18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информация по наличию Обувь Испании-15 и Франция -15

Дашутка7 10.06.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Собирали здесь:
www.nn.ru/community/sp/inter..._chto_pokup.html

www.nn.ru/community/sp/inter...izvoditelya.html

В этой теме выкладываю наличие - читаем комментарии напротив заказанной вами модели.
пО фРАНЦИИ ПО БОЛЬШИНСТВУ МОДЕЛЕЙ ЕЩЁ НЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ОТВЕТА, Я ПРЕДУПРЕЖДАЛА, ЧТО ПО НЕЙ ДОЛЬШЕ СОБИРАЮТ ЗАКАЗ.

Ещё такой момент - было у нас так один раз - мне дали информацию, что модель мне не отгружена, а по факту она приехала. А я уже участницу в такой же инф теме проинформировала об отсутствии модели. Поэтому на всякий такой случай пишу - если вдруг у вас стоит "нет", а по факту она приедет - отказ не приму и вы должны будете её выкупить. Заглянуть внутрь коробок на данном этапе я не могу, в любой работе возможен человеческий фактор, и, повторюсь, случай единичный. Мне бы не хотелось из-за вот таких вот единичных случаев не делать такие информационные темы. Надеюсь на ваше понимание!

ОТКАЗЫ Я НЕ ПРИНИМАЮ НИ ОТ КАКИХ МОДЕЛЕЙ!



еСЛИ ВАШЕГО ЗАКАЗА НЕТ В ТАБЛИЧКЕ, ЗНАЧИТ НЕ УСПЕЛИ В ЭТТ СБОР, СМОГУ ОТПРАВИТЬ ТОЛЬКО В СЛЕДУЮЩЕМ
Крис+Анже 10.06.2018 «ответить»
Дашенька,отказалась,но позже прочитала,что отказы не принимаются,в информации по наличию у меня ничего нет,если все-таки после окончательной информации в табличке по наличию у меня ничего не будет,тогда точно отказ,в следующий сбор переносить не надо,т.к. прочитала в сборе-15, модель,которую я заказывала маломерит на размер, ну уж если придет,тогда,конечно выкуплю и буду пристраивать.Извините за столь длинное изложение.
Дашутка7 10.06.2018 «ответить»
ДД! Я знаю, я вам в приват написала
Крис+Анже 11.06.2018 «ответить»
Дашенька,ДУ!Спасибо))))Обязательно в дальнейшем буду участвовать в Ваших закупках))))))
Nava 12.06.2018 «ответить»
Добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, <<нет>> в комментариях, значит нет основного заказа или замен тоже нет? Я оставляла заказ и две замены..
Дашутка7 13.06.2018 «ответить»
ДН! К сожалению, ничего нет...
kee 16.06.2018 «ответить»
Дд. Я много заказывала, ничего не будет?(
Дашутка7 18.06.2018 «ответить»
ДН! Приват
Дашутка7 25.06.2018 «ответить»
Сегодня нашу обувь отправили мне уже по России из Калиниграда, ждем. Из-за футбола некоторые накладки получились, хотя пока сравнивая, по моим меркам по срокам даже опережение получается, чем обычно по общей статистикеза все время сборов.
Дашутка7 28.06.2018 «ответить»
Раздачи будут 01 июля, развезу раньше
Дашутка7 29.06.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...