18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 11.10. Маriмау. Блузки с коротким и длинным рукавом, блузки с рукавом 3/4, блузки без рукава, джемпера, платья, юбки. Удобно, красиво,Выкуп 1

enotVK 07.10.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!!! Меня зовут Катя (enotVK).

Прошу ВНИМАТЕЛЬНО прочитать весь пост, а новичкам необходимо ознакомиться с правилами форума СП
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp_32561774.html#197990687
Оставляя заказ, вы автоматически соглашаетесь с нашими правилами!
Если вы еще не проставили удобный вам ЦР по умолчанию, то рекомендую это сделать.

Предлагаю вашему вниманию модные блузки по доступным ценам. Компания <<Маriмау>> работает на российском рынке одежды более 15 лет. В коллекции вы можете подобрать чудесную блузку как для торжественного праздничного вечера или романтического свидания, так и легкую стильную блузку на каждый день.
КОМФОРТ - любая модель одежды позволяет вам весь день чувствовать себя гармонично, не ощущая усталости и дискомфорта. Дома, в офисе, на улице в этой одежде вы всегда чувствуете себя превосходно!
КАЧЕСТВО - только современное оборудование и квалифицированный персонал фабрики <<Маriмау>>. Сочетание таких преимуществ как комфортность, износостойкость и способность держать форму стало возможным благодаря применению оптимальных комбинаций натуральных и искусственных волокон.
КРАСОТА - естественная красота, натуральные материалы, ассортимент расцветок в сочетании с современным дизайном моделей. Актуальные фасоны блузок отлично сочетаются с эффектными материалами исполнения. В одежде от <<Маriмау>> вы заставите влюбляться в себя вновь и вновь!
МОДА - выбирая новую модель, всегда хочется найти что-то оригинальное. Предлагаемый на выбор модельный ряд открывает возможности для новых модных экспериментов. Практичные и незаменимые вещи просто обязаны быть модными. Свежие коллекции блузок для девушек - лучшее тому подтверждение!


Производство - фабричный Китай!!!

Сайт www.marimay.su
На сайте можно каждую модель рассмотреть поближе, сбоку, со спины, увидеть в разных цветах. Размеры указаны российские.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Организатор enotVK.
2. Минималка - 30 000 р. Без рядов.
3. Орг. сбор: ПОСТОПЛАТА 18%. Карта <<Сб*ер*банк>>, открыта в г. Дзержинск.
4. Раздачи: все городские и областные ЦР.
5. СТОП – 11 октября!
6. Транспортные расходы - рассчитываются согласно правилам СП.
7. ЧС не участвует! Имею право отказать участнику в закупке, если он имеет нарекания от других организаторов ПВ (задержка оплаты, не уважение к организатору и участникам, хамство в привате, слив закупок).
8. Пересорт по артикулу или размеру - мой пристрой. Пересорта по цвету быть не должно.
9. Обмен брака – все вопросы будут решаться в индивидуальном порядке и на основании раздела 6.3.13 правил форума ПВ. Заявить о браке необходимо в течении 3-х дней, начиная со дня раздач (далее обращаться к поставщику будет сложнее из-за давности получения груза, у него свои сроки по претензиям).
При заказе акционных позиций, товар обмену и возврату не подлежит.

Заказы оставляем в галереях, прикрепленных в самом верху темы.
В галереях цены указаны без орг %.
Если товар со скидкой - в галерее цена проставлена уже с учетом скидки.
Хорошо бы в теме отписаться о заказе – это поможет данной теме держаться вверху списка, а мне будет легче проверить вашу репутацию.
Отказы ТОЛЬКО в галереях, отказы в теме не принимаются.
После СТОП отказаться нельзя!

Для получения информации, выберите функцию <<Следить за темой>> (внизу страницы).
По желанию, подпишитесь, пожалуйста, на мой блог.
www.nn.ru/user.php?user_id=154043&page=blog
Там вы сможете посмотрить какие еще закупки я провожу.
Также, исключительно по вашему желанию, можете записаться в <<Мои друзья>> - для друзей я делаю рассылку в приват об открытии моих закупок.


Не забываем, что СП -- это не магазин, что я не продаю Вам товар, а собираю ваши заказы в один большой оптовый заказ и выкупаю у поставщика. В СП всегда есть риск, что вещь может не подойти вам по размеру, ее качество может не соответствовать тому, что вы ожидали, глядя на фото, цвет может отличаться от реального за счет индивидуальной цветопередачи вашего монитора или фотовспышки при съемке. Вся информация в галереях предоставлена менеджером компании-поставщика или взята с сайта торговой марки. Если вы приняли решение участвовать в закупке, следовательно, согласны принять эти риски и я желаю вам удачных покупок!!!
enotVK 07.10.2020 «ответить»
ап
enotVK 07.10.2020 «ответить»
ап
enotVK 07.10.2020 «ответить»
ап
enotVK 08.10.2020 «ответить»
ап
enotVK 08.10.2020 «ответить»
ап
enotVK 08.10.2020 «ответить»
ап
enotVK 08.10.2020 «ответить»
ап
enotVK 09.10.2020 «ответить»
ап
enotVK 10.10.2020 «ответить»
ап
Luba77 10.10.2020 «ответить»
ап
enotVK 13.10.2020 «ответить»
ап
enotVK 16.10.2020 «ответить»
ап
enotVK 12.10.2020 «ответить»
СБОР ПРОДЛЕН ДО 18 ОКТЯБРЯ!!!!
Olle-84 12.10.2020 «ответить»
Заказ
enotVK 12.10.2020 «ответить»
Благодарю за заказ!
ленюсик 16.10.2020 «ответить»
заказ
Natka2768 24.10.2020 «ответить»
Заказ.
светап 29.10.2020 «ответить»
дд,скажите закупка состоиться или набор минималки обязателен?
enotVK 29.10.2020 «ответить»
Добрый день. Минималка не собирается. Сейчас только на 4000 р. Поставщик отгружает только от 10 000 р.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.