18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 05.07. Обувь для взрослых Рe)$)p*ct 10-23! Распродажа моделей в наличии. Быстрые раздачи!

Башмачникофф 26.06.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток!

Уважаемые участники, в галереях модели РАСПРОДАЖИ ИЗ НАЛИЧИЯ!
Очень прошу оставлять ОБДУМАННЫЕ заказы и внимательно прочитать все, что написано в этом главном посте темы. Перед заказом вы можете задать любые вопросы. Я даю всю информацию, которой владею.

Модели произведены в Португалии, Турции, Испании и Китае, России. Почти все модели выполнены из натуральных материалов(если есть альтернативные материалы, об этом написано в описании к фото или в названии модели)!


Правила форума СП для тех, кто что-то забыл, здесь:
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html


Условия сбора :
-орг- Башмачникофф,
-орг%-все цены в галерее окончательные, ничего добавлять не нужно.
-почти все модели выполнены из натуральных материалов, натуральной кожи, замши, велюра, нубука, о материалах написано в описании под каждым фото, есть модель из текстиля и экокожи, в описании это написано! (если есть вопросы, не стесняйтесь и задавайте их в теме!)
-собираем обувь без рядов,
-обувь идет преимущественно в размер (ИМХО), вы всегда можете ответом на первый пост уточнить у меня какие-то моменты по размерности, указав, ОБЯЗАТЕЛЬНО со ссылкой или с фото, о какой модели идет речь,
-оплата на карту Ал*ьфа-б*анка, Тинькофф или С*Б.
-места раздач: ВСЕ ЦР,
-транспортные расходы согласно правилам СП, их не было ни разу пока,
-срок открытия сбора- 26.06.23, сбор заказов до 05.07, возможно увеличение или уменьшение сроков сбора при необходимости,
-очень прошу оставлять обдуманные заказы, так как я буду бронировать часто в процессе по мере сбора рядов (об этом я пишу в теме сбора и подписываю в галерее под фото моделей), после бронирования отказы не принимаются,
-отказы фиксируем в галере!!!!! ЕСЛИ что-то не нажимается, пишем мне в приват, мессенджер или в теме, обязательно с указанием Артикула!!.
На изменение заказа в галерее нового формата есть 12 часов, если прошло больше времени, модель не в брони(справа от фото я проставляю комментарии, когда бронируется модель), то прошу в теме оставлять комментарии, если у вас изменения какие-то, прошу указывать ссылку на модель или 6-ти-значный артикул из галереи,
-брак меняется в следующую закупку на эту же модель или при отсутствии в наличии этой модели на любую другую понравившуюся (очень надеюсь, что обойдемся без него),
-претензии по качеству принимаются в течение 3-х дней с даты раздач,
-пересорт по размеру-пристрой орга, пересорт по цвету-пристрой участника,
-черный список и участники с ШБ НЕ УЧАСТВУЮТ!!!!,
-оставляю за собой право отказать в участии без объяснения причин,

Просьба все комментарии писать в этой теме, ответом на ПЕРВЫЙ пост, иначе я не смогу оперативно отреагировать на ваш вопрос или просьбу.
Записываемся на обувь ТОЛЬКО в галерее, в теме оставляем комментарии и пишем, если оставляем заказ. Отказы принимаются также только В ГАЛЕРЕЕ только ДО начала бронирования или ДО слова СТОП.


Тема с отзывами:
www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_zhenskaya_i_muzhskaya_obuv_repekt.html

Тема общего пристроя:
www.nn.ru/community/sp/main/...0.html#248282947


Надеюсь, что вы помните, что я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы!

Желаю ВАМ только Отличного выбора!
gosty 26.06.2023 «ответить»
заказ
Б@р@бульк@ 26.06.2023 «ответить»
Добрый день! Заказ.
Lu Lu 26.06.2023 «ответить»
Здравствуйте. Мне нужно отмечаться в галерее на белые сабо 39 р., про которые мы с вами в привате переписывались? Или вы мой заказ на них приняли, и я просто жду тему с раздачами?
Башмачникофф 27.06.2023 «ответить»
ДД! Нет, не нужно, я вам их отложила;)
жаник 26.06.2023 «ответить»
Заказ
nadin_c 26.06.2023 «ответить»
Заказ
Tanchikaf 26.06.2023 «ответить»
ДВ, подскажите босоножки 148))642 35 р-р какая длина по стельке? На какую полноту?
Башмачникофф 27.06.2023 «ответить»
ДД! На стопу 23 см, полнота средняя, не узкие.
Tanchikaf 28.06.2023 «ответить»
Заказ
Б@р@бульк@ 27.06.2023 «ответить»
Извините отказ
Глюка 27.06.2023 «ответить»
Добрый день, есть по этим кедам какая-то информация, на какую стопу, размерность

fedsp.com/catalog/woman/obuv...-po-40-107757874
Башмачникофф 27.06.2023 «ответить»
ДД! Идут в размер, при пограничном комфортнее больший, на мой взгляд. Очень мягкая кожа, полнота средняя, не узкие, и не широкие.
Camell 27.06.2023 «ответить»
Можно ли куда-то подъехать померить?
Башмачникофф 27.06.2023 «ответить»
ДД! Вас что заинтересовало, напишите мне в приват, пожалуйста.
ira90566 29.06.2023 «ответить»
Добрый день, заказала босоножки Арт. 151))799, у вас наличии 1 пара или несколько их!? Есть шанс их получить?!
Башмачникофф 30.06.2023 «ответить»
ДД! 1 пара в наличии((
YLAHOME 30.06.2023 «ответить»
Добрый вечер!
Босоножки жен беж кожа арт. 152))740 еще в наличии? Они в размер? Сколько см стелька?
Башмачникофф 02.07.2023 «ответить»
ДД! На них запись в галерее. В наличии 1 пара.
*Олечка* 05.07.2023 «ответить»
Заказ
Ленок1978 05.07.2023 «ответить»
Заказ
Башмачникофф 08.07.2023 «ответить»
ДД! Уважаемые участники, информация о раздачах:

www.nn.ru/community/sp/razda..._sreda_1207.html


Прошу всех ознакомиться!
ООО ЦМТ 10.07.2023 «ответить»
заказы не принимаются больше?
Башмачникофф 14.07.2023 «ответить»
ДД! Оставляйте, конечно. Это наличие.
Kate80 22.07.2023 «ответить»
Добрый день, заказ.
Башмачникофф 23.07.2023 «ответить»
Дд! К сожалению, эту модель забрали уже ((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...