18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Утепленные брюки для всей семьи

Аня* 06.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, очень прошу оставить отзывы о качестве и размерности брюк из моей закупки утепленные брюки для всей семьи!
WOODYALEN 07.11.2015 «ответить»
Добрый день хочу оставить отзыв,сегодня получила свои брючки и осталась очень довольна, на синтепоне сели отлично посадка высокая(на резинке), флисовые на молнии тоже сели идеально параметры об110 заказывала 52 размер.спасибо за прекрасную закупку.
*$vetlana* 09.11.2015 «ответить»
О модели 0*0*2. На мои параметры: ОТ=78 см, ОБ=97, рост 162 см взяла р-р 46 сели хорошо, есть запас под толстенькие лосины, нигде не жмут, пояс-резинка мягкая при наклонах не врезается, длина подгибки не требует. При ходьбе ткань шуршит. Боковые швы слегка присборены. Длина по внешнему боковому шву 106 см, шаговый шов 80 см, длина от талии до талии между ногами 65 см (посадку считаю высокой), ширина брюк внизу 22см. При нуле одевала на тонкие колготки на длительную прогулку (3 часа) я не замерзла (куртка у меня короткая), думаю при более низких температурах будет комфортно. Сшиты хорошо. Для себя решила, если буду брать на флисе, возьму 44 р-р. Оргу спасибо, закупка прошла быстро.
Tatoschka 13.11.2015 «ответить»
Добрый день. Заказывали мужские брюки на молнии. Брали мужу и папе. На мой взгляд идут в размер, но мы брали на размер больше из расчета одевать на термобелье. Очень довольны, сшиты аккуратно, строчки ровные. Легкие и красивые. Всем рекомендую.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мой малыш - Основной Про МСЭ   -  elenk@ 18.07.2024 в 02:35:41 14
WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.