18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Bо*ом* от О*r*b*у детская и подростковая дизайнерская одежда

Марина-Ирина 12.07.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.

Девочки, очень интересно услышать Ваши отзывы и увидеть живые фото по возможности.

По моему мнению, вещи вполне качественные, пошиты хорошо, а какое ваше мнение? Ну и, самое главное, размерность и рост, информация очень пригодится в будущих закупках.

Всем ещё раз спасибо за отзывы и участие!!!


ПРОШЛЫЕ ОТЗЫВЫ:
www.nn.ru/community/sp/main/...3.html?archive=1
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=28220213&topic_id=69044279&archive=1
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=28417209&topic_id=74472299&archive=1
OK sana 12.07.2014 «ответить»
Добрый день! Получила еще не все заказы, напишу пока отзыв по тем вещам, которые уже есть. Брала несколько курточек: вот такая, по моему мнению, маломерит на размер точно. На ребенка ростом 125см., размер 134 в самый раз, небольшой запас в рукавах, как раз до роста 128, наверное.
OK sana 12.07.2014 «ответить»
Вот эта курточка, тоже размер 134, ребенку чуть-чуть великовата, но так как в описании к ней уже сказано, что модель укороченная, то можно сделать вывод, что маломерит где-то на 0,5 размера
OK sana 30.10.2014 «ответить»
Нашла наше фото в этой курточке
OK sana 12.07.2014 «ответить»
есть еще вот такая модель, размер 128 и 110. На рост 125 ребенку она немного велика. Размер 110 брала на вырост ребенку с ростом около 100см., велика очень сильно, она удлиненного сзади фасона. Так что эта модель идет в размер. Качество у этой марки всегда на высоте, поэтому на нем заострять внимание не стала, более важна размерность.
Тан.Юшка 12.07.2014 «ответить»
Брала уже 2 костюма на дочь.
И в том и другом запас где-то +6 +8 см, хватало на 2 года))
Качество отличное, швы ровненькие. Стирается хорошо, краска не плывет, сохнет быстро, что очень удобно с детской одеждой!

Пользуясь случаем: а когда выкуп будет новый?
Тан.Юшка 12.07.2014 «ответить»
Нашла выкуп ))
Tanetc 19.07.2014 «ответить»
Добрый день! Заказывала осенний костюм на девочку ОР*БИ. Оранжевая курточка насыщенного морковного цвета украшена аппликацией в виде курочки и серенькие штанишки. В комплекте идут подтяжки. Все прошито серебряными нитками, выглядит очень ярко и эффектно и органично, не дождусь теперь осени, чтобы нарядить дочу!!! Спсасибо большое организатору за такую красоту!!!
:-)
пс: на картинке костюмчик выглядел гораздо скромнее
Марина-Ирина 19.08.2014 «ответить»
nata22.05 03.09.2014 «ответить»
Получила вчера костюмчик и была несколько удивлена толщиной куртки: на мой взгляд, на ОЧЕНЬ холодную осень или теплую зиму. Мы уже заказывали раньше эту фирму и осенние курточки были достаточно тонкие и легкие, но и одновременно теплые, а сейчас пришла обыкновенная тяжеленькая куртка на толстом синтепоне...разочарование, конечно.... Штанишки как и раньше очень красивые и качественные. Курточка тоже по качеству хорошая, но толстая. Заказывали 110 размер, наш рост 103 см - длина куртки без запаса, зато рукава великоваты, но можно загнуть. Штанишки с запасиком.
http://www.nn.ru/~gallery261897?MFID=669215&IID=15599785
Магда 04.09.2014 «ответить»
Прошлогодний осенний костюмчик - мне оч. нравился, носили ту осень и эту весну.
Размер 104, на фотке дочерь чуть поменьше.
Оч. хорошие лекала (во всяком случае, у этого костюма) - на худеньких детей, и в плечах не геракл, как у многих марок)

Жду из актуальных закупок 2 куртки на старшую - надеюсь, они придут, и похвастаюсь)
ulya1988 14.09.2014 «ответить»
Добрый вечер!только получила осенний костюм из прошлогодней коллекции,заказывала 116 р-р на рост 110 см , получилось с запасом как я и расчитывала, несмотря на то,что на размер больше, этого не видно, т.к он очень аккуратно сидит, прям по фигуре,и расцветка порадовала и то,что теплый, можно носить до начала зимы.
Цата 17.09.2014 «ответить»
Мне досталась ветровка для девочки по распродаже, раньше никогда этот бренд не видела. Когда увидела ветровку - была просто в восторге! Поняла, почему многие участники по 15 позиций заказывали ) Очень красивая и практичная, идет в размер, без запаса. Большое спасибо организатору!
Elena_mk 01.10.2014 «ответить»
Получили костюм с распродажи весна-осень (61336_BOB КОМПЛЕКТ (КУРТКА, БРЮКИ)). На рост 82 брала 86. У куртки в рукавах есть запас, но по длине его нет. В брюках тоже запас. Куртка довольно широкая, мы худыши, поэтому сидит не в облипку. Капюшон большой. В целом куртка очень яркая и красивая и костюмом остались довольны))
marta* 06.10.2014 «ответить»
Забрали сегодня куртку зимнюю на девочку. Как и раньше взяла в размер, тк всегда делают хороший запасик. Качество как всегда на высоте. В живую лучше смотрится. Спасибо организатору за закупку!
Марина-Ирина 10.10.2014 «ответить»
ДД! подскажите, как вам кажется,оно теплое? Вот одна участница написала,что ходят в таком уже сейчас, а на зиму в нем холодно уже будет, просила чтобы я ей что-то по теплее подсказала...
marta* 10.10.2014 «ответить»
Добрый вечер, По мне так оно теплое, с теплым свитером будет очень тепло. У меня ребенку всегда жарко, поэтому мне трудно объективно оценить.
chu4undra 18.11.2014 «ответить»
ДД. Подскажите, у этой модели есть запас или идет в размер?На рост около 130 134 достаточно?
marta* 18.11.2014 «ответить»
мы заказывали в размер, рост у нас сейчас 133. Брала на 134, запаса хватит на следующий сезон точно.
KeyLoo 22.10.2014 «ответить»
Отпишусь. Второй раз заказала куртку , зимнюю. Первую заказывала рост 116, когда она пришла , оказалась впритык, думала и до конца года не проносим, но!!! Носили два года. Сейчас мы 130 ростом и вот рукава немного коротки. Заказала теперь 134 рост , думаю опять два года проходим, хотя не выглядит, что сильно велика. После двух лет носки состояние отличное, сейчас продаю ее.

В галерее первые два фото, это уже б\у http://www.nn.ru/~gallery161386?MFID=711079
svetok.83 22.10.2014 «ответить»
спасибо за оперативную закупочку))) как раз успели к холодам, костюм супер, на рост 77 взяла 80р, и думаю больше не надо было, мне очень понравился, на попе усиленная ткань, сегодня с горки катались, скользит хорошо)))) и коленочки тоже "вытянуты", теплый, одеваю тонкий песочник с длинным рукавом и колготки, и ребенок теплющий, я очень рада, спасибо-спасибо, к весне обязательно у Вас оденемся,
Марина-Ирина 28.10.2014 «ответить»
ОТЛИЧНО!!!
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ И ФОТО!!!
НОСИТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!
БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС ВО ВСЕХ МОИХ ЗАКУПКАХ!!!
alusha 03.11.2014 «ответить»
ДД. Уважаемый Орг., спасибо за хорошо организованную закупку.)))
Получила зимний п\комбинезон на мальчика из новой коллекции. Качество оч понравилось. На наш рост 105 заказала 104 р-р( т.к. в прошлой закупке брала зимний костюм р-р 110 оказался слишком велик). Брючки сели замечательно, с запасом 5-6 см, не оч широкие и не узкие, по бокам есть карманы,но без молнии, на попе и коленях усилены спец тканью, высокая спинка, думаю будут оч теплые. Цвет заказывала графит - на деле красивый темно-серый цвет, как и надо. В общем, стильный, теплый и красивый п/комбез. Всем рекомендую!
Марина-Ирина 03.11.2014 «ответить»
ОТЛИЧНО!!!
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ!!!
НОСИТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!
БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС ВО ВСЕХ МОИХ ЗАКУПКАХ!!!
Natusar 17.11.2014 «ответить»
Заказывала вот такой костюм. Ожидала большего ( . Опушки из натурального меха песца я не обнаружила, вместо него облезлый тоненький кролик в цвет куртки (мех не отстёгивается). Да, снеговик радует ребёнка. Костюм, на мой взгляд больше для пухленьких деток, т.к. полукомбез сзади по спинке не высокий, а куртка широковата нам, в итоге снизу поддувает. Никакой регулировки низа изделия я не нашла(. Костюм тоненький, незнаю как будет на морозы, но прошлый, который я брала ребёнку (фирма др.), с теми же параметрами утеплителя, толще раза в 1,5.
http://www.nn.ru/~gallery261897?MFID=372018&IID=7322392
karina1403 17.11.2014 «ответить»
Согласна с вами! Костюм впринципе неплохой, по моему мнению тёплый очень,в том году у нас гораздо тоньше был! Но вот про мех на капюшоне,это да и бог с ним пускай обезлый кролик,но хоть можно бы было его отстегнуть,а нет, пришито всё намертво, причём ни мех,ни капюшон не отстёгиваются, как стирать непонятно, после первой стирки от меха вообще ничего наверное неостанется. Это конечно огромный минус!
Natusar 17.11.2014 «ответить»
хотя выше фото (розовый цвет) - мех песец
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...