18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 14.09. Экспресс. Собираем быстро. Нежная, загадочная, романтичная Ane*kke. Сумки, аксессуары, сувениры из Испании. Поступление зонтов-3

Mora 11.09.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!

An*ekke родом из Испании. An*ekke - сладкая, ностальгическая девочка, нежная и загадочная. Она создана, чтобы радовать, и передавать красивые чувства, как любовь и дружба. Рисунки с An*ekke очень элегантны и привлекательны. Создатели An*ekke разработали целую линейку аксессуаров для всех поклонников этой нежной и загадочной девочки: чемоданы, сумки, рюкзаки, открытки, портфели, книжки, шариковые ручки...
Качество исполнения, особое внимание к деталям и абсолютно уникальный дизайн делают из каждой сумки Anekke произведение искусства. Когда кроме того, добавляет практичности, вскоре вы даже не поймете, как обходились без этих удобных сумок.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

Орг - Mora

1. Минималка: 15 000 рублей.
2. Орг.сбор 18% постоплата.
3. Карта Сбербанка. Открыта в Нижнем Новгороде.
4. Транспортные расходы согласно правилам СП.
5. Стоп 14 сентября. БРОНЬ
6. За собой оставляю право отказать в закупке без объяснения причин, с уведомлением в приват. У участников со Штрафным Баллом заказы не принимаю, заказы удаляю без предупреждения. Исправить можно обратившись к оргу, от которого вы его получили или СП-Арбитру. В теме могу пропустить и не отписаться, что заказ не принят.
7. Обмен брака согласно правил СП, претензии принимаю в течении 3 дней с даты раздач. Каждую сумку перед отправкой в ЦР просматриваю
8. Раздача может быть отдельной от других закупок, индивидуальные заказы не объединяю.

Раздачи: все ЦР
Услуга курьера по Нижнему Новгороду- 250 руб.

СБОР ЗАКАЗОВ:

- Очень советую делать заказ на зонты, тк в прошлый раз их разобрали очень очень быстро и нам ни одного недосталось(((

- Заказ в галереях над условиями закупки

- Для заказа доступна продукция только из галерей.

- БРОНЬ! Отказ делаем кнопочкой "удалить заказ" в галереях только в течении 3х часов с момента заказа. Или по согласованию со мной, пишем мне в приват, сразу указывая ссылки на то, от чего хотите отказаться. Если позиция не в брони, то я удалю ваш заказ из галереи

- Цвет обозначается условно, ориентируемся на фото, но учитываем цветопередачу монитора. Если есть сомнения, спрашиваем.

- Материал в основном искусственная кожа и текстиль, но качество супер, не вся натуральная кожа так выглядит

- Замена указывается СТРОГО ПОД ФОТО ОСНОВНОГО ЗАКАЗА в поле комментарий, обязательно должно быть название самой замены, ссылку давать не нужно. Замены оставленные любым другим способом приравниваю к основному заказу.

- Вопросы задаем в теме, любые комментарии, вопросы в галерее считаются заказом.

ВАЖНО
Сейчас опять колебания, рост курса $((( Поэтому многие поставщики или поднимают цены на весь ассортимент или новые поставки приходят по большей цене.
Делая заказ вы соглашаетесь, что в процессе закупки (от момента начала сбора до раздачи) цена может вырасти до 10%.


Чтобы получать рассылку о моих закупках, добавляем мой ник в друзья или подписываемся на блог
mora.www.nn.ru/?page=blog

Кто не участвовал в моих закупках оставляем данные по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...pLX8zww/viewform

Принимая участие в закупке, вы автоматически соглашаетесь со всеми её условиями и правилами СП

Приятных покупок!
Рюрикович 11.09.2018 «ответить»
Добрый день!
Интересуют размеры и количество спиц зонта-трости, а также автомат или нет?
И зонтик из ткани?
Mora 11.09.2018 «ответить»
Спасибо за вопрос, чуть позже уточню
Mora 12.09.2018 «ответить»
Трость не автомат, по поводу ткани и спиц выясняю
Mora 12.09.2018 «ответить»
Это фото ткани зонта, серия История
*ГалаК* 11.09.2018 «ответить»
заказ
Mora 13.09.2018 «ответить»
Спасибо
Terra_ 16.09.2018 «ответить»
спасибо
Дариус 13.09.2018 «ответить»
Заказ
Terra_ 14.09.2018 «ответить»
Спасибо
Terra_ 14.09.2018 «ответить»
спасибо
nezabudka535 13.09.2018 «ответить»
Заказ
Terra_ 14.09.2018 «ответить»
спасибо
Terra_ 16.09.2018 «ответить»
спасибо
Ласточка 14.09.2018 «ответить»
Заказ

Добрый день! Я заказала зонтик под названием Венеция, но меня смущает картинка - это точно она?
nezabudka535 14.09.2018 «ответить»
Добрый день!
Присоединяюсь к Вашему вопросу. Заказала этот же зонт (и даже не смотрела названия); а исходя из артикула, указанного над фото; зонт должен быть совершенно другого цвета и дизайна (зелёный+бордо).
Terra_ 14.09.2018 «ответить»
спасибо
Mora 14.09.2018 «ответить»
Добрый день, зонт будет как на картинке. Название поправила, это серия Ветер.
nezabudka535 16.09.2018 «ответить»
Ветер и нужен :) спасибо!
Terra_ 15.09.2018 «ответить»
спасибо
Terra_ 15.09.2018 «ответить»
спасибо
Terra_ 15.09.2018 «ответить»
спасибо
fialkaf5 18.09.2018 «ответить»
Здравствуйте,а стоп уже был или можно сумочку ещё заказать?
fialkaf5 19.09.2018 «ответить»
Заказ если успеваю.
Terra_ 19.09.2018 «ответить»
спасибо
Mora 21.09.2018 «ответить»
СТОП
Mora 09.10.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...