18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Стильные вещички!!! Леггинсы, бриджи, кардиганы, платья.

sokolik26 17.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы!

Надеюсь все остались довольны своими покупками.

Очень хочется узнать Ваше мнение по закупке, прежде всего, по качеству и размерности.

Жду Ваших отзывов! Фотографии приветствуются.

И заранее спасибо.
YanchikR 17.03.2014 «ответить»
Первая, первая! :-)
Прибежала домой с обновкой, надела и кроме как "охренеть" других слов не было. Вот вобще не ожидала что так здорово сядут. Ткань плотная, как двойная, не просвечивает. Тянется в меру. Вот некоторые леггинсы как-то по пошлому в обтяжку, как колготки, а эти прям секси-брючки. Оооочень довольна! Спасибо!
Брала 44 на ОТ-65 и ОБ-92. Рост 168. Сидят как на девочке с картинки.
коленец 31.03.2014 «ответить»
ДД!Подскажите пожалуйста соответствует ли размерной сетке или надо брать побольше?
YanchikR 31.03.2014 «ответить»
я больше на отзывы ориентировалась.
хотя по сетке тоже совпадает
коленец 31.03.2014 «ответить»
Спасибо, просто все отзывы по меньшим размерам, а у меня ОБ 100, ОТ 72 размер переходный, просто если они не очень тянуться то надо больший размер брать.
YanchikR 31.03.2014 «ответить»
У меня тоже переходный. Но в меньший я бы не влезла. Возможно это еще от модели зависит. Тут талия все таки повыше, соответственно поуже.
Иришка@ 26.04.2014 «ответить»
Подскажите пожалуйста,они тянутся? просто у меня ОТ72,ОБ95,вот думаю,влезу я в 44 размер или лучше все-таки 46 размер взять?
YanchikR 26.04.2014 «ответить»
тянутся немного. Но вам точно надо 46, если именно про эту модель говорить.
Иришка@ 26.04.2014 «ответить»
спасибо!
PlusheviiElf 24.04.2014 «ответить»
Тоже хочу похвастаться!
Брала леггинсы на свои ОБ 90 42 размер, сели идеально. Фигура в них смотрится просто потрясающе!!! И выглядят не как нижнее белье. Абсолютно согласна с предыдущим отзывом - просто супер!
PlusheviiElf 24.04.2014 «ответить»
А еще, если можно, я с пристроем, тема пристроя не открывается. Боялась поправиться и взяла еще одни на размер больше, а по факту оказались велики.
Вот такая красота 44 размера. Качество отличное. Цена с оргсбором 465 рублей.
ViniLena 18.07.2014 «ответить»
ДД! а вы эту красоту еще пристраиваете?
YanchikR 24.04.2014 «ответить»
Футболка очень понравилась. Кружево нежное и тонкое. И трикотаж плотненький такой. Цвет яркий как на фото. Брала 42 на ОГ86-ОБ92.
А вот с леггинсами в этот раз менее удачно. Качество, ткань, модель все хорошо. Но слишком обтянули. Хотела их для спорта, но явно тесновато мне в них из-за кармашков сзади и строчек по бедрам. Поэтому пристраиваю. Подойдут на ОТ 65-67 и ОБ 90-92. 410 руб. Пишите в приват. Фото с разных сторон есть у меня в галерее.
YanchikR 30.04.2014 «ответить»
леггинсы пристроила
Лелик27 24.04.2014 «ответить»
Брала леггинсы, качество отличное,сидят идеально,ткань плотная и в принципе идут в размер,на мой 48 сели очень хорошо. Спасибо за закупку!!!!http://www.nn.ru/~gallery314767?MFID=341763&IID=6608805
Катёнкин 28.04.2014 «ответить»
брала такие леггинсы "под кожу" http://www.nn.ru/~gallery314767?MFID=341763&IID=6608828
на свой 42 брала 42 , сели просто супер! в длину правда великоваты, подгибаю см 5 (рост 158) . сшито хорошо, строчки ровные. НО! меня смущает само покрытие как раз-таки под эту "кожу" - брючины слипаются между собой , если , например, сидеть ногу на ногу. между ляжками (уж простите за подробности) от этого уже образовались типа катышков, боюсь, чего с ними будет после стирки..
Катёнкин 28.04.2014 «ответить»
и еще в офисе в них нереально жарко, как в скафандре. но смотрятся очень шикарно!
Анастасия90 25.05.2014 «ответить»
Заказывала вот такой пиджак 44р-ра черный. Материал приятный,мягкий но не тонкий) В живую мне понравился гораздо больше чем на картинке))) Идет размер в размер, как будто на мою фигуру и был сшит)))
На рост 170см длиной как на моделе. На спинке чуть-чуть покороче чем спереди, но совсем немного))) При выборе ориентировалась на размерную сетку.
Спасибо боьшое за пиджачок) будем ждать погоду по прохладнее чтобы надеть)
http://www.nn.ru/~gallery420817?MFID=607725&IID=13741077
кат_84 18.07.2014 «ответить»
ДД. На какие параметры брали 44 р. Хочу заказать, но с размером боюсь ошибиться.
Анастасия90 18.07.2014 «ответить»
ог-90, от-76
в любом случае он на завязках, подойдет как на меньшие так и на большие параметры)
кат_84 18.07.2014 «ответить»
Спасибо
911chili 28.05.2014 «ответить»
Спасибо за закупку Стильных вещичек!!! Пришли леггинсы и футболочка,качество очень хорошее.Леггинсы сели как влитые,очень красиво сидят на фигуре(брала 48 размер),футболочку из-за свободного кроя можно смело брать на размер поменьше,но я тоже заказала 48,села прям свободно,наверно,даже свободнее,чем на картинке,но носить можно,ведь крой такой.Очень довольна вещами и организатором!Спасибо!!
Svetlana_Zai 29.05.2014 «ответить»
Добрый вечер! поделюсь своим отзывом! Брала леггинсы.
По качеству они просто обалденные! смотрятся здорово, ровные швы, приятная ткань, но! Ношу 52 размер и заказывала его, а в результате пристроила их девочке, которая носит 46. Маломерят очень здорово. Жаль, леггинсы мне очень понравились. Думаю, просто в след раз закажу больший размер.
sokolik26 12.06.2014 «ответить»
ДД! Скорее всего у Вас какая- то ошибка вышла с размером на самих леггинсах(, не могут они так маломерить.
Всегда все в размер.
Svetlana_Zai 12.06.2014 «ответить»
Да, возможно и такое. Повторюсь, что вещь по качеству очень хорошая, девушке, которая носит, очень они нравятся)
sokolik26 12.06.2014 «ответить»
Да, качество отличное). Это я Вам написала про размер, чтобы Вы в следующий раз, не заказывали на много больше).
Cvetochek174 09.07.2014 «ответить»
Добрый вечер. Сегодня получила брюки и блузу, качество и правда очень хорошее, брюки на 46 идут в размер, как было указано в описании действительно очень легкие, я довольна,только на картинке видно, что они заужены к низу, на самом деле не так сильно как на модели, но это не критично. Блузка меня расстроила, на 44-46 решила взять 44, как в итоге оказалось промахнулась, наверное подойдет на 46-48, очень уж свободная, так жалко, блузка замечательная, в жаркие дни была бы незаменима.
ST25 20.08.2014 «ответить»
Заказывала футболку и лосины 42 размера, все в размер, качество отличное, очень довольна, спасибо!
olesya070779 23.08.2014 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery420817?MFID=607725&IID=13741083 Брала вот этот пиджак. Сшит аккуратно, из приятного трикотажа, идет размер в размер. Я довольна покупкой.
funnygirl 27.08.2014 «ответить»
а цвет такой же как на фото или отличается?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.