18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы Арбалеты и луки для взрослых и детей (в т.ч. и для боуфишинга). Качество великолепное.

отличка 12.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Не перестают меня удивлять эти "игрушки". Качество отличное. Это моя любимая закупка теперь.
Итак, это архонт - мощнейщая штука. Мои мужики в полном шоке от него. Стоил по опту 12000. Без ремня его трудно будет носить, тяжеловат, но ремень в комплекте идёт. Это адская "машина", прям мужская тема - обзавидуются все знакомые, похвастаться действительно есть чем.
отличка 12.11.2014 «ответить»
Пришёл архонт в таком виде
отличка 12.11.2014 «ответить»
Это типо детские луки (по названию). На самом деле - вот про этот (лук детский блочный 9 кг.) не могу такого сказать. Выглядит очень классно. Я себе такой же куплю. Не могу больше терпеть - это моё. Я влюбилась. Стоил 1700
отличка 12.11.2014 «ответить»
Этот лук (тоже детский по названию (классический олимпик юниор 7 кг)) дороже и легче предыдущего (стоил 1900) выглядит так и более похож на детский. Классный подарок ребёнку. Стрелы к лука идут очень длинные
отличка 12.11.2014 «ответить»
Вот они - крас-с-с-савцы. Лучшего подарка мальчишкам (парням, мужчинам) по моему - нет. Да и некоторые девочки (типо меня) не прочь получить такой (который 9 кг.) в подарок
отличка 12.11.2014 «ответить»
Всем советую приобрести колчан к стрелам - очень качественная и нужная штука (стоил 350 руб.). Чуть позже выложу фото самой популярной модели арбалета-пистолета "скорпиона" и скаута с дротиками. А так же сфоткаю арбалет для малышей
отличка 12.11.2014 «ответить»
Старая темка с отзывами ушла в архив - там фоток не было - просто копирую её содержание

njcbr
24.08.14 в 16:06
«ответить»
Наконец-то получили арбалет-пистолет Аспид,качественный,для развлечения подходит,прост в обращении,предназначался для подарка,одаряемый остался доволен.Спасибо за закупку. ¶

отличка
25.08.14 в 11:45
«ответить»
спасибо большое за отзыв. я очень переживала за эту закупку, всё таки не платья собирали. рада, что всё понравилось ¶
0
Аконит
10.09.14 в 10:32
«ответить»
Брали детский арбалет. Качество супер! Ребёнку 3,6 года, каждый день по нескольку раз стреляет из него, да и мы с мужем от него не отстаем:)))), хотя у нас есть и взрослый, но от детского удовольствие не меньше:). Друзья ребёнка, когда приходят в гости тоже не оставляют детский арбалет без внимания - от него их только за уши оттягивай... ¶

отличка
12.09.14 в 13:01
«ответить»
спасибо большое за отзыв ¶
0
Аконит
10.09.14 в 10:35
«ответить»
Брали ещё щит-стрелоулавливатель и карбоновые стрелы для взрослого арбалета. ТОже очень понравились, ездили в выхи на природу в деревню - теперь уже взрослые вовсю развлекались- очень удобно- стрелы потом не надо слишком долго искать ¶

отличка
12.09.14 в 13:02
«ответить»
да стрелоулавливатель крутой - мне его как выдали в транспортной - думаю что за чемодан с ручкой? не сразу поняла что это он - думала груз перепутали ¶
0
ульяшик
10.09.14 в 11:07
«ответить»
Купили арбалет "Скорпион". Честно говоря, я думала, что это игрушка, пока она не пробила поддон насквозь ))
Заставляю теперь мужа убирать его в сейф))
Вообще вещь крутая, ездим на природу - с собой берем, всем нравится. Пару стрел не нашли )) они в землю входят по самый кончик.. в траве не найдешь.
Вобщем муж в восторге, подарок удался. Спасибо за закупку.

отличка
12.09.14 в 13:01
«ответить»
спасибо большое за отзыв
отличка 12.11.2014 «ответить»
Уважаемые участники. С 1 декабря обещают повышение цен на продукцию на 20 %. Так что если кому-то что-то не придёт или хотите заказать ещё - открою новый сбор (как только дадут "свежий" прайс). Приходите - приглашу рассылкой (добавляйтесь в друзья) и оставлю ссылку здесь. Надо успеть до декабря закупить подарки
отличка 13.11.2014 «ответить»
Открыт новый сбор
www.nn.ru/community/sp/main/...n.html#106694353
sova35 26.11.2014 «ответить»
Наташа, арбалет Скорпион собрали и стреляли! Мои мужчины в полном восторге. Все мужчины-гости (да что уж там говорить, и женщины тоже )))) ) слюнки глотают. Всем очень понравилось! Качество отличное, все оч. аккуратно, собирается на раз. Очень аккуратная упаковка, все по своим местам, стрелы тоже отличные!
На фото - сын (7 лет) собирает арбалет и стреляет.

Наташа, спасибо тебе огромное! Я очень рада, что закупка "пошла".
отличка 26.11.2014 «ответить»
ура. я отзывов дождалась. пожалуйста. приходи ещё. за колчаном или когда стрелы все расстреляете
sova35 27.11.2014 «ответить»
Да-да, уже посматриваю на колчан ))))))
А в январе еще и лук опробуем! )))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.