18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 15.05. Классная, всем известная сухая косметика! Супер-экспресс перед повышением цен от 25% до 100% на различные позиции! Клубный сбор по оптовым ценам!

Olgs 11.05.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Оля(Olgs).
Приглашаю вас в клубный сбор по оптовым ценам классной косметики, отзывы о которой скажут вам о ней лучше меня irecommend.ru/category/ukhazhivayushchaya-kosmetika?tid=147269

Вчера, 10 мая, на официальном сайте компании появилось сообщение о повышении цен с 16 мая. Какие-то позиции не изменятся в цене, какие-то подорожают на 25%, а что-то прибавит в цене все 100%. Всё зависит от того, насколько сильно выросло в стоимости сырье для изготовления того или иного продукта.

Как пишут на сайте компании: “Активные компоненты для косметики, производимые в мировых косметических концернах, сильно выросли в цене. Очень ощутимо выросла стоимость доставки в Россию этих активов (что неудивительно при закрытых границах). Альтернативы ищутся, находятся, но некоторые компоненты аналогов не имеют. Компания "Секрет Красоты" создает высокоэффективную косметику, выбирая только те активы, эффективность и безопасность которых гарантирована, и отступать от этого принципа мы не будем ни при каких обстоятельствах. Держать цены, заменяя компоненты на более дешевые и менее эффективные - не наш путь.”

В общем, давайте собирать то, что давно планировали купить, но всё откладывали. Супер-экспресс! На выбор и принятие решения 4 дня!

Я пользуюсь этой косметикой уже 10 лет, ничего лучше пока не нашла. Уже пожинаю плоды, т.к. никто на вид не дает мне мой реальный возраст, чего искренне желаю и вам :)
Просьба сильно не распространяться на тему “а там я купила дешевле”, т.к. после следующей претензии со стороны поставщика я буду вынуждена убрать эту закупку и из клубного формата тоже.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Минималки нет.
2. Транспортные по правилам СП
3. Раздачи через все ЦР в конце мая.
4. Оплата на карты Сбера, Тинькофф, Альфа, ВТБ по вашему выбору.
5. Черный список не участвует в СП.
6. Свои контактные данные для оперативной связи в случае возникновения нюансов по вашему заказу можно оставить по ссылке ниже. Кто уже участвовал в моих закупках и оставлял данные, даже давно, и у вас с тех пор ничего не поменялось, второй раз оставлять не нужно: docs.google.com/forms/d/1bqwJlYc_vfrtP4v1u_HO8skvIA_A9-2h5PmPnbV2cYM/viewform

КАК ОТСЛЕЖИВАТЬ ЗАКУПКУ
1 способ: подписаться на рассылку ВКонтакте: vk.com/olgs_sp_nnru?w=app5748831_-69235374
2 способ: добавить ник в друзья или следить за блогом: olgs.www.nn.ru
3 способ: в группе ВКонтакте читать до конца посты об этом Бренде: vk.com/olgs_sp_nnru
4 способ: рассылка fedsp (двигаем вправо переключатель под фото): fedsp.com/showcase/org/1272
5 способ: вступить в клуб “Секрет Красоты”: www.nn.ru/clubs/beauty/ - в этом случае вы будете получать информацию ТОЛЬКО о закупках по брендам Секрет Красоты и Bio Beauty

______________________________________________________________________________________________________________

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА, КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ!
Olgs 11.05.2022 «ответить»
ПРИГЛАШАЕМ В ЗАКУПКИ:
Olgs 12.05.2022 «ответить»
Сбор до 13.05. Лучшее из Индии, Тая и Кореи: Baraka, Himalaya, Khadi, Organic Tai, Elizavecca, Farm Stay, Lador, Mizon - и это далеко не полный список! Косметика, БАДы, патчи, духи, благовония.
www.nn.ru/community/sp/main/...a.html#257756135
Olgs 12.05.2022 «ответить»
Сбор до 10.06. MAHAbazar - напрямую из Индии! НАСТОЯЩАЯ А.ю.р.в.е.д.а, специи, кумкумади, трифала, шатавари, масла, чёрная соль, масляные духи, косметика известных индийских и тибетских марок! Сбор 03-22!
www.nn.ru/community/sp/main/...k_sbor_03-2.html
Olgs 13.05.2022 «ответить»
Сбор до 15.05. L E L E Y A - стильная, практичная и недорогая женская одежда! Новая коллекция и РАСПРОДАЖА!
www.nn.ru/community/sp/main/...a.html#257923301
Mari1234 11.05.2022 «ответить»
заказ
Olgs 12.05.2022 «ответить»
Спасибо за заказ! :)
Димитрия 12.05.2022 «ответить»
Заказ
Olgs 12.05.2022 «ответить»
Спасибо за заказ! :)
Olgs 15.05.2022 «ответить»
СТОП

Все заказы выкуплены, раздача будет в интервале 25-30 мая
Следующий сбор откроем на следующей неделе
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...