18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. "AbsoluteNature" Безалкогольное шампанское и соки прямого отжима для детей и взрослых. Только натуральные ингредиенты.

GalkaNN 20.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Приветствую Вас, Уважаемые участники закупок!

Мы создали эту тему для сбора отзывов. Ваше мнение о продукции очень важно для нас. Хотелось бы, чтобы отзывы были более дружелюбны и логичны, а главное помогли будущим участникам с выбором.

Благодарю Вас за участие.
Yuly@shk@ru 21.02.2014 «ответить»
Буду первой.... Соки просто потрясающе вкусные, шампанское детское, просто великолепное, не страшно давать ребенку, брала еще знакомой(беременная она) безалкогольное малиновое- она сказала просто очень вкусное.Участвую снова.
GalkaNN 13.03.2014 «ответить»
Большое спасибо.)
midnight291 22.02.2014 «ответить»
Я тоже заказывала шампанское..В диком восторге!!! оооочень вкусное..детское правда не брала..Решила теперь попробовать сок..ну думаю,что не разочаруюсь
хотелка 22.02.2014 «ответить»
Галина еще раз спасибо Вам за интересную,безалкогольную закупку!Участвовала несколько раз и всегда оставалась довольна!Попробовали все вкусы шампанского:мне лично очень понравился брют(хотя я бы так его не назвала)сладенький,малиновое по истине королевское шампанское,горчинка каркаде и сладость малины,интересное сочетание,запомнилось полусладкое-привкус женьшеня и имбиря,мускатное сладковатое!Детям брала детское шампанское Тутти-фрутти-воспоминание детства,дюшес напомнило!А главное натуральные ингредиенты,в основе сок!Будем участвовать еще не раз!
M@ryf 23.02.2014 «ответить»
Тоже хочу оставить отзыв.
По поводу игристого - мне очень понравилось качество недорогого детского игристого, хотя достаточно сильно газированное.
Так как я уже больше 10 лет не потребляю сахар, то вина на моем столе исключительно сухие (лучше брют). Игристое брют, конечно, не совсем брют))) Но малиновое очень мне понравилось)))
Соки весьма неплохи, если потреблять весь день брусничный сок, можно немного похудеть (причем количество съеденной еды в данном случае значения не имеет).
Спасибо за закупку)))
Да, те, кто пишет о том, что данное игристое = лимонад, не далеки от истины, так как все игристое = лимонад только с алкоголем)))
morkovka14 26.02.2014 «ответить»
Тоже оставлю здесь свой отзыв.
Во-первых, огромное спасибо за то, что открыли для нас такой полезный и натуральный продукт! От себя лично добавлю, что семья у меня непьющая, как и я сама. И такое "шампанское" стало теперь традицией на праздничных столах как отличный вариант вкуса/пользы/внешнего вида. Не стыдно угостить гостей и подать к столу!
Во-вторых, завораживает состав (корень женьшеня, виноградный сок, родиолу розовую, плоды китайского лимонника и много что из экзотического).
Для кого-то этот напиток покажется лимонадом. Но хочу заверить, что даааже, если и натянуть его под звание "лимонада", это лимонад высшей пробы, который не страшно пить ни самой, ни давать детям. Чей вкус привык к химическому "лимонаду, газировке, коле, фанте" - вряд ли оценит сие чудо.
В-третьих, про вкус. Очень понравился мускат. Дорогой, насыщенный с виноградными нотками. У меня это самый любимый вариант )) также не уступает малина и полусладкое.
В общем, никакую другую химию я что-то больше пить не хочу и буду периодически затариваться этой вкуснотищей.
Через меня заказывали и мои друзья, тоже очень всем понравилось :))
P.S-спасибо отдельное за подарочек от орга GalkaNN, была приятно удивлена ;)
GalkaNN 27.02.2014 «ответить»
Очень благодарна Вам за дружелюбные слова)) У нас с вами есть общее - это не пьющая семья и мы все за здоровый образ жизни.))) Мне тоже полюбился этот продукт, его состав и вкус. С появлением детей в моей семье, я стала очень тщательно подходить к выбору продуктов питания. Искренне порадовало то, что есть еще производители, миссия которых это продвижение идей здорового питания через предложение биологически чистых продуктов и напитков, максимально исключающих использование "синтетики".
Maliwechka 13.03.2014 «ответить»
ДД! А меня очень заинтересовала эта закупочка)) Данные отправила, заказ в галерее, спасибо!
GalkaNN 15.03.2014 «ответить»
Пробуйте с удовольствием)))
Maliwechka 25.03.2014 «ответить»
Хочу выразить огромное спасибо Галине, пошла на встречу мне, для моей мамы ко дню рождения! Презентовала ей это шикарное шампанское "малиновое", мамулька у меня безалкоголик, а праздника все равно хочется каждому, бутылочка достойная, вкус отменный, и никакой не "лимонад", по крайней мере нет столько "ЕЕЕЕ" сколько содержится в остальных газированных напитках... Мама осталась довольна)Так же брала полусладкое (берегу для особых случаев), и мускатное- очень благородный вкус. Закупка шикарная, быстро и действительно организованно, цены приемлемые- спасибочки ещё раз! Пошла снова в закупку для заказа :-) Чтоб не беречь, а наслаждаться шампанским :-)))
GalkaNN 30.03.2014 «ответить»
Огромное спасибо!)) Будем стараться и дальше...
pegas39 24.03.2014 «ответить»
спасибо вам за вашу закупочку...пьём соки и не нарадуемся...мама сказала,что теперь о её давлении можно забыть...))))))
GalkaNN 30.03.2014 «ответить»
Спасибо, Вам, большое.))
GalkaNN 02.04.2014 «ответить»
Ta_tochka 29.03.14 в 18:10 «ответить»
Спасибо! Очень нравится шампанское, особенно мускатное и полусладкое. Брют тоже очень вкусный, для тех кто любит не очень сладкое. Мы его пьем на все праздники, мне кажется оно дает какой то эффект расслабления чтоли, наверно действительно травки в составе работают ))
www.nn.ru/community/sp/main/...&anchor=90943881
GalkaNN 02.04.2014 «ответить»
Maliwechka 28.03.14 в 08:59 «ответить»
ДД! У меня дозаказ)) Вчера с мужем распробовали мускатное шампанское- я не знаю..кто тут говорит о газировках...Просто прелестное шампанское, с удовольствием умякали, хотим ещё!))) И даже не удержалась хочу брют распробовать)
www.nn.ru/community/sp/main/...&anchor=90943881
GalkaNN 02.04.2014 «ответить»
ksuif 24.03.14 в 11:07 «ответить»
Мы пробовали на Новый год детское шампанское и малиновое оооочень вкусно!!!
www.nn.ru/community/sp/main/...&anchor=90943881
GalkaNN 02.04.2014 «ответить»
Эгоист 24.03.14 в 09:30 «ответить»
Да, отличные соки и шампанское !
www.nn.ru/community/sp/main/...&anchor=90943881
GalkaNN 02.04.2014 «ответить»
raska 20.02.14 в 02:42 «ответить»
Хочу оставить свой отзыв т.к тема отзывов уже перешла в архив. Брали на Новый год ,заказывали 6 бутылок шампанского досталось только 3 ,чему мы после того как попробовали очень обрадовались. На вкус ОБЫКНОВЕННЫЙ ЛИМОНАД. Мы пробовали безалкогольные вина и шампанское разных фирм но там хоть знаешь за что отдаешь деньги,а тут отдали 500 рублей за 3 бутылки лимонада.
www.nn.ru/community/sp/main/...edienty_-_6.html
GalkaNN 02.04.2014 «ответить»
morkovka14 20.02.14 в 08:21 «ответить»
Зря вы так... жаль, что вы не можете отличить "лимонад" от натурального сокосодержащего напитка, сделанного "под шампанское".
Особенно, если почитать состав.
Лимонад сейчас, который продается на рынке ничего, кроме химии не содержит. И даже, если и называть лимонадом безалкогольное шампанское, то это лимонад высшей пробы, который не страшно пить ни самой, ни детям. А цена обусловлена составом, как минимум. Ни в одном лимонаде нынешнем вы не увидите в составе корень женьшеня, виноградный сок, родиолу розовую, плоды китайского лимонника и много что другого.
Дело ваше, конечно. Если вкус привык к химии, то натуральное не всегда понравится.
www.nn.ru/community/sp/main/...edienty_-_6.html
GalkaNN 02.04.2014 «ответить»
M@ryf 23.02.14 в 12:24 «ответить»
Согласна с Вами. 100 лет не пила газировку, но то, что я попробовала мне понравилось))) Кстати моим гостям большим и маленьким тоже))))))
А по поводу безалкогольных вин могу сказать следующее, одно из натуральнейших немецких вин, которое я пила, стоит в районе 350 рублей за бутылку (если я не ошибаюсь, бутылка 0,5л), причем полусладкое (бр-р). Соответственно, мне удобнее, приятнее и дешевле купить "газировки")))
www.nn.ru/community/sp/main/...edienty_-_6.html
GalkaNN 02.04.2014 «ответить»
klema17 17.03.14 в 13:36 «ответить»
ДД! Заказ в галерее, данные с прошлой закупки. Очень полюбили Мускатное шампанское, по разным поводам открывали, как говорится и в пир, и в мир, и в добрые люди!
www.nn.ru/community/sp/main/...edienty_-_6.html
GalkaNN 02.04.2014 «ответить»
Уважаемые участники!
Те кто уже попробовал нашу продукцию. Спасибо что поделились Вашим мнением, и не поленились оставить отзывы о продукте.) Мне в двойне приятно что отзывы очень позитивные. С Вашего разрешения, все Ваши мнения, я добавлю к себе в коллекцию.)) Очень надеюсь что они помогут будущим участникам с выбором.
Ravlik 14.04.2014 «ответить»
Здравствуйте. Хочу сказать огромное спасибо за такую замечательную закупку. Шампанское выше всяких похвал!!! Брали Мускатное и Малиновое. Теперь все время будем с Вами! Попробуем обязательно и другие виды шампанского. Еще раз огромнейшее спасибо!
GalkaNN 14.04.2014 «ответить»
Большое спасибо.) Очень, очень приятно.))
jule4ka1610 17.04.2014 «ответить»
Спасибо огромное за шампанское! Не удержалась и открыла уже 3 бутылки! Изумительное! Ну кроме брюта, я его и алкогольный не люблю, а этот с каким то странным привкусом) Я явно не ценитель. Но малиновое и детские просто супер! Вкус насыщенный, обязательно буду заказывать!
Maliwechka 23.04.2014 «ответить»
Еще оставлю отзыв, будет может кому то полез...может попробовать его и надо всем, чтоб не сомневаться, но брют реально мне НЕ очень понравился, в отличие от трех других, я вообще с мужем посмеялась, похож на просто газированную воду, как раньше было из таких баллонов с колбами газированных и как то так себе))) На много прикольнее Мускатное все же!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...