18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. T*o*mF*a*r*r и Co*nv*er.

СУ!!ПЕР 08.06.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы и участники, спасибо всем за участие в закупках. Оставьте, пожалуйста, свои отзывы.
Пишите о размерности - это поможет другим участникам определиться с выбором. ¶

Предыдущие темы:
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=29255833&topic_id=99960179&archive=1
www.nn.ru/community/sp/main/...954869&archive=1
Хитрая_лиса 12.06.2015 «ответить»
Брала такие джинсики, на свой 42 размер (объем примерно 91-92) взяла 27 размер, село все хорошо.
olechcka 12.06.2015 «ответить»
еще брала себе кофточку как розовая, только белую. Моему восторгу нет предела. Я из нее не вылезаю. качество отличное, очень приятная к телу, после стирки ничего не поменялось, не село не вытянулось. Идет в размер.

Брала юбочку размер S - смотрится как на картинке. У меня 44 размер, но я утонула в ней. Большемерит на размер точно. Есть подкладка (не на всю длину), так что юбка не просвечивает.
raska 12.06.2015 «ответить»
Брала уже две вещи в этой закупке,одна их них вот такая кофточка.Идет в размер,смотриться очень хорошо ,я довольна не то слово.Заказала вещей 20 ,жду вся в предвкушении.А за такие деньги смешные просто один сплошной восторг.Спасибо оргу.
Розовая Прищепка 12.06.2015 «ответить»
Девочки , не берите этот топ.
Может мне конечно так повезло, но после первой стирке СЕЛ почти в половину и низ стал кривой спереди(((( хоть и стирала при 30 градусах.
У меня рост 160, его еще кое как можно носить , а вот если выше пупок будет видно. Хоть и стоит не дорого, но очень жаль что вид потерял, я его еще не носилась и очень расстроилась. Хоть еще один бери и не стирай никогда... К телу он конечно приятный, но ...
Остальные вещи все хорошие и после стирки все О'К.
olechcka 12.06.2015 «ответить»
заказывала мужу футболку серую - L на 50 размер сел отлично, но футболка рассчитана на молодых людей среднего роста, высоким будет коротка. Очень легкая, на жару самое то. Смотрится отлично, муж в восторге.

Джемпер тоже L сел отлично. Качество отличное, тем более для такой цены.
Юляшка85 15.06.2015 «ответить»
Джинсовые брючки брала 29 р-р на ОБ 95-97, очень хорошая посадка, тянутся хорошо, подходят на высокий рост, маечка-топ тоже из этой закупки, р-р М, очень хорошо тянется, после стирки как новая.
Юляшка85 15.06.2015 «ответить»
Кардиган р-р М, у меня 46 р-р, в груди чуть-чуть великоват, качество очень хорошее!
Юляшка85 15.06.2015 «ответить»
Мои любимые шорты, 100% хлопок, с тонким ремешком в комплекте, даже а жару в них было комфортно. Р-р М
СУ!!ПЕР 15.06.2015 «ответить»
Очень рады, что Вам подошло. Спасибо за отзыв. И отдельное спасибо за фотографии. Носите с удовольствием!
Виктория Айвиго 19.06.2015 «ответить»
Взяла такой жакетик. Качество очень хорошее. Пиджак стильный, по фигурке, можно делать коротеньким (за счет молнии).
Оказалось, что маломерит. Обычно на ОГ 87 см беру в этой закупке XS, но этот пиджак оказался маловатым. Так, что если кто заинтересуется, то сейчас его пристаиваю, уже заказала себе побольше.
http://www.nn.ru/~gallery279907?MFID=710273&IID=22234525
juliokk 30.06.2015 «ответить»
Пристрой джемпера 100% хлопок, клевый, 400 руб, Щербинки, Горького
Murmusya 02.07.2015 «ответить»
Платьишко хлопковое, очень симпатичное, с подкладкой, в размер. На 95-75-103 платье размера М хорошо село. Когда будет следущая закупка?
СУ!!ПЕР 06.07.2015 «ответить»
спасибо за отзыв и фото. в ближайшие дни будет открыта.
Murmusya 06.07.2015 «ответить»
Очень жду!
Lelja8619 06.07.2015 «ответить»
Пристрою платье размер М, но реально 48 или даже 50. Качество прекрасное, но я в нём утонула((((( Московский р-н.
http://www.nn.ru/~gallery419609?MFID=858165&IID=22120993
nastyatina 07.07.2015 «ответить»
Добрый день!
Хотела бы оставить отзыв. Получила в последний сбор пальто и куртку.
Качество отличное, придраться не к чему. Очень понравились вещи. Единственное, что s на 44 (может 42-44, ог 87, от 70, об 92) великовата прилично. Пальто подошло подружке на 90-68-96 и рост 167.
Куртка тоже очень замечательная, лёгкая. Мне бы тоже на свои параметры хотелось поменьше, но оставила под тёплые вещи будет может и ничего.
Спасибо огромное организаторам за такую чудесную закупку :)
nastyatina 07.07.2015 «ответить»
пальто черное такая же модель, как и беж. А то чёрное видно не очень хорошо, но они идентичны.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...