18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информация по предзаказу Пинноты (что уже едет)

Дашутка7 14.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

В табличке то, что уже едет. Остальные ждем информации.

Собирали здесь:
www.nn.ru/community/sp/inter...sp.html#newtopic
katring 14.03.2018 «ответить»
Хоть убей не помню что это такое дешёвое?)) Это остаток стоимости какой то?
NsFom 14.03.2018 «ответить»
Это видимо цена а евро
Дашутка7 22.03.2018 «ответить»
Спасибо!
Дашутка7 22.03.2018 «ответить»
Это цена в евро у вас к оплате вылезла, я просто не могу по другому эту табличку составить, потому что потом ещё будут транспортные. Тема просто для информации, какая обувь уже едет
Lena-Lena 22.03.2018 «ответить»
Здравствуйте, есть новости?
Я про французскую обувь.
Дашутка7 22.03.2018 «ответить»
ДВ! Да я бы с радостью уже сама наконец поняла, что будет, что нет. Поставщик ждет приезда с фабрики нашего заказа (часть приехала, это отгрузили мне уже, и это висит в этой теме)), а вот с францией пока немного неопределенно. Я получаю окончательную инфу о том. что будет только после отгрузки. Вы не думайте, я по два раза на неделе пытаю, что там да как. На след неделе будет отгрузка очередная, и вот там должна быть какая-то ясность уже. Абаркасы кто заказывал, они уже едут, должны успеть точно в ту отгрузку, на францию тоже надеюсь.
Как только у меня будет точная инфа, я сразу табличку повешу.
Для себя я поняла только одно, с предзаказами из зарубежки я больше связываться не буду, а то я и отказаться там не могу, но и висеть в подвешенном состоянии тоже не приятно. По началу-то у меня была инфа, что мне наличие дадут ещё в декабре, вот я и ввязалась в него. а теперь получается, мы ждем прямо отшива на фабрике, и уже только после этого получаем инфу по наличию. понятно, что люди начинают нервничать, поскольку теряют время на заказ где-то в другом месте.
ПыСы: очень надеюсь, что все мои участники предзаказа дождутся вместе со мной нашей обуви
Lena-Lena 23.03.2018 «ответить»
Спасибо!
Буду ждать сколько придется.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.