18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Mia Amore - твой шёлковый соблазн! Потрясающие коллекции из вискозы, льна, натурального шелка со скидками до 70%! Пляж и эротика!

Взрвыная Леди сегодня в 11:05 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем привет!

ПРИГЛАШАЕМ НА РАСПРОДАЖУ МИА АМОРЕ, СКИДКИ НЕ МЕНЕЕ 25%!
НАШИ ОТЗЫВЫ:

www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_po_zakupke_italyanskogo_belya_mia_mia.html

Так же отзывы можно посмотреть, нажав на кнопку под картинкой "Открыть товар и отзывы о нем в отдельной вкладке".
ПРОШУ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ОСТАВЛЯТЬ ЗАМЕНЫ! СВЕРКИ НЕ БУДЕТ, А ОПЕРАТИВНО СВЯЗАТЬСЯ Я МОГУ ТОЛЬКО С ТЕМИ, КТО ОСТАЛЯЕТ КОНТАКТЫ!!!

Условия закупки:

1. Орг - Взрвыная леди, помогает Татьяна0101.
2. Минималка - 30 000!
3. Оргпроцент - постоплата 18%. Собираю оплату через СБП (перевод по QR-коду c карты любого банка).
4. Транспортные расходы по Правилам СП распределяются на участников, в пределах 2-4%!
5. Места раздач - все ЦР. Курьер по городу.
6. СТОП 06.09. Раздачи ориентировочно 15.09.24! Бронирую, на отказы 12 часов, далее отказаться, либо поменять размер уже нельзя!
Наши брони тут же собирают и я их оплачиваю!
7. Фабричный брак обменивается по правилам форума, расходы по пересылке брака организатор оплачивает в пределах своего орг сбора, остальное оплачивает участник.
Если Вам важно получить комплектом (например, сорочку с халатом) указывайте это в комментарии.
8. Черный список и участники с ШБ не участвуют. У участников, зарегистрированных на сайте менее 3-х месяцев, либо ни разу не участвовавших в закупках, могу попросить внести ПРЕДоплату!

Предлагаю воспользоваться функцией <<Следить за этой темой>> внизу страницы или нажать кнопку <<нравится>>. Вся информация по закупке будет в моем блоге:
www.nn.ru/user.php?user_id=172407&page=blog
Татьяна0101 сегодня в 13:29 «ответить»
Выбираем
Елена Князева сегодня в 14:31 «ответить»
Заказ
Татьяна0101 сегодня в 16:59 «ответить»
Спасибо за заказ)
nn2206 сегодня в 15:33 «ответить»
заказ
Жасминка сегодня в 16:27 «ответить»
Пристрою шикарный костюм тройку, размер 4/5 XL, подойдет на 54-56 размер. Очень эффектный, я с размером не угадала.
Взрвыная Леди сегодня в 17:05 «ответить»
Можно выложить еще так.
Заходите во вкладку Покупки, нажимаете История заказов и отзывы,
находите нужную вещь, щелкаете по ней,
в самом низу будет надпись: Достаточно добавить товар в ПРИСТРОЙ. Слово пристрой это активная ссылка,
щелкаете по ней и добавляете какие то свои данные при необходимости.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.