18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Косметика Lumenе, Viсhy, La Rоshe Posаy, Sаnоflоre, Inneоv, NOVExpеrt, Greеnlаnd, Embryоlissе. Зубные пасты Splаt. Краска и уход за волосами Kаpous, C:EHKО. Депиляция Kapоus.

sparrow 25.01.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день,

в этой теме оставляем отзывы по косметике и другим товарам из моей одноименной закупки
sparrow 26.01.2014 «ответить»
недавно попробовала эту маску, из маленького пробника
http://www.nn.ru/~gallery10665?MFID=72432&IID=6299145
волосы необычайно мягкие и шелковистые, теперь думаю, не приобрести ли целую баночку.
Бельчиша 26.01.2014 «ответить»
очень хотелось бы услышать отзыв по оттеночным шампуням k*apous, и обязательно ли брать бальзам?
Lu Lu 28.01.2014 «ответить»
У меня есть и шампунь, и бальзам. Правда брала не в закупке, а в магазине. По инструкции особый порядок использования этих средств: сначала бальзам, потом - шампунь. Что как-то непривычно, т.к. обычно все наоборот. Можно и по отдельности использовать эти средства. После использования одного шампуня мои волосы становились жесткими и плохо расчесываются. Поэтому либо вместе с бальзамом, либо после шампуня какую-нибудь маску. Оттенок себе брала темно-коричневый. У меня окрашенные темные волосы, поэтому цветого эффекта особого нет. Но эти средства помогают в период между основным окрашиванием волос поддерживать яркий цвет, бальзам еще и питает волосы.
Бельчиша 28.01.2014 «ответить»
спасибо! я уже поискала отзывы, и там все говорят что на самом деле, как вы и сказали, окрашивает бальзам, а шапунь просто поддерживает цвет. да и про сам шампунь отдельно отзывы не очень) я сама русая, волосы длинные, красить не хочется, но что нибудь с собой сделала бы) думаю надо попробовать бальзам) спасибо за отзыв! подтвердили всю информацию )
sparrow 29.01.2014 «ответить»
Ссылки на отзывы, которые уже ушли в архив

www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=28313519&topic_id=71596369&archive=1

www.nn.ru/community/sp/main/...s.html?archive=1

просьба текущую темку поддерживать отзывами или апами, т.к. при отсутствии новых сообщений она также быстро свалится в архив.
sparrow 02.02.2014 «ответить»
Из недорогих кремов очень хороший крем люмене (как основа под тональник тоже отлично)
http://www.nn.ru/~gallery10665?MFID=67800&IID=11747689
И такой же крем с тонирующим эффектом - тоже очень нравится, наносится легко
http://www.nn.ru/~gallery10665?MFID=67800&IID=11747697
sparrow 05.02.2014 «ответить»
по просьбам участников оставляю отзыв по данной туши
Тушь RASPBERRY MIRACLE
Спиралевидная кисточка, очень удобная. Сама тушь мне понравилась больше, чем некоторые другие туши люмене. Немного необычно в ней то, что в ней присутствуют мелкие волокна, сначала непонятно вообще что это такое. Поставщик объяснил, что это так специально сделано (они прилипают к ресничкам, и удлиняют их).
sparrow 12.02.2014 «ответить»
Еще понравилась тушь для чувствительных глаз от люмене, но я ее покупала давно, сейчас ее перевыпустили, обновили. Если кто-т оставит отзыв по ней - буду благодарна.
Пашня 17.02.2014 «ответить»
Я первый раз взяла такой крем для волос Капус "Milk Line":
http://www.nn.ru/~gallery10665?MFID=99543&IID=7609919
Пользоваться только начала, уже очень нравится, волосы очень блестят, хорошо расчёсываются и как будто плотнее стали, не знаю как объяснить))) А запах какой приятный, остаётся и после следующего мытья. Я давно хотела попробовать какой-нибудь крем для волос и хорошо, что взяла этот))
Пашня 17.02.2014 «ответить»
ещё брала несколько паст Сплат, мне они давно нравятся, но в магазинах и аптеках дорого. А тут нормально))
sparrow 27.02.2014 «ответить»
Паста Смайлекс радует не только своим видом на полочке в ванной, но и качественной очисткой зубов. Пробовала, мне очень понравилась!
sparrow 20.03.2014 «ответить»
Поднимаю тему, чтобы не ушла в архив.

Отзыв про крем для рук санофлор - приятный тюбик, мягкий и нежный крем, впитывается не очень быстро, обладает сильным приятным (для меня) запахом. Написано, что в составе эфирное масло Ладанника, наверное он дает этот аромат))
irysik@lav 21.03.2014 «ответить»
ДВ, брала в закупке средства Kapоus для хим. завивки, осталась довольна, и от лосьона нет резкого не приятного запаха, чем была удивлена. Спасибо.
kuzmina 22.03.2014 «ответить»
очень-очень хвалю спрей Капус (голубого цвета, для поврежденных волос). использую каждый день после мытья на влажные волосы. заменяет бальзамы и маски, при этом не утяжеляет и ничем не обволакивает, волосы идеально расчесываются
в отличие от спрея Капус для быстрой сушки волос (розового цвета). мне не подошел совсем, волосы не распутывает и очень обволакивает. может дело именно в моих волосах...
ПРИНЦЕССА86 22.03.2014 «ответить»
а я использую сыворотку голубого цвета, расчесываю, а потом уже сушку, как защиту от фена. Если просто сушка, то конечно, волосы путаются тоже у меня.
sparrow 25.03.2014 «ответить»
мне спрей для сушки подошел и нравится, наношу на влажные волосы, потом сушу феном. По сравнению с сушкой без использования спрея - волосы более гладенькие и блестящие, не пушатся
kuzmina 08.04.2014 «ответить»
надо отдать должное - со "спреем для сушки" волосы сохнут быстрее! наношу на все волосы, влажные - и сушить, можно даже горячим феном. средство содержит спирт
kuzmina 22.03.2014 «ответить»
прошу совета! у меня тонкие мягкие волосы, быстро грязнятся, мою каждый день.
ищу ХОРОШО ОЧИЩАЮЩИЙ ШАМПУНЬ. пробовала Капус для жирных волос из серии "Профилактик" - не подошел :(
ПРИНЦЕССА86 22.03.2014 «ответить»
мою волосы капос 9уже почти 2 года)-для окрашенных, черная бутылка с красными буквами, объем 350 мл, нравится больше, чем литр. На 2-3 дня хватает. Очищающими шампунями нельзя мыть часто, по крайне мере мне так парикмахер говорил.
kuzmina 08.04.2014 «ответить»
Елена, а волосы у Вас какие? заказала себе шампунь из этой серии ежедневный, вот думаю по поводу для окрашенных...
ПРИНЦЕССА86 08.04.2014 «ответить»
У меня окрашенные, тонкие.
ПРИНЦЕССА86 08.04.2014 «ответить»
Ежедневный заказывала, не понравился
Анастасия Крылова 29.03.2014 «ответить»
я кроме в*и*ш*и питание и восстановление еще лучше не встречала шампуня!у меня тоже тонкие и мелированные!правда,говорят к нему привыкание!!поэтому беру раз в три месяца!от других тоже грязнятся !а от этого такие волосы классные!!!плюс капоус спрей голубенький перед феном!
kuzmina 01.04.2014 «ответить»
Анастасия, будьте добры фото шампуня, а то не могу найти в галерее. спасибо!
Анастасия Крылова 01.04.2014 «ответить»
вот этот!на фото он желтенький, в реальности золотой!и есть там кондиционер такой же.
supera 30.03.2014 «ответить»
взяла из пристроя орга кондиционер C*a*p*o*u*s с молочными протеинами, который оказался спреем, который нужно наносить на слегка подсушенные полотенцем волосы.
учитывая то, что я - блондинк0, + почти ежедневно пользуюсь утюжком для волос, то этот спрей-уход - теперь просто маст-хев для меня! - волосы не утяжеляет, делает шелковистыми, блестящими, мягкими и ухоженными, а укладка теперь занимает у меня меньше времени).
в топку полетело всё, чем я пользовалась до этого ср-ва (различные термозащитные кремы и тоники для укладки, от которых волосы уже к вечеру выглядят непрезентабельно, превращаясь в мерзейшие сосульки без всякой формы)
обязательно буду участвовать в сл.выкупе, и закажу себе полную линейку по уходу за волосами - шампунь, кондиционер (смываемый).
Comp@s 07.04.2014 «ответить»
Заказала Ке/ри/ум шампунь д_жирных волос наугад, до этого перепробовала много разных средств. Никакие шампуни "Ви/ш/и" не помогали, кожа головы была красная все время и шелушилась. Многолетняя проблема перхоти и всяких "шелушек" исчезла! Теперь волосы блестящие, ВООБЩЕ НЕ СЕКУТСЯ, долго выглядят чистыми!!! Сами по себе волосы у меня вьющиеся, кудряшки закручиваются сами))), укладка держится долго без посторонних средств. Хотя рассчитывала я только на избавление от перхоти, приобрела многофункциональный шампунь. Да, что немаловажно, он приятно пахнет, в отличие от В/иш/и, который пахнет чем-то кислым и запах, естественно остается на волосах.
polyusick 25.04.2014 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, какой именно шампунь вы имеете ввиду?
Comp@s 28.04.2014 «ответить»
Здравствуйте. Вот такой я брала. Кстати, подарила такой подруге, у нее тоже проблемы с перхотью. Но ей ВООБЩЕ не подошел. А я не нарадуюсь, мне отлично подошел и менять ни на что не хочу.
polyusick 28.04.2014 «ответить»
Ага, спасибо. надо, пожалуй, попробовать.
Cvetl@n@ 08.04.2014 «ответить»
И я решила поделиться открытием продукции KApoUS! Шампуни-для окрашенных волос,для востановления и объема! Сказать,что очень довольно-это ни сказать ничего,Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ!!! Чередую шампуни и бальзамы:. просто для всех типов волос,для объема.И еще в полном восторге от MAgiC KEraTIN кондиционер.Самое главное краска для волос-волосы живые, блестящие и шелковистые! Пропустила закупку и купила краску в магазине(волосы были сухие,без бальзами не могла расчесать) А в этой закупки такого ни разу не было! Волосы перестали выпадать!!!Довольны и мои родные кого подсадила на эту марку! И конечно огромное спасибо оргу за хорошую закупку и хорошую организацию!!!
sparrow 19.05.2014 «ответить»
спасибо за отзыв!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...