18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Пристрой общий. Мужские и женские трикотажные изделия от компании "Па*литра".

Beatrisa 07.06.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Спасибо всем за участие в закупке!

Очень бы хотелось услышать ваши отзывы по качеству и размерности изделий.
Было бы здорово увидеть реальные фото.

Кому что не подошло, можете здесь размещать свой пристрой.
Chupsik 08.06.2015 «ответить»
Спасибо за трикотаж! Заказывала мужские брюки, качество понравилось, размер соответствует заявленному. А цена просто сказка!
Iriska08 08.06.2015 «ответить»
Заказывала несколько вещей - костюм женский, р-р 52 - идет в размер, бриджи бархатистые облегающие, как лосины, футболка свободная, расцветка как на фото пришла. Качество хорошее, смотрится очень достойно. Жду жары, чтобы принарядится.
Также брала бриджи-велосипедки, самые простые х/б с лайкрой, пришли черные - тоже в размер.
Мужская майка с лампасами р-р 52 брала - идет в размер, и что очень порадовало, на рост мужа 190 подошло.
А вот тельняшка вязаная р-р 60 идет на большой рост, но в ширину не очень, я думала, она будет из вязаного полотна и потянется, но нет, ткань плотная, не тянется совершенно. Думаю, будет мала, но пока не меряли, т.к. идет в подарок.

В целом, качество вещей хорошее, расцветки тоже симпатичные, идут по большей части в размер. Участвую в закупках этого трикотажа не первый раз, впечатления положительные. Спасибо организатору за закупку )!
Iriska08 08.06.2015 «ответить»
Пристраиваю майку из вискозы р-р 52, белая как на фото, качество хорошее, мне размер оказался велик, по моим ощущениям на 52-54 пойдет. Пристраиваю или меняю на р-р 50. Цена 187 руб., Мещера или по договоренности. Кого заинтересует - пишите в приват.
Татьянка1985 12.06.2015 «ответить»
У меня такая тоже пришла.чуть великовата.особенно в подмышках.р.50 как раз.могу пристроить
Iriska08 12.06.2015 «ответить»
Давайте, если забирать удобно. Вы где находитесь?
ююша 08.06.2015 «ответить»
Заказывала два топа. Качество отличное. Вещи идут в размер. Спасибо организатору.
Батрукова 10.06.2015 «ответить»
Заказывала 2 пижамы и летнее платье. Сама ношу 46 размер, взяла 48 -как раз.Я бы сказала вещи маломерят на размер. Качество хорошее. Хотела сверить с оригиналом, но галерея пропала.Организатору спасибо.
наталья 1502 10.06.2015 «ответить»
ДД,хочу оставить отзыв.Отзывы двояки. Заказывала себе два сарафанчика размер 50, мне кажется они маломерят, на меня в облипочку( мои размеры ОГ 110 ОТ 95 ) , а так качество пошива хорошее, правда у одного сарафана лямку пришлось перешить , оторвалась при примерке.Мужу заказывала кальсоны утепленные "цифра" р,50 тоже маломерки( в бедрах хорошо сели, а вот далее по ногам резко суживается и все в облипку). Ну ничего, дома износятся. Далее, футболки мужу, по качеству понравились реглан и комбинированные, а вот однотонная "василек" у нее полотно по-моему другое и остались дырки на месте швов, со временем они наверное увеличится.В общем для дома пойдет.Фото ниже , позже прикреплю фото в живую
наталья 1502 10.06.2015 «ответить»
однотонная василек
наталья 1502 10.06.2015 «ответить»
у этого лямка оторвалась
наталья 1502 10.06.2015 «ответить»
расцветка немного другая пришла
наталья 1502 10.06.2015 «ответить»
и еще добавлю на мой рост 162 этот сарафан немного ниже колен
наталья 1502 10.06.2015 «ответить»
надеюсь кому-то эти отзывы помогут в выборе, оргу спасибо за ответы, буду еще участвовать в закупке
лёшкина жена 10.06.2015 «ответить»
Заказывала мужу футболку World of tanks и себе топик "абстракция" качество замечательное. Идут в размер. С удовольствием поучавствую ещё
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.