18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 10.05. Get Parfum-наливная масляная парфюмерия премиум класса из Швейцарии. В-29

natali1891 24 апреля в 13:53 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день!
Меня зовут Наталья!
Приглашаю Вас поучаствовать в закупке масляных духов. Схожесть, стойкость, шлейф-на высоте, проверено лично!

Наша главная миссия - предоставить возможность пользоваться известными любимыми ароматами по самым доступным ценам. В наличии представлен широкий ассортимент масляных духов.
Качество — залог успеха! Мы используем парфюмерные масла от швейцарской фирмы Luzi AG. Именно они показали невероятную стойкость и шлейфовость.
Наши преимущества:
Духи разливаются во флаконы из темного стекла объемом 3 мл, 2 флакона по 3 мл и 3 флакона по 3 мл. Такая упаковка защищает масло от попадания прямых солнечных лучей. Металлический роллер позволяет лучше скользить по коже и не заедает, в отличие от пластикового. Маленький флакончик с духами удобно брать с собой.

Условия закупки:
- орг. natali1891 (Наталья)
- орг сбор 18% постоплата (карта сбера)
-Участников, зарегистрированных менее 3-х месяцев, могу попросить предоплату до выставления счета
- места раздач все ЦР
- ТР согласно правил СП
- После стопа отказы не принимаю
- ЧС и участники с ЧМ не участвуют.
-духи идут в упаковке (флакон находится в красивой экологичной подарочной упаковке с вкладышем из бумаги тишью. Также дополнительно товар заворачивается в зип пакет для безопасной транспортировки) в трех вариантах-3мл, 6мл(два флакона по 3мл), 9мл(три флакона по 3мл).

НАБОР ДЛЯ СОЗДАНИЯ ПАРФЮМЕРНОЙ ВОДЫ
Набор состоит из:
1. Масляные духи (с роликом) 3 мл.
2. Флакон ( со спреем) со специальной парфюмерной водой (без сильного запаха спирта) для разбавления масляных духов, 4,5мл.
Набор создан для того, чтобы Вы попробовали масляный вариант духов, и если аромат вам понравился, вы могли сделать себе духи со спреем. Для этого надо лишь снять ролик и влить масляные духи во флакон с парфюмерной водой. И дать ему настояться. В это время можно наблюдать красивое смешивание масла и спирта) )
Подобрана самая эффективная концентрация.
ПРИ СМЕШИВАНИИ ПОЛУЧАЕТСЯ НАСТОЯЩАЯ ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА С ВАШИМ ЛЮБИМЫМ АРОМАТОМ.
ОБЪЁМ ГОТОВОГО ФЛАКОНА 7,5 МЛ.

Акция "Приведи друзей! Вместе соберём быстрей!"
Код для новых участников(для тех кто еще ни разу не получал заказы в ЦР): a31a

Пристрой:
https://www.nn.ru/~gallery402686?MFID=748439

Чтобы не пропустить информацию по закупке подписывайтесь на мой блог или добавляйте ник в друзья
natali1891.www.nn.ru

ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!
natali1891 30 апреля в 07:38 «ответить»
Ап
lui9917 4 мая в 14:58 «ответить»
Добрый день,очень редко пишу отзывы но духи супер один в один с оригиналом.Заказала еще одни на пробу.
natali1891 4 мая в 16:43 «ответить»
Добрый день. Спасибо за отзыв. Сама в восторге от них, у меня уже огромная коллекция любимых ароматов)
lenok78 4 мая в 18:42 «ответить»
ДД, заказ
natali1891 4 мая в 20:51 «ответить»
Спасибо за заказ
Горяшова 4 мая в 23:03 «ответить»
Заказ
natali1891 5 мая в 10:10 «ответить»
Спасибо за заказ
Elegna 6 мая в 23:25 «ответить»
Заказ
natali1891 7 мая в 06:03 «ответить»
Спасибо за заказ
natali1891 12 мая в 09:05 «ответить»
Ап
katen 7 мая в 15:14 «ответить»
Заказ
natali1891 7 мая в 23:15 «ответить»
Спасибо за заказ
МалиННовое_Счастье 7 мая в 23:40 «ответить»
Заказ
natali1891 8 мая в 06:48 «ответить»
Спасибо за заказ
Я не Я 8 мая в 09:51 «ответить»
дозаказ
natali1891 8 мая в 10:55 «ответить»
Спасибо за заказ
Авалс 8 мая в 12:51 «ответить»
Заказ. Ароматы совпадают с оригиналом почти на 100%, особенно хорошо раскрываются, когда смешиваешь с основой, и пользоваться удобнее.
natali1891 9 мая в 18:09 «ответить»
Спасибо за заказ.
В маслах 100% концентрат аромата, поэтому и раскрывается он дольше.При смешивании мы получаем концентрат, как в привычных нам магазинных парфюмах.
Мне нравится комбинировать)))
volga.80 9 мая в 18:18 «ответить»
Заказ
natali1891 9 мая в 21:02 «ответить»
Спасибо за заказ
Nutk@ 10 мая в 08:55 «ответить»
ДУ!
Заказ
Мне очень понравилась эта закупка, беру уже третий раз и себе и мужу, уже собралась коллекция, жду еще пополнения))
Рекомендую!
natali1891 10 мая в 11:26 «ответить»
ДУ. Спасибо за заказ и отзыв.
Я каждый выкуп беру себе и мужу, чувствую себя парфюмерным маньяком)))
Юлдуском 13 мая в 07:21 «ответить»
Нам тоже понравились масла, у меня ещё две дочки, мааам, чем так вкусно пахнет? Дай намазюкаться )))))
natali1891 13 мая в 14:17 «ответить»
Спасибо за отзыв. Очень рада, что понравились)
Ой, моя тоже руки тянет к моим запасам, благо она ещё маленькая и вкусы у нас пока не совпадают. Бабл гам ей взяла-довольная ходит)))
Tasha2108 11 мая в 22:14 «ответить»
Заказ
natali1891 11 мая в 22:39 «ответить»
Спасибо за заказ
Юлдуском 13 мая в 07:00 «ответить»
Заказ
natali1891 13 мая в 14:17 «ответить»
Спасибо за заказ
Удачливая во всём 13 мая в 07:15 «ответить»
Заказ.
natali1891 13 мая в 14:17 «ответить»
Спасибо за заказ
vityaco01981 13 мая в 14:03 «ответить»
заказ
natali1891 13 мая в 14:18 «ответить»
Спасибо за заказ
natali1891 13 мая в 20:47 «ответить»
Стоп. Отказы не принимаю. Дозаказы приму, пока ждём счёт.
arisha_K 14 мая в 13:50 «ответить»
заказ
natali1891 14 мая в 15:56 «ответить»
Спасибо за заказ
Евгения и Сергей 14 мая в 16:11 «ответить»
Заказ
natali1891 14 мая в 18:04 «ответить»
Спасибо за заказ
Tasha2108 15 мая в 12:48 «ответить»
записалась на пристрой
natali1891 29 мая в 15:36 «ответить»
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Раздачи задерживаются, точные сроки сказать не могу(
Наш груз ехал ТК СДЭК... У транспортной возникли проблемы- глобальный технический сбой, все посылки зависли.
Очень надеюсь что в ближайшее время появится хоть какая то конкретика от них.. Но пока остаётся только ждать.
Очень надеюсь на Ваше понимание, сама вся на нервах уже который день(
.
natali1891 1 июня в 08:01 «ответить»
ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ-ГРУЗ ВЫДАЛИ!
Раздача будет на следующей неделе!
natali1891 3 июня в 22:49 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...