18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Новые возможности форума так радуют! Попробуйте поиск товаров и подписку на бренды на нашем сайте fedsp.com

СП 22.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники и организаторы!

Программисты радуют нас новыми возможностями, которые удалось реализовать при помощи интеграции информации форума с сайтом fedsp.com на который у нас загружены коллекции товаров.
Идея этого сайта - отобразить витрину всех товаров форума, без необходимости открывать и просматривать каждую закупку в отдельности, а также получить доступ к функциям группировки товаров по различным признакам, поиску по всевозможным критериям.


Благодаря этому мы теперь имеем возможность
1. пользоваться поиском по рубрикатору, наименованию товара, размеру, бренду по всей базе товаров, которые загружены в новое коллекции.
В чём принципиальное отличие? Ранее вы смотрели товары только из одной закупки.
Но теперь если вам нужно платье, вы можете выбрать рубрику "Женская одежда" в рубрикаторе, а в поисковую строку ввести слово "платье" и вам отобразятся платья из всех закупок организаторов открытых на данный момент.
Если ослабить условия поиска и снять галку "Только товары, доступные для заказа", то вы увидите все платья которые возможно заказать на СП в принципе, и надо только дождаться начала сбора.
http://www.nn.ru/~gallery234115?MFID=1053898&IID=29729462
2. подписаться на оповещение о старте закупок по конкретным брендам, и если будет много желающих участников на эти сборы, то модераторы поторопят организаторов с открытием. Да и сами организаторы увидят эти запросы и смогут открыть новые сборы более оперативно чем обычно.
http://www.nn.ru/~gallery234115?MFID=1053898&IID=29729458
3. вывести все закупки близкие к стопу, чтобы не ждать долго окончания сбора и выбрать из того что будет выкупаться в ближайшие дни
4. посмотреть товары из всех сборов форума по которым ряды почти собраны и есть большая вероятность их скорого выкупа
http://www.nn.ru/~gallery234115?MFID=1053898&IID=29729464
5. организаторам облегчена работа с пристроем, и теперь все кто работает с новыми коллекциями могут просто отмечать те товары что остались у них после выкупа и они все группируются в отдельную ленту на главной странице сайта fedsp.com
Соответственно у участников есть возможность просмотреть и получить этот пристрой в ЦР оперативно.
http://www.nn.ru/~gallery234115?MFID=1053898&IID=29729460

Просим вас почаще пользоваться этими возможностями сайта, чтобы мы могли устранить все ошибки оперативно, и как можно скорее получить рабочий и удобный инструмент для приятных СП- покупок!

Думаю вы видите, что за последнее время произведены большие доработки сайта, и теперь фотографии в коллекциях загружаются быстрее, отображение рядов стало более понятным, оставлять заказы в новых коллекциях стало удобнее.

Помогите нам своими замечаниями, конструктивной критикой и предложениями по расширению функционала сайта fedsp.com
Пишите их в эту тему!:)
tania-75 23.04.2016 «ответить»
Я правильно поняла, это будет отдельный сайт? Будет какая-нибудь кнопка на nn.ru для быстрого перехода на него?
Bloody Mary 23.04.2016 «ответить»
Так это вроде fedsp.com , который давно функционирует. Новые галереи на сайте именно от него
DiAnna 23.04.2016 «ответить»
Работает как-то криво (или я неправильно делаю?). Например, открываю бренд tesсoma, а там показываются закупки совершенно к нему не относящиеся.
Olgs 23.04.2016 «ответить»
Подписана на свою закупку, приглашения приходят, но время их прихода никак не связано с открытием закупок по бренду) Багу на реформал сабмитила: fedsp.reformal.ru/proj/?ia=858928&mod=one Починили?
Nabushka 23.04.2016 «ответить»
лучше бы нормальную корзину сделали. А то не видно, что заказала галереях-портретах. Только из новых галерей видно.
ЦР 23.04.2016 «ответить»
Всё больше организаторов переходят на новые галереи. Соответственно со временем и в корзине будет отображатьс больший % заказов.
Beatrisa 24.04.2016 «ответить»
В портретных галереях внизу, под фото есть сердечко и подпись "Мне нравится".
Нажмите туда и все Ваши заказы будут отображаться у Вас в портрете с аналогичным названием.
Эта функция гораздо удобнее, т.к. можете себе сохранить не только заказ, а всё то, над чем ещё думаете))
Зла 23.04.2016 «ответить»
.
nn_olya 23.04.2016 «ответить»
Как отметит в новых галереях товары на пристрой?
ЦР 23.04.2016 «ответить»
Поставить у товара галку "в наличии"
nn_olya 23.04.2016 «ответить»
что-то я торможу уж извините... не нашла я эту галку....
для пристроя нужно отдельную галерею создать на федсп или это где-то ставиться в галерее самого сбора?
Bloody Mary 25.04.2016 «ответить»
там значок такой как часики что ли под товаром. Нажимаете, и сам значок преображается в корзину
LISAM 23.04.2016 «ответить»
мда..... ничего не смогла найти из того что задавала поиском, на nn.ru почти на каждом слове стоит ***** поэтому то что вы тут рекламируете не работает!
Senia 24.04.2016 «ответить»
Половина брендов засекречена, т.е организаторы не афишируют, как их найти?
Фаина 25.04.2016 «ответить»
Неудобно, мало, поиска по размерам нет.
Либо всех оргов переводить туда, либо продолжать модернизировать, что есть, потому как в таком виде мне категорически не нравится
СП 25.04.2016 «ответить»
Вся прелесть в том, что не надо выбирать "либо/либо". Что -то удобнее и привычнее на форуме, что-то на сайте.
Просто у нас появился такой доступ к данным, который можно систематизировать, и мы постараемся это использовать во благо:)
И да конечно, чем больше организаторов перейдут на новые галереи, тем больше новых возможностей получат участники.
Фаина 25.04.2016 «ответить»
Скорее бы переходили, а то история покупок не сохраняется
Niusechka 26.04.2016 «ответить»
ДД! ранее галереи всегда хорошо открывались, а сейчас нет. Можно ли разместить в таком же расширении, чтобы были загружены как nn.ru?
Juliasy 26.04.2016 «ответить»
Добрый день.
У меня не открываются теперь картинки, ни на сайте нн.ру, ни на fedsp.com/
arendannlena 27.04.2016 «ответить»
То ли я за 3 года к старому СП привыкла, то ли там всё же неудобно... вот сейчас зашла посмотреть что и как - не понравилось, лично мне неудобно. И точно для себя знаю, что там не буду делать заказы, да просто времени не хватает каждый раз в новое вникать!
java! 27.04.2016 «ответить»
При запросе на товар "очки" получила тапочки, носочки и формочки :))))))))))))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.