18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 14/07. Полный слив пристроя обуви, джемперов, детской одежды, верхней одежды. Галереи наполняются. Раздачи 1 раз в неделю

or-ange 1 июля в 15:32 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день!

Из-за госпитализации организатора не успели добавить пристрой одежды (верхней, детской, джемперов) и части обуви и бижутерии.
На этой неделе будем выкладывать обещанное. Поэтому немного продлим тему

Семена - сроки годности 26-27годы
Салюты (выкуплен акционный лот к выпускным, в галерее остатки от лота, цены лота более чем в 2 раза ниже оптовых и розничных цен!!! Так что можно и к НГ припасти. Остаток небольшой, но самые любимые артикулы) - 25-27гг
Орехи/сухофрукты - остатки последней поставки, хранение до разбора в холодильнике.
Авоськи/бутылки - остатки акционного лота
Остальной пристрой - будет периодически добавляться, это остатки различных выкупов со скидками до 90% от оптовой цены (будет подписано)

Условия:
1. Скидки действуют ТОЛЬКО при заказе в теме пристроя, при записи в других темах, если к ним подключена галерея пристроя, оргсбор 18%.
2. Скидки действуют ТОЛЬКО при оплате за 2 дня до дня раздач (т.е. вечером перед днем развоза пересчет с оргсбором 18%).
3. О сделанном заказе отписываемся ответом на первый пост (что означает, что вы ознакомились с условиями темы)
4. Раздачи 1 раз в неделю, передача на доставку по воскресеньям. Если нужно срочно - пишите в комментариях, отправим довозом отдельно.
5. Количество пристроя проставлено в галереях, количество ограничено.
6. Стоп 14/07

8. оргсбор на промтовары 0% (в галерее суммы с орг%, пересчет итоговой суммы в теме раздач). Итоговая цена равна опт+цр
9. оргсбор на орехи/сухофрукты 5% (транспорт, упаковка, грузчик, развоз). Сами орехи/сухофрукты без орг%. (в галерее суммы с орг%, пересчет итоговой суммы в теме раздач). Итоговая цена равна опт+5%+цр
10. Претензии по заказам принимаются в течение 2х дней с момента раздач.

слив джемперов будет выложен во вторник ночью
одежда будет выкладываться раз в 3 дня.
mashystik 1 июля в 16:23 «ответить»
Заказ
Snezh77 1 июля в 16:24 «ответить»
ДД! Посмотрите личку от меня!!! Заказ мой так и не появился!!!
or-ange 2 июля в 08:49 «ответить»
приват
or-ange 4 июля в 14:32 «ответить»
.
or-ange 4 июля в 16:09 «ответить»
.
pti4ka 2 июля в 13:27 «ответить»
заказ
можно зачесть ваш долг в счет оплаты
Atanya 3 июля в 14:58 «ответить»
Заказ
sivkovana 2 июля в 14:23 «ответить»
А из предыдущей подобной темы где раздача?
В цр ничего не появилось. В теме негатив, что и в нижегородских цр ничего нет
Оплачивать почти 1т.р и ждать у моря погоды не хочется
or-ange 2 июля в 15:57 «ответить»
курьер всё забрал на развоз
sivkovana 3 июля в 10:15 «ответить»
Странно. Можно уточнить когда забрал? вы назначили раздачу на 30 - даже в нижегородских цр нет раздач, не говоря уже про область. у нас вчера был привоз - ничего нет
Snezh77 3 июля в 10:19 «ответить»
Посмотрите личку!!! Я с 16.06.24 жду заказ!!!
sivkovana 10 июля в 22:52 «ответить»
Посмотрите пжл приват и мой пост в теме раздач. Я взяла у вас семена из пристроя, больше проблем огребла... Зная, что отправляете не все семена, почему я не фигурирую ни в какой теме с возвратом денег? На пакете написана сумма к возврату &она неправильная! Я вам всё расписала в привате и в теме. Прошу вернуть переплату
Lorhin 3 июля в 14:21 «ответить»
Заказ
Лисаветта 3 июля в 16:23 «ответить»
Заказ
Маринка25 5 июля в 15:26 «ответить»
ДД! Заказ. Просьба посмотреть приват.
klgl 11 июля в 09:23 «ответить»
Убедительная просьба к организатору - Зайдите в тему раздач! Ответьте участникам закупки!
www.nn.ru/community/sp/razda...zy_pristroy.html
juiiakot 11 июля в 09:48 «ответить»
Заказ из пристроя
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...