18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информация по наличию обувь 12

Дашутка7 26.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
В табличке информация по обуви, которая уже на подходе к нам, вот-вот должна получить. По крайней мере она уже проехала таможню, больше задержек быть не должно.
Lidya555 26.04.2018 «ответить»
Даша,ДД) а если написано нет то нужно в новой теме еще раз заказ оставить или просто эта обувь попозже приедет? спасибо)
Дашутка7 26.04.2018 «ответить»
ДД! Про что в табличке написано, что "нет", Этого уже точно не будет в текущем выкупе. Это можно перезаказать в новом сборе, только подождите, я его ещё не открыла
Lidya555 26.04.2018 «ответить»
все поняла)) значит буду ждать новый сбор) спасибо)
Дашутка7 04.05.2018 «ответить»
Девочки, должна (ТТТ) раздать на след неделе, как приедет, сразу добавлю в раздачи, и быстро развезу. Предупреждаю, времени на выбор ЦР практически не будет, потому что разбирать буду ночью (вечером должна забрать) и днем, а потом сразу отдаю курьеру на развоз. Поэтому кому нужен НЕ тот ЦР, который автоматом в портрете, а другой, пишите сразу в приват об этом, я под вас отдельную раздачу заранее сделаю, чтобы не задерживать для вас раздачу. Ну если не успеем такие изменения согласовать, я вам индивидуально потом все равно раздачу сделаю, просто на день будет задержка с поступлением в цр (из-за технических особенностей создания раздач).
Дашутка7 08.05.2018 «ответить»
Вот зря я так написала, сглазила... На последней таможне нас до сих пор мурыжат, думали, что все уже, пропускают, но опять там что-то не сложилось... Мы до сих пор висим на таможне, последней, как с неё выпустят, сутки на доезд до москвы, а оттуда к нам....
Девочки, давно уже такого не было, что так долго и проблемно. Я вас очень прошу, подождите ещё немного, не бросайте меня:( Сижу который день как на иголках, ни денег, ни обуви, одни обещания.
Kulminaziya 11.05.2018 «ответить»
Здравствуйте. 22 мая я уезжаю из страны до Нового года. Заказ я просто не смогу получить.
Дашутка7 12.05.2018 «ответить»
ДН! А мне что прикажете делать? Я, конечно, лелею надежду, что все успеем, но на крайний случай - инет никто не отменял, можете оплатить, я не буду отправлять в цр, потом заберете, когда вернетесь. Или попросите родных, подруг забрать. Вариантов много для тех, кто их ищет. Был бы у вас размер ходовой, одно дело...
Kulminaziya 12.05.2018 «ответить»
Я вас в теме не просто так спрашивала, когда получим .
Дашутка7 15.05.2018 «ответить»
Я, когда отвечала, тоже ориентироваться могла на то, как все прошло в предыдущие отправки. Форс-мажоры никто не отменял. Я не могу ничего сделать в этой ситуации. могла бы, уже давно бы сделала.
Iriss_Kis_Kis 17.05.2018 «ответить»
Даша, дв! какие новости?
Дашутка7 18.05.2018 «ответить»
ДН! Пока на том же этапе вроде бы. Вроде есть подвижки, но я пока не буду писать о них, а то опять все слетит
helene2 22.05.2018 «ответить»
Здравствуйте, есть какие либо новости по закупке?
Дашутка7 22.05.2018 «ответить»
ДД! Есть очень хорошая инфа, но пока не буду писать, чтобы не сглазить.
Iriss_Kis_Kis 23.05.2018 «ответить»
присоединяюсь. Очень важно знать актуальную информацию о закупке
Roztina 23.05.2018 «ответить»
Здравствуйте, ссылку на тему сбора дайте пожалуйста
atary 24.05.2018 «ответить»
ДД, а обувка едет?
Дашутка7 24.05.2018 «ответить»
ДД! Пока на таможне висим, ждем, когда выпустят. После этого нужно буквально пару-тройку дней до раздач
Roztina 25.05.2018 «ответить»
Ссылку на сбор дайте пожалуйста! Хочу почитать условия
helene2 28.05.2018 «ответить»
Сколько обычно держат на таможне?
Дашутка7 28.05.2018 «ответить»
В этот раз сложилась нестандартная ситуация, такое впервые за 2 года работы с этими поставщиком и перевозчиком, к сожалению, от форс-мажоров никто не застрахован. Я ниже написала.
Дашутка7 28.05.2018 «ответить»
У меня есть информация, что нас сегодня выпустили с таможни, но поскольку грузов было несколько, я не буду утверждать, что речь идет именно об этом грузе (поскольку в этой нестандартной ситуации я уже не уверена ни в чем), инфа о котором содержится в таблице, но на 98% это речь о нем. В ближайшие дни будет раздача, надеюсь, что по этому грузу.
helene2 30.05.2018 «ответить»
Спасибо за информацию Подскажите по какому курсу евро выкуплена обувь?
Дашутка7 01.06.2018 «ответить»
Информация такая: часть получаю завтра, сразу после разбора раздаю. Грузы немного перетасовали на таможне, поэтому что и где теперь уже точно не знаю, в раздачи буду включать после фактического осмотра. Вторая часть приезжает в начале след недели. Так что всем все раздам уже в самые ближайшие и обозримые сроки. Спасибо всем за терпение и ожидание. Вот такой вот неожиданный форс мажор случился, к сожалению. За все два года такого не было, но и политическая ситуация такой не была. Перевозчик учел все нюансы, в последующем чтобы такого не повторялось.
Roztina 03.06.2018 «ответить»
ДУ, груз не разобраны ещё?
Дашутка7 03.06.2018 «ответить»
Другой приехал, этот жду на неделе, ТТТ
Дашутка7 05.06.2018 «ответить»
Только что написали, все грузы прошли, ждём отправку из Москвы и сразу раздачи
Кремл1 05.06.2018 «ответить»
Доброе утро! У меня в первой табличке была информация, что есть ботинки, а сейчас написано, что нет...их не ждать?
Дашутка7 05.06.2018 «ответить»
ДД! Вы темы перепутали, вот с вашей темой наличие
www.nn.ru/community/sp/main/...3.html#205906691
Кремл1 05.06.2018 «ответить»
Ура! Спасибо)
helene2 07.06.2018 «ответить»
Когда же раздачи7
Дашутка7 07.06.2018 «ответить»
Завтра получаю, все разберу и сразу назначу. Развоз ориентировочно 11 будет, если на пораньше машину не найду
гармония 10.06.2018 «ответить»
Добрый день! 11 точно будут раздачи? Я 12 уезжаю на 2 недели. Может можно из дома забрать?
Дашутка7 10.06.2018 «ответить»
ДД! Завтра развоз, ТТТ. Только именно по вашим есть проблема, приехал 38 размер, 24,5 см по стельке от края до края. Не знаю, подойдет вам?
гармония 10.06.2018 «ответить»
Мне босоножки надо 25 см, поэтому и заказывала 39. Очень жаль((
Дашутка7 10.06.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.