18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 13.06. Возвращение закупки! Постоплата 14%. Палатки и шатры на любой вкус и кошелек.Отличное качество по доступной цене.

ne delovaya 02.06.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, Уважаемые участники СП!
Меня зовут Ольга!

В сезон летнего отдыха на природе хочу предложить закупку отличных палаток и шатров по привлекательным ценам!

Дорогие участники! За два сезона, которые я провожу данный сбор, со всей ответственностью могу сказать, что палатки данного бренда являются одними из самых сбалансированных по такому критерию, как соотношение цена\качество. Участники, которых было уже достаточно много, по достоинству оценили качество этих палаток, и слова ниже, в которых говорится о том, что производитель тестирует свои изделия самостоятельно, не просто слова ради слов, а самая настоящая правда. Ребята действительно подходят с душой и знанием предмета к своему делу! Итак, если Вы желаете приобрести хорошую вещь, которая будет служить Вам много сезонов верой и правдой за разумные деньги, то Вы зашли по адресу ;)

Немного о представленных палатках:
Компания АLРIKA уже 17 лет занимается производством и продажей палаток. Офис компании расположен в Новосибирске. В ассортименте представлены, как туристические, так и кемпинговые модели. Каждый год команда АLРIKA путешествует по России со своими палатками и потом модернизирует их. Руководитель компании удостоен звания "Заслуженный путешественник России". Очень много палаток этой фирмы <<пашут>> в турфирмах на Алтае, Монголии и Саянах. В палатках данного бренда не применяется ткань с водостойкостью менее 2000 мм т.к. по опыту производителя она протекает при длительно дожде.
Палатки АLРIKA это отличное соотношение цены и качества!
Подробное описание палаток в галерее


**********************************************************************

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
Организатор ne delovaya
Минималка 20 т.р
Раздачи: центры раздач + курьер.
Орг сбор 14%, постоплата на карты СБ и Альфа банка
Цены в галерее указана без орг%
Транспортные, согласно правилам СП
Срок открытия 2 июня СТОП 13 июня.
Без рядов
Брак - согласно правилам СП.
Черный список не участвует.


КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:
Для получения оперативной информации просьба подписаться на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=327217
Заказы оставляем в галерее (в самом верху темы). Отказы там же. Также обязательно отписываемся в теме.

Свои данные заносим в форму. Прошу ее не игнорировать, иногда нужно оперативно решить возникающие вопросы. docs.google.com/forms/d/1o8UZmWSfBN6Ohe7ePVfEG_OTUbgpGl4kxHXxSPm_xxo/viewform



Желаю приятного выбора!
ne delovaya 02.06.2018 «ответить»
Душ-туалет незаменим на дачах, в блительных походах. Доступен для заказа здесь www.nn.ru/community/sp/main/...product-26315006
ne delovaya 03.06.2018 «ответить»
ап
ne delovaya 04.06.2018 «ответить»
ап
ne delovaya 05.06.2018 «ответить»
ап
ne delovaya 06.06.2018 «ответить»
ап
ne delovaya 08.06.2018 «ответить»
ап
ne delovaya 09.06.2018 «ответить»
ап
ulyana.sarov 09.06.2018 «ответить»
Добрый вечер! Очень ждали эту закупку!!!
Скажите пожалуйста, а Веран*да и Верна*да камо, разные модели? И чем они отличаются? Цену поставьте пожалуйста.
ne delovaya 12.06.2018 «ответить»
Здравствуйте! Рада, что еще остались поклонники данной марки! Веранда Камо сейчас, к сожалению, отсутствует на складе. В прайсе цены на нее нет.
ulyana.sarov 12.06.2018 «ответить»
Заказ. А можно оплатить по предоплате?
ne delovaya 12.06.2018 «ответить»
У нас постоплата 14%, отличающаяся от предоплаты на 1%.
ne delovaya 12.06.2018 «ответить»
Ап
ne delovaya 13.06.2018 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ
ne delovaya 14.06.2018 «ответить»
ап
Marisha023 19.06.2018 «ответить»
Заказ
ne delovaya 20.06.2018 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ
uliuli 20.06.2018 «ответить»
скажите пожалуйста дуга для палатки цена 600 рублей за 10шт?
ne delovaya 20.06.2018 «ответить»
Здравствуйте! Отправила запрос менеджеру. Жду ответа.
ne delovaya 21.06.2018 «ответить»
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент дуги закончились на складе.
natik83 20.06.2018 «ответить»
Добрый день. Заказ.
ne delovaya 21.06.2018 «ответить»
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент колышки закончились на складе.
natik83 22.06.2018 «ответить»
Вот печаль! А когда появятся - не говорят?!
ne delovaya 22.06.2018 «ответить»
Попробую уточнить.
natik83 23.06.2018 «ответить»
Благодарю! Буду надеяться и верить, что может подвезут! Очень хочется нормальные колышки иметь!
ulyana.sarov 21.06.2018 «ответить»
Дозаказ. А можно мы оплатим по предоплате?
ne delovaya 22.06.2018 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ. Относительно предоплаты: палатки - груз нестандартный для транспортной компании. При этом они будут доставляться для нас из Новосиба. Транспортные расходы будут не маленькие. Я их полностью оплачиваю сама, не перекладывая на плечи участников. Если Вы хотите предоплату, мне придется разделить их на все заказы, пропорционально.
ulyana.sarov 22.06.2018 «ответить»
Я все поняла. Мы оплачиваем по постоплате. Спасибо за закупку!!!
ulyana.sarov 24.06.2018 «ответить»
Добрый вечер. Скажите пожалуйста а когда будет стоп и раздачи? До 29 июля успеем получить?
ne delovaya 26.06.2018 «ответить»
Здравствуйте! По закупке стоп. Счет нам еще не выставили. К 29 июля раздадимся.
ne delovaya 26.06.2018 «ответить»
С Т О П

ДО ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА
ne delovaya 28.06.2018 «ответить»
ап
ulyana.sarov 05.07.2018 «ответить»
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, какая информация есть по закупке?
ne delovaya 06.07.2018 «ответить»
Здравствуйте! Груз в пути. Раздачи планирую, ориентировочно, на конец будущей недели.
ne delovaya 10.07.2018 «ответить»
РАЗДАЧИ

ПОНЕДЕЛЬНИК, 16 ИЮЛЯ

[red]ЗАПИСЬ НА ПРИСТРОЙ ДО 20-00 СРЕДЫ, 11 ИЮЛЯ
[/red]

www.nn.ru/community/sp/razda..._9_pristroy.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Профессиональная помощь в сертификации от ООО «Современный стандарт»

Предлагаем оформление разрешительных документов таких как: декларации/сертификаты по техническим регламентам таможенного союза, ИСО,...