18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Отличные итальянские колготки El*ledue и Lev@nte !

Восьмерочка 30.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участницы, просим Вас оставить отзывы о колготках!
Заранее спасибо!
Напишу свой отзыв:
У меня их многоооо и разных! качество супер, полотно ровное, и больше всего люблю это запах!)))
ulist 11.02.2015 «ответить»
Всем добрый день! Хочу сказать большое спасибо организатору - взрывной леди за закупку отличных колготок lev@nte. Колготки модели cott*on plus плотные, мягкие, теплые, но при этом утяжка - просто суперрр!!! Не истирается, никаких катышков и затяжек!!! Носятся они превосходно, покупала их раньше, но в несколько раз дороже, и могу сказать что хватает их не на один сезон. Модель dan*ce 15 тоже очень порадовала, думала они совсем тоненькие, легко затяжку поставить, но нет, качество отличное!!! И еще раз об организаторе!!закупки организовываются четко, быстро, на все вопросы есть ответы, все вовремя, никаких задержек, просто умница!)) Спасибо))) Буду участвовать и в следующей закупке обязательно, надо обеспечить всех родственников такими превосходными колготками))) PS Еще от них очень вкусно пахнет)))
Ольга Калинина2 13.02.2015 «ответить»
Добрый день! Давно предпочитаю Lev@nte другим маркам. Очень прочные при носке. Колготки отличного качества. Спасибо организатору за закупку!!! Всем удачных покупок!!!
ольга балашова 13.02.2015 «ответить»
Я от этих колгот в восторге! Достаточно плотные, ластичные. Но больше всего мне нравится, что рвутся не так часто, как остальные колготки и не остается затяжек под коленками на местах, которые соприкасаются со стулом. Талия у них высокая, ластовица укрепленная.
Азур 13.02.2015 «ответить»
Спасибо оргу, за возможность нам покупать удобные и прочные колготки популярной марки, да и еще по такой отличной цене не выходя из дома или работы. Очень удобно и доступно.
Светлана 18 13.02.2015 «ответить»
Добрый день. Колготочки такие заказала первый раз. На вид и на ощупь очень понравились. Очень мягкие. Очень довольна организатором все быстро и четко. Обязательно приду домой и оценю запах.
okulova_love 14.02.2015 «ответить»
Колготки lev@nte хорошие,качественные, впрочем как и всегда. Пи си: от них действительно чем то пахнет:-) :-)
flexima 14.02.2015 «ответить»
спасибо! супер!
zmeika1106 16.02.2015 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала Lev@nte Cott*on P*lus. На ощупь как 100% хлопковые колготки, но при этом очень хорошо тянутся и сидят. Спасибо организатору, все как всегда четко и быстро).
Багги 16.02.2015 «ответить»
Колготки очень понравились!!!! Спасибо оргу!)))
Intaliya 20.02.2015 «ответить»
Спасибо за закупку! Все очень четко и здорово. Колготки понравились. Брала 70 ден, оказывается и такие колготки могут быть тонкие и прозрачные!
bck 25.02.2015 «ответить»
добрый день! спасибо за закупку и хорошую организацию. Приобрела легинсы anti-age. На р.48 и рост 163- взяла размер 3, по моим ощущениям лучше бы- р.2. Носить комфортно удобно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...