18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

SAHAR art lab-37. Авторская одежда и аксессуары для тех кому стиль важнее! 💚Трендовые Новинки!💚 Распродажа от 380р!🔥 Размеры 42-60. Стоп 04.08.

sokolik26 27 июля в 17:38 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток!
Меня зовут Татьяна.

Приглашаю раскрасить гардероб яркими красками.
SAHAR art lab
— это про настроение, яркие краски и свободное проявление. Это про индивидуальность и привлекающие внимание акценты в гардеробе.
"В нашей команде настоящие художники, которые воплощают все мои, свои и ваши задумки. То есть большая часть принтов, которые ты видишь в коллекции SAHAR art lab — это оригинальные плоды трудов нашей творческой лаборатории. Такого подхода в масс-маркете ты точно не найдёшь.
Так же сильно я забочусь и о качестве. Мы работаем на современном японском оборудовании и используем технику сублимационной печати для переноса рисунков на ткань. Эта техника впечатывает краски в волокна так, что принты не выцветают, не бледнеют даже после многочисленных стирок и не требуют особого ухода. С некоторыми тканями используем ещё шелкографию.
Я за то, что красивая стильная одежда должна быть доступна всем. И знаю, как сложно с этим в сегменте plus-size. Мы серьезно занялись этим вопросом и сделали продуманные лекала, которые подходят девушкам любой комплекции. Результат — вещи отлично сидят как на обладательницах размера 42, так и 58. Это проверено нашими клиентками за годы существования бренда." - так пишет о своей компании Катя, основательница бренда.

Премиальное качество.

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ!!!

Условия закупки:

1. Орг - sokolik26
2. Минималка - 30000р.
3. Постоплата орг. сбор 18%+ 50р за ЦР. Оплата на карту Сбера или Альфы.
4. Без рядов
5. Стоп 04 августа 2024г.
6. Раздачи - все ЦР
7. Транспортные расходы согласно правилам СП. Не будет.
8. Гарантии по цвету есть.
Обмену и возврату товар не подлежит, так как проводится контроль качества пошива одежды.

Заказы и отказы оставляем в галерее. В теме обязательно отписываемся о своем заказе, дозаказе.
Буду отправлять на бронь,отказы не принимаю.


Свои данные оставляем по форме, без данных, заказы не принимаю.

docs.google.com/forms/d/e/1F...MQ&richtext=true

Для получения оперативной информации по закупке, прошу всех участников подписаться на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=314767&page=blog
Блог на FedSP fedsp.com/showcase/org/12738

Если хотите, чтобы Вам приходила в приват информация об открытии моих закупок, добавляйте мой ник в друзья
www.nn.ru/user.php?user_id=314767&page=friends

Я пишу еще сообщения в приват по наличию, поэтому иногда просматривайте приват, после заказа.

Чёрный список не участвует.
Все не забранные на раздачах заказы хранятся в течение трёх дней, далее они отправляются в пристрой, формируется жалоба арбитру на действия участника с занесением в черный список.
Участвуя в закупке, Вы подтверждаете свое согласие с правилами СП.
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2181326&topic_id=47991794

Цены в галерее указаны без орг. %
Приятного выбора!


ГАЛЕРЕИ находятся в самом верху над первым постом.
sokolik26 27 июля в 17:44 «ответить»
Ветка для информации.
sokolik26 27 июля в 17:46 «ответить»
Размерные сетки.
"Мы работаем по ГОСТам РФ. В России размер женской одежды определяется по обхвату груди деленному на 2.

Например: ОГ 100 см. Делим его на 2, получаем размер 50.

Так же верный способ определить какой размер вам лучше купить - померить свою вещь по ширине в груди и сравнить с нашей таблицей."
Таблицы с замерами изделий.

https://www.nn.ru/~gallery314767?MFID=1524843
sokolik26 30 июля в 11:31 «ответить»
sokolik26 7 августа в 19:17 «ответить»
.
cvetlyachok 27 июля в 22:51 «ответить»
заказ
sokolik26 28 июля в 15:18 «ответить»
Спасибо!)
Тимоша161 28 июля в 11:41 «ответить»
Дд.заказ
sokolik26 29 июля в 10:48 «ответить»
Спасибо!)
sokolik26 29 июля в 12:03 «ответить»
New!

Быть усыпанной миллионами комплиментов и раскрывать в себе самые нежные ноты ты можешь в этой чудесной футболке от SAHAR Artlab.

Особенность нашей новинки - нежнейший цветок тюльпана из органзы, изящно дополняющий авторский рисунок от наших художников.

Ещё одна изюминка данной модели - жемчужные бусины, лаконично располагающиеся на бутонах отрисованных цветов.

Футболка выполнена из натурального премиального хлопка, и представлена в двух базовых расцветках - чёрной и белой.

Размеры: 42-54
Состав: 95% хлопок, 5% лайкра

www.nn.ru/community/sp/main/...roduct-114311991
sokolik26 29 июля в 16:54 «ответить»
sokolik26 30 июля в 18:38 «ответить»
.
sokolik26 30 июля в 13:52 «ответить»
Водолазка с длинным рукавом и авторским принтом изготовлена из высококачественного трикотажа лапша.
Этот эксклюзивный товар представляет собой комфортное и стильное решение для холодных времен года.
Бадлон оснащен удобным воротником-стойкой и позволяет подчеркнуть индивидуальность своего обладателя.
Она не только гарантирует комфорт и тепло в холодные дни, но и станет настоящим украшением вашего гардероба.
Покупайте прямо сейчас и наслаждайтесь качеством и стилем!

Сейчас с большой скидкой 750р вместо 1932р

www.nn.ru/community/sp/main/...roduct-109896187
sokolik26 31 июля в 10:57 «ответить»
sokolik26 5 августа в 18:46 «ответить»
.
Rinadoll 1 августа в 08:09 «ответить»
ДД.Заказ
sokolik26 1 августа в 10:32 «ответить»
Спасибо!)
valentina30 1 августа в 11:27 «ответить»
заказ из пристроя
sokolik26 1 августа в 14:51 «ответить»
Спасибо!)
mysuccess 1 августа в 20:19 «ответить»
ок
mysuccess 1 августа в 23:35 «ответить»
заказ
sokolik26 2 августа в 12:44 «ответить»
Спасибо!)
sokolik26 2 августа в 19:13 «ответить»
Новинка - футболка свободного кроя с жабо, который придаёт ей особый шарм и изысканность.

- Состав: 95% хлопок, 5% лайкра

www.nn.ru/community/sp/main/...roduct-114472353
sokolik26 3 августа в 12:29 «ответить»
sokolik26 7 августа в 14:15 «ответить»
.
sokolik26 6 августа в 11:19 «ответить»
СТОП! Отказы не принимаю, заказы и дозаказы приму до завтра 07.08!
sokolik26 8 августа в 12:05 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.