18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду N*a*o*m*i - Леггинсы,колготки. Новый бренд в России. Красота ваших ног и ничего кроме...

Ina2011 22.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы и участники!
Прошу оставить свой отзыв о колготках и леггинсах N*A*O*M*I.
Бренд - новый на российском рынке, Поэтому ваши отзывы будут иметь особую ценность!

Заранее очень благодарна!!! ¶
Ina2011 22.02.2014 «ответить»
Предыдущая тема с отзывами здесь
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=28704053&topic_id=83270963&archive=1
Ina2011 17.03.2014 «ответить»
ап
cudbert 17.03.2014 «ответить»
Брала легинсы SOFI 3/4: качество хорошее, приятные на ощупь, немного большемерят - но не уверена, что 1/2 не были бы малы. Рекомендую.
YLAHOME 18.03.2014 «ответить»
Брала колготки из бамбука, мягкие, не колючие, понравились. На рост 170 и ОБ 95 размер 3/4 подошел, но у колготок высокая талия.
Pavlushka 20.03.2014 «ответить»
Микрофибра 200 - отличное качество, очень мягкие, плотные, наличие ластовицы порадовало, не хватило пятки: колготы очень плотные и сбариваются на сгибе стопы. Классный цвет мокко - очень аппетитный (если к цвету такой эпитет возможен). Размерность тоже не удивила. Я довольна, я запомню, я участвую по мере необходимости.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.