18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Вулканическое мыло от прыщей V*o*l*c*a*n*i*c A*s*h из ОАЭ.

Dea.m@mail.ru 25.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, огромная просьба оставить свои отзывы о мыле V*o*l*c*a*n*i*c A*s*h. Отзывы очень пригодятся новым участникам. Фотоотзывы приветcвуются.
Мышарик 29.10.2015 «ответить»
Попробовали я и мой сын 16 лет с проблемной кожей. Первое впечатление было,что это обычное хозяйственное мыло только черного цвета. Запах именно такой. Но, когда стали намвыливать на слегка распаренное лицо, консистенция оказалась как у грязевой маски. Когда смываешь маску, лицо даже хрустит от чистоты. Но не сушит кожу. Мне поравилось,есть ощущение чистоты и мягкости кожи. Сын пользовался только 3 раза. Новые прыщи больше не появляются, а старые слегка подсохли. В целом, неплцеломНо дороговато
Dea.m@mail.ru 05.11.2015 «ответить»
Сама оставлю отзыв, что я не человек что-ли!? :)))
Вообще, думаю, что отсутствие отрицательных отзывов говорит о том что мыло понравилось.
Лично мне очень нравится, поры стали меньше, пропадают черные прыщи/акне, не знаю правильного названия -со щек, висков и скул. Раньше на лбу было много бесцветных бугорков, их было почти не видно, только на ощупь чувствовались...косметологи оооочень долго обычно чистили лоб от этих подкожных угрей. Сейчас на лбу практически ничего не осталось. Не приходится больше делать еженедельные глиняные маски. Еще огромнейший плюс, это то что уходит общая краснота кожи и красные пятна после больших прыщей..... раньше оставались месяцами, уходили только после процедур пиллинга. У меня кожа сухая с жирной Т зоной. сальный баланс стал лучше, жира меньше... с появлением холодов кожу иногда подсушивает, если забыть помазать дневным/ночным кремом. Подведу итог:
- поры меньше
- черных точек, подкожных прыщей, бело-красных угрей тоже практически нет
- тон лица ровнее, красные пятна после прыщей быстро проходят
- меньше жировых отделений
Расход у мыла небольшой, думаю хватит на долгие месяцы. Если сложить стоимость всех имеющихся сейчас дома средств: Клиник, Гарньер, Бабушка Агафья, Чистая линия, Др. Sea, Лореаль масло чайного дерева, Чудо глина ну и что там периодически покупаю, то получается дешево.
Из недостатков, мыльница выглядит как у заморашки.

Сколько людей, столько и мнений, свое можно составить только после того как попробуешь. На мой взгляд так риск не большой...ну точно дешевле чем косметика Дешили :) даже дешевле чем 2 средства Гарньера или Лореаля.
Dea.m@mail.ru 06.11.2015 «ответить»
Конечно стоит добавить, что мыло не стало для меня панацеей ...все равно раз в пару недель делаю глубокие масочки, скраб наношу. Но отражение в зеркале стало намного приятнее, лицо выглядит чище, здоровее и свежее.
Saluta 10.11.2015 «ответить»
Добрый вечер. Мыло - супер. Пользуемся вместе с мужем.
KostyaNNov 13.11.2015 «ответить»
Мыло очень крутое! Себе купила девушка, но и мне очень нравится. Рекомендую.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...