18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Увлажняющие гелевые перчатки и носочки S*ilipos! Идеальные ручки и ножки всего за 20 минут!

ШаГаНэ 21.12.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники! Оставьте, пожалуйста, свои отзывы)

Какие вы нашли плюсы-минусы. Как использовали, фотки приветствуются. Ваш конечный результат.

Для всех участников, оставивших отзыв, оргпроцент в след. закупках по сили*пос будет 12%. А для подробных отзывов с фотками - во всех моих закупках 12%.

Заранее благодарю)
ШаГаНэ 21.12.2013 «ответить»
вот такие в упаковке
ШаГаНэ 21.12.2013 «ответить»
Свой отзыв я оставлю чуть позже- недельный тест-драйв)
ШаГаНэ 26.12.2013 «ответить»
Моя кожа с юности была склонна к сухости, но тогда этот вопрос решался просто- регулярно крем. Сейчас после рождения второго ребенка, как бы по-мягче, кожа сухая и измученная. руки постоянно в воде, в работе. пробовала использовать резиновые перчатки для защиты, но никак не получилось подружиться с ними( дети у меня кричаще-капризные, внимания требуют много... Крем тоже не спасал уже, только массаж с маслом перед сном, но это не всегда удобно. И однажды прочитав интервью с Бредом Питтом (не смейтесь), узнала о таких перчатках. (Бред их использует раз в неделю).
Вот купила, надела на 20мин, сняла, эффект конечно был, но не такой как я ожидала, разочаровалась. Я думала, что кожа будет как у младенца. Но потом вспомнила отзывы девочек с другого СП и решила неделю их по ночам надевать. После первой ночи я испугалась рук, кожа была сморщенная (это нормально в принципе, после воды так же), сухие участки были беловатые, к обеду все прошло. После второй ночи такого уже не было, кожа рук была гладкая, кутикула мягкая, легко можно делать маникюр) после четвертой ночи я ощутила желаемый эффект, кожа в течение дня была нормальная. конечно после химсредств кожу стягивало, но (что удивило) крем отлично справился. В течении дня кожа выглядит хорошо, у меня особенно сохли кончики пальцев у ногтей. Что для меня крайне важно, продукция натуральная, у меня не вызвала реакции, запах приятный, не навязчивый.
Вывод.
плюсы: удобны в использовании, в течении дня можно забыть о руках, возможность что-то делать в перчатках (например, детей укладывать в моем случае или за компом печатать), моральное удовлетворение - ночью руками займусь и делать особо ничего не надо)) главное, нет аллергии!!
минус: после первого раза не помогают (у кого сухая кожа) -нужно систематически использовать.
хорошишка 02.01.2014 «ответить»
мне тоже понравилось. Зимой кремы не спасают,мажешь и утром, и вечером, и на работе несколько раз.С перчатками стало ощутимо лучше-в течение дня мысль помазать руки кремом не возникает. Руки стали ухоженными и мягкими. Лично мне не очень понравилось в них спать, одеваю просто вечером или в выходной-за компом посидеть, у телевизора.......Из минусов- хочется,чтобы подлиннее чуть были,повыше одевались.В целом довольна,надеюсь хватит на долго, уж до весны так точно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.