18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 09.11. Классная, всем известная сухая косметика! Экспресс-сбор по оптовым ценам!

Olgs 30.10.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Оля, и я приглашаю вас в клубный сбор по оптовым ценам классной косметики, отзывы о которой скажут вам о ней лучше меня irecommend.ru/category/ukhazhivayushchaya-kosmetika?tid=147269

Я пользуюсь этой косметикой уже 10 лет, ничего лучше пока не нашла. Уже пожинаю плоды, т.к. никто на вид не дает мне мой реальный возраст, чего искренне желаю и вам :)
Просьба сильно не распространяться на тему “а там я купила дешевле”, т.к. после следующей претензии со стороны поставщика я буду вынуждена убрать эту закупку и из клубного формата тоже.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Минималки нет.
2. Транспортные по правилам СП
3. Раздачи через все ЦР в период 20-25 ноября.
4. Оплата на карты Сбера, Тинькофф, Альфа, ВТБ по вашему выбору.
5. Черный список не участвует в СП.
6. Свои контактные данные для оперативной связи в случае возникновения нюансов по вашему заказу можно оставить по ссылке ниже. Кто уже участвовал в моих закупках и оставлял данные, даже давно, и у вас с тех пор ничего не поменялось, второй раз оставлять не нужно: docs.google.com/forms/d/1bqwJlYc_vfrtP4v1u_HO8skvIA_A9-2h5PmPnbV2cYM/viewform

КАК ОТСЛЕЖИВАТЬ ЗАКУПКУ
1 способ: подписаться на рассылку ВКонтакте: vk.com/olgs_sp_nnru?w=app5748831_-69235374
2 способ: добавить ник в друзья или следить за блогом: olgs.www.nn.ru
3 способ: в группе ВКонтакте читать до конца посты об этом Бренде: vk.com/olgs_sp_nnru
4 способ: рассылка fedsp (двигаем вправо переключатель под фото): fedsp.com/showcase/org/1272
5 способ: вступить в клуб “Секрет Красоты”: www.nn.ru/clubs/beauty/ - в этом случае вы будете получать информацию ТОЛЬКО о закупках по брендам Секрет Красоты и Bio Beauty

______________________________________________________________________________________________________________

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА, КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ!
Olgs 30.10.2022 «ответить»
ПРИГЛАШАЕМ В ЗАКУПКИ:
Olgs 31.10.2022 «ответить»
Сбор до 22.11. Новая супер-закупка по аюрведе! Широчайший выбор аюрведических БАДов, косметики, специй из Индии!
www.nn.ru/community/sp/main/...iy_iz_indii.html
Olgs 01.11.2022 «ответить»
Сбор до 05.11. L E L E Y A - стильная, практичная и недорогая женская одежда! Новая коллекция и РАСПРОДАЖА!
www.nn.ru/community/sp/main/...rasprodazha.html
Olgs 02.11.2022 «ответить»
Сбор до 22.11. Специи, лечебные напитки, масла и рис из Индии. Новая супер-закупка! Параллельно собираем аюрведическе БАДы и косметику.
www.nn.ru/community/sp/food/...i_kosmetiku.html
Olgs 05.11.2022 «ответить»
Сбор до 21.11. MAHAbazar - напрямую из Индии! НАСТОЯЩАЯ А.ю.р.в.е.д.а, специи, кумкумади, трифала, шатавари, масла, чёрная соль, масляные духи, косметика известных индийских и тибетских марок! Сбор 05-22!
www.nn.ru/community/sp/main/...k_sbor_05-2.html
Olgs 06.11.2022 «ответить»
Сбор до 06.12. East Nights - косметика 100% organic, Halal. Роскошные шампуни, масло усьмы, великолепный выбор парфюмерии, масел, кремов. Минеральная косметика.
www.nn.ru/community/sp/main/...a_kosmetika.html
Olgs 07.11.2022 «ответить»
Сбор до 21.11. V.e.i.q.u.e - супер стойкая тушь! Дождь и снег ей не страшны - никаких подтеков и разводов в течение целого дня! Стимуляторы роста волос и ресниц! Помады, тени, пудры! Масла для волос, наливная парфюмерия.
www.nn.ru/community/sp/main/...volos_naliv.html
Olgs 08.11.2022 «ответить»
Сбор до 15.12. Все в наличии! Вег. колбаса, живые сыродавленные масла, суперфуды, напитки без кофеина: саган-дайля, гречишный чай и другие вкусности-полезности! Чайные букеты - универсальные подарки! 5 и 20 ноября, 5 и 20 декабря
www.nn.ru/community/sp/food/...darki_5_i_2.html
Olgs 09.11.2022 «ответить»
Сбор до 02.12. L E L E Y A - стильная, практичная и недорогая женская одежда! Новая коллекция и РАСПРОДАЖА!
www.nn.ru/community/sp/main/...rasprodazha.html
lapka71 09.11.2022 «ответить»
Здравствуйте!Заказ.
Olgs 09.11.2022 «ответить»
Благодарю :-)
Olgs 09.11.2022 «ответить»
СТОП

Заказ оплачен, дозаказы невозможны.
Следующая раздача будет в конце декабря, заказ можно формить в новой теме: www.nn.ru/community/sp/main/..._bio_beauty.html
Также есть пристрой, там указаны розничные цены, но при получении в раздачах предоставляется скидка www.nn.ru/community/sp/main/...vi_bizhuter.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.