18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Be Bright - Будь яркой! Удивительной красоты дизайнерские снуд-шарфы, шапочки, комплекты и аксессуары ручной работы.

konavica 22.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Привет всем.
Просьба оставить отзывы об изделиях, подошли или нет, качество.
Всем откликнувшимся большое спасибо!
LARA7702 25.08.2015 «ответить»
Дв, хочу оставить отзыв о снудах би брайт. Качество отличное, сшиты очень качественно, цвета яркие насыщенные. Я брала без подклада, но все равно теплые на позднюю осень подойдет. Если не подойдет как головной убор можно носить как шарф очень круто и дорого смотрится. Вообще расцветки интересные и неоднотонные можно носить с любой одеждой. Спасибо большое оргу за отличную закупку!
jylija.a 09.09.2015 «ответить»
Брала вот такую шапочку с утеплителем, понравилась, очень тепленькая, смотрится тоже красиво и оригинально, ткань плотный трикотаж, похож на джерси. http://www.nn.ru/~gallery234067?MFID=872299&IID=22610215
Smika 18.09.2015 «ответить»
Добрый день! Заказывала шапочку "Любовь поэта" . Качестыом довольна, сочетание цветов тоже понравилось. Но она мне на гову 54см великовата. Не знаю смогу ее носить или нет
konavica 18.09.2015 «ответить»
ДД У Вас без утепления шапочка?
Smika 18.09.2015 «ответить»
Без утепления
shy-girl 10.10.2015 «ответить»
Добрый вечер! Хочу сказать спасибо оргу за организованную закупку, все чётко и без задержек!
Я заказала снуд-шарф Стильный темно-синего цвета. Хочу отметить отличное качество, ткань плотная, как шарф вещь супер- в нем тепло и комфортно, красивая и элегантная замена шапкам)) спасибо отличное дополнение к гардеробу !
шишига2 11.10.2015 «ответить»
Спасибо огромное за такую красоту! Не снуд, а сказка. Довольно теплый, поскольку двойной , несомненно функциональный, ношу на обе стороны,в зависимости от верхней одежды, не болтается и не съезжает с головы. Отлично смотрится и в виде шарфа, желтый цвет очень освежает.На блондинках он тоже замечательно выглядит. Очень-очень довольна приобретением!
isharova 11.10.2015 «ответить»
Добрый день! У меня пристрой комплекта - http://www.nn.ru/~gallery234067?MFID=872303&IID=22610141 . Причина - не подошел по цвету. Цена 1650 руб.
Fairylady 12.10.2015 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery234067?MFID=872299&IID=22610203 Изумительное качество, яркие краски!в общем - снуд великолепный!!!
irysik@lav 16.10.2015 «ответить»
Добрый день, спасибо за замечательную закупку брала себе снуд и шапку с утеплителем смотрится оригинально и красиво. Вот теперь подружка ещё хочет "приодеться". Снуд тепленький, плотный. Очень хорошо сшито, качественно.
Aleta* 19.10.2015 «ответить»
Дубль
Aleta* 19.10.2015 «ответить»
Заказывала комплект и шапку дополнительно. В целом понравились. Тут жалуются, что шапка большая, а мне в самый раз) Хочу еще, но никак не определюсь с расцветкой. Единственное, что немного озадачили цветы - мне кажется, я при небольшом изучении вопроса сделала аккуратней (виден клей) и лучше (объемней), но их можно снять, они на булавке. Заказывала комплект Мон*ика с цветами как на шапке комплекта Гламу*р
Aleta* 19.10.2015 «ответить»
Aleta* 19.10.2015 «ответить»
Цвет в оригинале такой
Aleta* 19.10.2015 «ответить»
Не прикрепился цвет
Иринка2010 23.10.2015 «ответить»
Заказывала комплект Трюфель - цветочки в два раза меньше, чем на картинке((
ego vera 09.11.2015 «ответить»
Доброго времени.Заказывала комплект "Голубое небо".Снуд великолепен.Буду носить с удовольствием.А вот с цветом шапочки я переборщила.слишком темный для меня.(я смуглая брюнетка).Пристрою шапку.
ego vera 09.11.2015 «ответить»
состав: 67% хлопок, 30% п/э, 3% эластан
Утеплитель к шапочке не делают из-за сложности кроя этой модели
Размер шарфа: 48 х 145 см
ego vera 10.11.2015 «ответить»
заберите шапочку.реально клевая))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...