18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Детская одежда Краски Детства.

helena309ok 25.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
И вот наконец-то мы получили товар по первому выкупу
закупки "Краски Детства".
Очень прошу всех найти время и оставить отзыв о размерности, тканях, качестве пошива.
Ваши данные Очень помогут другим участникам.
Живые фото и замеры приветствуются.
Всем заранее благодарна!
eda.ru 25.03.2015 «ответить»
Заказывала вот такие шорты.Качество хорошее,сшиты очень аккуратно.Заказывала 128р. и 140р.,но в реальности по размеру оказались абсолютно одинаковые
http://www.nn.ru/~gallery366607?MFID=802971&IID=20410657
NVD13 25.03.2015 «ответить»
добрый день, брала 3 вещи.
1. футболка.
На рост ребенка 152 - хорошо подошел 164рост
качество отличное
http://www.nn.ru/~gallery366607?MFID=791763&IID=20118565
NVD13 25.03.2015 «ответить»
2. рубашка. рост 152 - подойдет на 168р. Большемерит. Но, выглядит супер.!
http://www.nn.ru/~gallery366607?MFID=801197&IID=19780195
helena309ok 25.03.2015 «ответить»
NVD13 25.03.2015 «ответить»
и еще рубашка, суперская !!! тоненькая !!!! рост 164р на 152р.
Анютик Маркелова 25.03.2015 «ответить»
Заказывала дочке на пробу эту ТМ, 2 толстовочки и сарафанчик (туничку). Очень порадовало качество и дизайн, трикотаж плотный. Всё, что нужно для девочки...кружавчики, стразики, блестяшки и рюшечки)) Смотрится очень даже симпатично. Расцветки сочные, яркие. Мне кажется, что идут в размер. На наш 92 рост, брала 98- сарафанчик, сел хорошо с небольшим запасом, а толстовочки 98-104 с большим запасом, на следующий год.Так что с размером я теперь определилась, буду обязательно участвовать ещё) Спасибо за такую красочную и яркую одежду!!!
Кстати, почему- то на сарафане есть бирка, а на толстовках бирок нет. И вещи "пахнут" Турцией)))
helena309ok 25.03.2015 «ответить»
Добрый день!
Спасибо за отзыв.
По Биркам- некоторые из них не были закрепены, просто валялись в общем пакете, и естественно при разборе, когда я доставала из пакетов они вываливались. Я что-то не учла этот момент. В следующий раз буду идентифицировать и прикладывать к вещам.Спасибо!
Анютик Маркелова 25.03.2015 «ответить»
Если честно, мне бирка то и не нужна)) просто уж сказала на всякий случай, вдруг кому критично... видно же вещи новые))
спасибо за подарок!!!
Ста-Св 25.03.2015 «ответить»
добрый вечер, сегодня забрали вещи и очень порадовались. Качество на отлично, брали джинсы утепленные , я думала что будет баечка, но в них реальная меховушка, поэтому на рост 80 ( нам 1 годик,крупный малыш), заказанный размер 86 сидит как влитой, а вот летние костюмчики взяла рост 92, они скорее всего в размер, нам так хорошо с запасиком, но при этом у вещей лекало хорошее и этот запасик мешком на нас не смотрится , к сожалению я что то не смогла прикрепить фото ( а то бы похвастались), спасибо за закупку, будем участвовать еще.
helena309ok 25.03.2015 «ответить»
спасибо за отзыв!
Riga1921 25.03.2015 «ответить»
Добрый вечер!
Брала футболку сыну. Во-первых, по размерности, на мой взгляд идет в размер. На рост 132 брала 134, футболка села как влитая)) Во-вторых, качество порадовало: швы выполнены аккуратно, нет торчащих ниток; ткань приятная, в меру плотненькая, не просвечивает (ну, какой и должна быть летняя футболка); цвета в живую именно те, которые на фото (монитор компа ничуть их не исказил). Жаль, что мне досталась почему-то только одна футболка(( Спасибо оргу, буду участвовать еще. Ах, да...а цена - просто сказка!
svetlanannru 26.03.2015 «ответить»
Здравствуйте! Получила вещи на мальчика- футболки, летние майки и шорты. Качество отменное, тем более для такой цены: ткань, цвет, пошив - всё на высоте! Одежда в размер, чуть с запасом. Моему сыну 6 лет, рост 117см, я заказывала маркировку 7 (или 122см), так как турецкая одежда часто маломерит, но оказалось всё по размеру маркировки и ему великовато, будет расти :)) Спасибо ору!!! Отдельно хочу сказать, что организатор очень внимательная, доброжелательная и добросовестная, всегда держала в курсе, сразу отвечала на вопросы и вовремя информировала обо всех изменениях в закупке; всё было просто, ясно и понятно ;)))
KaterinaZ 26.03.2015 «ответить»
ДВ! Получила трикотажный костюмчик (футболка+шорты). Качество очень хорошее, сшито аккуратно, расцветка гармоничная. На рост 100 см заказывала 104 р-р, пока с запасом, думаю, к лету подрастем и будет самое то! )) Обычно турецкие вещи маломерят, а эти в размер! Будем пробовать еще собирать рядочки. Закупка хорошая!))
annyv 26.03.2015 «ответить»
Заказывала костюмчик на мальчика (футболка с джинсовыми шортиками) маркировки 2 года, вещи явно маломерят - реально 86. Костюмчик очень классненький, жалко без запаса... Сшито все аккуратненько, кроме незначительного брака на поясе
annyv 27.03.2015 «ответить»
живое фото
Elena 2013 26.03.2015 «ответить»
Добрый вечер. Заказывала дочери толстовку и платье. На наш рост 152 см угадала идеально. Толстовка 164 и платье 152 (с завышенной талией) подошли. Привередливая дочь довольна дизайном, а я качеством, да за такие то деньги!
Светлана-И 30.03.2015 «ответить»
Д.Д.получили сегодня летняя майка на девочку АРТNo5107 на рост 146 качество понравилось, идет в размер,но у меня девочка крупная буду заказывать на 152 что-бы было с запасом,а так все хорошо.Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.