18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор-60 до 02.11. Женские и мужские джинсы (замеры по всем новинкам) брендов Lig*as, фабричные Турция и Китай. Без рядов! Есть р*а*с*п*р*о*д*а*ж*а! Достойное качество по низкой цене! Маленькие и большие размеры, бойфренды, сарафаны, шорты, есть на фли

Дашутка7 27.10.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ ВНИМАТЕЛЬНО! ЕСТЬ ОСОБЕННОСТИ!

Здравствуйте!

Меня зовут Даша, с удовольствием повторяю сбор красивой, качественной детской продукции из джинсовой, хлопчато-бумажной и вельветовой тканей ТМ LI*GAS, FA*BEX, RE*PUBLIC, SQ*UALO и Goo*dWill.

В ассортименте:
Для девочек - бриджи, шорты, джинсы, комбинезоны, куртки, платья и юбки.
Для мальчиков - бриджи, шорты, джинсы, комбинезоны и куртки.

Одежда для детей LI*GAS, FA*BEX, RE*PUBLIC, SQ*UALO и Goo*dWill- удобная и комфортная, в которой малыш будет чувствовать себя легко и раскованно, выполненная с различными интересными вышивками, принтами и качественной отделкой. И главное, детская одежда LI*GAS, FA*BEX, RE*PUBLIC, SQ*UALO и Goo*dWill - это здоровая одежда, выполненная из натуральных тканей, через которую кожа малыша будет дышать.
Одежда для подростков LI*GAS, FA*BEX, RE*PUBLIC, SQ*UALO и Goo*dWill - это самые свежие веяния моды, сочетает в себе стиль, комфорт, практичность по доступной цене.
Детские джинсы LI*GAS, FA*BEX, RE*PUBLIC, SQ*UALO и Goo*dWill- это нежная забота о ваших детях, неповторимый стиль и высокое качество.
Одежда LI*GAS, FA*BEX, RE*PUBLIC, SQ*UALO и Goo*dWill- удобная и комфортная, выполненная из натуральных тканей, через которую кожа будет дышать.
Одежда LI*GAS, FA*BEX, RE*PUBLIC, SQ*UALO и Goo*dWill - это самые свежие веяния моды, сочетает в себе стиль, комфорт, практичность по доступной цене.
Мужские и женские джинсы LI*GAS, FA*BEX, RE*PUBLIC, SQ*UALO и Goo*dWill- это неповторимый стиль и высокое качество.
Компания A-Yugijeans - производитель детской джинсовой одежды с многолетним опытом работы и безупречной репутацией. В стильных коллекциях этой торговой марки представлены модели для детей от 1 года до 15 лет. Дизайнеры разрабатывают модели по последним тенденциям детской и подростковой моды.В коллекции имеются как классические модели, так и модели со сложнейшей обработкой. Джинсовая одеждаA-Yugi производится на фабрике в Турции из высококачественных тканей с добавлением стрейча и с надежной фурнитурой. Все джинсы внутри имеют резинку-утяжку для регулировки объема по талии.. Вся продукция A-Yugijeans сертифицирована.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ВАЖНО!
1. Правила форума СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724 являются договором поручения, по которому организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
2. Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
3. Приняв участие в закупке, участник автоматически соглашается с условиями закупки, и, в случае их нарушения или невыполнения, лишается возможности участия в других закупках, а также на него подается жалоба СП-арбитру со всеми вытекающими отсюда последствиями.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. Организатор - Дашутка7
2. Открытие закупки 27.10.2018 г.
БРОНИРУЮ КАЖДЫЕ ТРИ ДНЯ, ПОСЛЕ БРОНИ ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ. И ещё такой момент – если я написала вам в приват (иногда!!! так делаю), что вашей модели нет, и вы не указали ей замену в ответ на это, то ваш заказ остается у поставщика, и он потом нам может отгрузить эту модель по мере её поступления на склад (в рамках этого сбора). Отказы в связи с тем, что я написала вам в приват, что модели нет, а она потом появилась у вас в раздачах – я не принимаю. Иначе получается, я пишу вам в ваших же интересах, а вы меня оставляете с пристроем. Слово «замена» при перезаказе (после такого моего сообщения) – ОБЯЗАТЕЛЬНО! Отказываться от первоначального заказа НЕ надо – я этого не вижу!!!
3. Оргсбор - 18% постоплата (только карта сбера).
Участники со штрафными баллами и ЧС не участвуют!
4. Минималка 5000руб.
5. Сбор БЕЗ рядов.
6. По цвету. За цветопередачу Вашим монитором ответственности не несу. Резинки у некоторых моделей джинсов (детских) могут быть иные, чем на фото. Плюс цвет в реале у некоторых джинсов темнее или светлее, чем на фото.
7. С размером определяемся самостоятельно. Подсказать могу только по тому, что брала себе. Плюс собрано много отзывов и есть некоторые замеры!
8. Транспортные расходы согласно правилам СП (не будет)
9. Брак (только производственный, на фурнитуру НЕ распространяется) на обмен. Все претензии принимаю в течение 3 дней с даты раздач! Пересылка поставщику оплачивается таким образом: с меня оргсбор по данной вещи, с участника - доплата.
10. СТОП 02.11.2018 г. Потом два дня на дозаказы после получения счета и информирования по наличию.
11. Раздачи: все ЦР.
Незабранные заказы (без предварительной договоренности) хранятся в течение 3-х дней, далее отправляются в пристрой и формируется жалоба СП-арбитру.
12. Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог www.nn.ru/user.php?user_id=320640&page=blog подпишитесь и всегда будете вовремя получать информацию по закупке. Также следите за темой, в приват следящим за ней присылаю всю важную информацию.


Форма для личных данных, без них заказы не принимаются.
docs.google.com/forms/d/1XndmqYk0Ol7Y6E-ZQOJgxh51OKo3XyXn3li_9JtrpMw/edit

Это нужно Вам прежде всего, т.к. иногда возникают срочные вопросы - чтобы я могла оперативно связаться с Вами.

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

- модели смотрим в галерее.
- оставляем заказ в ГАЛЕРЕЕ кнопкой добавить комментарий.
-ОТКАЗЫ оставляем только в ГАЛЕРЕЕ, кнопкой ОТКАЗАТЬСЯ. В теме не смотрю.

О СДЕЛАННОМ ЗАКАЗЕ В ТЕМЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!

Галереи для заказов:
Посмотрите пристрой, там очень много моделек джинсов, может приглянется что-то там, включу в ближайшие раздачи.

Девочки:
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=832555

Мальчики:
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=832553

Женские джинсы – появились бойфренды, комбинезоны:
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=832551

Мужские джинсы:
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=832549


МОЙ ПРИСТРОЙ (СРЕДСТВА ДЛЯ СТИРКИ МЕМБРАНЫ И ПУХОВИКОВ, детская ВЕРХНЯЯ одежда T*A*F*F*A*L*A*R на осень и зиму, ФЛИСовые кофты (поддевы), ШКОЛЬНЫЕ РУБАШКИ И БРЮКИ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ, ДЖИНСЫ для всей семьи, ДИЗАЙНЕРСКИЕ ПЛАТЬЯ от известного дизайнера, КНИГИ (про собак и необычная математика Жени Кац, познавательные журналы Квантик), спонжи Конньяку (Конжак), шелковые коконы для умывания, хозтовары и многое другое:
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=374031






ОТЗЫВЫ ПО ДЖИНСАМ:
www.nn.ru/community/sp/reviews/?do=read&thread=30251691&topic_id=121145063




Принимая участие в закупке, вы соглашаетесь с правилами СП и условиями закупки.


ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!
Дашутка7 27.10.2018 «ответить»
Размерность. Детские на 99% идут в размер на деток обычного телосложения, с большим запасом заказывать не надо, будут слишком длинны.
Пожалуйста, читайте отзывы, всё, что было у меня в пристрое, делала замеры, прописала в галерее, но замерить всё - это нереально.
На все новинки поставщик теперь делает замеры, прописаны либо в описании, либо в фото-файле перед каждой моделью свои.

Если в артикуле есть обозначение CL - это облегченная джинса.

Все модели (детские) в поясе имеют регулировку по ширине с помощью резинки на пуговках.

По взрослым - первая цифра - это евроразмер (выбираем по сетке), а ПОСЛЕ дроби указан размер джинсов по росту (ростовка) (она также прописана в размерной сетке).

А ЕЩЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ САМУЮ ПЕРВУЮ ФОТКУ В КАЖДОЙ ГАЛЕРЕЕ - ТАМ ПОДРОБНЕЙШИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ, КАК ВЫБРАТЬ НУЖНЫЙ РАЗМЕР!

УСРЕДНЕННЫЕ РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ КРЕПЛЮ.
Дашутка7 27.10.2018 «ответить»
Параллельные сборы
www.nn.ru/community/sp/deti/...k.html#216643680

КТО ЗАШЕЛ В ЭТУ ТЕМУ, ЭТИ ТЕМЫ МОЖНО НЕ СМОТРЕТЬ (для Вашего удобства всё есть в этой теме)
Дашутка7 27.10.2018 «ответить»
ГАЛЕРЕЯ МОИХ ЗАКУПОК - ССЫЛКИ НА АКТУАЛЬНЫЕ СБОРЫ:
Добавьте в "Мне нравится", и вы всегда сможете найти нужный вам сбор. Или подписывайтесь на блог - там тоже есть вся информация об актуальных закупках.
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=984590
Дашутка7 27.10.2018 «ответить»
ДЛЯ ШКОЛЫ ЧЕРНЫЕ, СИНИЕ БРЮКИ - ОЧЕНЬ МЯГКИЕ И КОМФОРТНЫЕ. ТЕПЕРЬ ЕЩЁ И НА ФЛИСЕ!
Дашутка7 27.10.2018 «ответить»
ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНЫЕ ДЖИНСЫ НА ФЛИСЕ для мужчин и женщин
Macallan 27.10.2018 «ответить»
ап
oksana454 27.10.2018 «ответить»
Заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.