18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Интернет-магазин Марика. Яркая одежда для девушек.

Стрекоза) 08.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Буду рада Вашим отзывам! Фотохвасты очень приветствуются)))
Стрекоза) 08.08.2015 «ответить»
Немного реальных фото
Стрекоза) 08.08.2015 «ответить»
Стрекоза) 08.08.2015 «ответить»
Стрекоза) 08.08.2015 «ответить»
Стрекоза) 08.08.2015 «ответить»
Аленка Б 08.08.2015 «ответить»
Добрый вечер! Заказывала в этой закупочке платье и осталась им очень довольна. Платье идет в размер,материал плотный хороший,идеально прошит , ни какие нитки не торчат . Смотрится так же как и на фото !

Спасибо большое оргу за такие классные и качественные вещички )
Стрекоза) 09.08.2015 «ответить»
Спасибо за участие и отзыв)
Кристи :) 09.08.2015 «ответить»
Добрый день Анна! Хотим вам с младшей дочкой сказать огромное спасибо за купальники,качество отличное.Старшая берет себе на зарубежной закупке в 5-6 раз дороже, ругала меня что я здесь заказала и была очень удивлена - качество хорошее.Большое спасибо за закупку,в которой привлекательные цены и качество едины!!!
Стрекоза) 09.08.2015 «ответить»
Спасибо за участие и отзыв)
KASIK-NN 09.08.2015 «ответить»
СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНЫЕ МОДЕЛИ И ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО.А ЦЕНА ПРИЯТНО УДИВИЛА.ЗАКУПКА БЫСТРАЯ И ОРГАНИЗАТОР МОЛНИЕНОСНО ОТВЕЧАЛА НА ВСЕ ВОПРОСЫ.СПАСИБО И БУДЕМ В ДАЛЬНЕЙШЕМ УЧАСТВОВАТЬ В ВАШИХ ЗАКУПКАХ.
Стрекоза) 10.08.2015 «ответить»
Спасибо за участие и отзыв)
lastshelter 10.08.2015 «ответить»
Доброго дня)
Заказывала две жизнерадостные футболочки.
Ношу с огромной радостью)))) Серых будней хватает, а они такие веселенькие!
Спасибо))))
По качеству. Материал приятный к телу, не могу сказать прямо что вот уж оооочень качественный, но вполне.
Размер. На мой 46 футболочки не плотно сидят.
Очаровательные вещи, одним словом. Буду участвовать в закупке еще!
Стрекоза) 10.08.2015 «ответить»
Спасибо за участие и отзыв)
OlliS79 10.08.2015 «ответить»
Вот такого цвета пришла юбка... Футболки красивые, но по ощущениям, голая ситнетика...
OlliS79 10.08.2015 «ответить»
Реальное фото...
OlliS79 10.08.2015 «ответить»
Вместе с футболкой из закупки. Футболка, на мой 44 сидит хорошо, на талии, свободно.
Стрекоза) 11.08.2015 «ответить»
Мне кажется фото очень сильно искажает настоящий цвет, что-то я такого цвета не помню. Юбка прям серая, вроде зеленая была.))
OlliS79 11.08.2015 «ответить»
Какая пришла....бледно-зеленая и в пятнах, при стирке не сошли...
Стрекоза) 11.08.2015 «ответить»
А мне футболочки очень понравились, очень приятные к телу, ношу сейчас в жару, ничуть не потею.
Спасибо за участие и отзыв)
La_femme 13.08.2015 «ответить»
заказывала вот такое платье
http://www.nn.ru/~gallery427533?MFID=536367&IID=23269407
На свой 48 брала XL, размер подошел идеально, на рост 160 длина выше колена примерно на ладонь. Качество нормальное, ткань не очень плотная, но и не тонюсенькая, не сильно мягкая, в такой на работу может и не пойдешь, а может и пойдешь))) Погулять можно сходить. В принципе, выглядит как на картинке, и цвет точно такой же. В общем, для 400 руб качество очень даже.

Еще вот такую футболку заказывала
http://www.nn.ru/~gallery427533?MFID=536367&IID=23269589
На 48 размер села хорошо, не свободно, но и не обтянула. Длиной примерно сантиметров на 10 ниже пупка. Ткань мягкая, приятная.
Стрекоза) 14.08.2015 «ответить»
Спасибо за участие и отзыв)
LenaGena 18.08.2015 «ответить»
Добрый день! Брала вот такое платье, размер М. Село отлично: все по меркам подошло. Очень понравился материал и качество пошива. Успела в отпуске его поносить. Спасибо оргу за замечательную закупку!
Стрекоза) 18.08.2015 «ответить»
Спасибо за участие и отзыв)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Профессиональная помощь в сертификации от ООО «Современный стандарт»

Предлагаем оформление разрешительных документов таких как: декларации/сертификаты по техническим регламентам таможенного союза, ИСО,...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.