18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Красивые купальники и не только, без рядов.Купа**л*ьники Н*с*К

Катюлич 22.05.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ЗДРАВСТВУЙТЕ.

ПРОСЬБА ПОЖ-ТА ОСТАВЬТЕ СВОИ ОТЗЫВЫ ПО КУПАЛЬНИЧКАМ И НЕ ТОЛЬКО.

ВАШЕ МНЕНИЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

что поможет и другим участникам подобрать правильно размер.

СПАСИБО!
танюшка смирнова 08.06.2015 «ответить»
Добрый день, хочу оставить свой отзыв и сказать слова благодарности организатору сбора, очень отзывчивый и вежливый человек, на вопросы отвечает сразу без задержек. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Ваш труд. Заказывала купальник, подошел идеально все замечательно.Жду раздачи детского трикотажа, уверена что все пройдет так же гладко. Еще раз спасибо.
Катюлич 08.06.2015 «ответить»
Здравствуйте.
спасибо за такой приятный отзыв)))

ВАМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!!!
Катюлич 21.06.2015 «ответить»
ап
Олеся1979 23.06.2015 «ответить»
Получила свой купальник, он очень классный, качество понравилось, плавки двойные. А самое главное что он мне подошел, нужен был именно низ 42 (рус), а чашка С, заказывала размер 42/С так и есть все село отлично, спасибо большое!!! очень очень довольна!!!
Makushka 23.06.2015 «ответить»
ДД! Заказывала тунику размера XL, хотя обычно верх заказываю М, а низ L. На 46-48 прям в обтяг, считаю, что пляжная одежда должна быть свободнее.
ХОЗЮЛЯ 26.06.2015 «ответить»
Очень понравился купальник.Всё чётко,быстро.Расцветка пришла,которую и просила))Размер 50С.Низ подошёл на мой 50-52 идеально,а вот чашка С действительно чашкаС)))Мне полразмерчика не хватает в груди,всё-таки В ношу,но побоялась маломерности и взяла С.Пристраивать не буду,поскольку чашка ригидная и смотрится нормально,даже грудь кажется чуть больше,как будто С))))
Спасибо
Когда-нибудь ещё поучаствую,поскольку цена прекрасная
Millenia 01.08.2015 «ответить»
Брала мужу плавки Atlan*tic beach. На 52 рамер взяла 54 (так следует из размерной сетки). Все подошло, в размер. Очень понравились. Спасибо большое!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.