18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информационная тема по обуви сбор 9 (2)

Дашутка7 12.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

В этой теме выкладываю наличие - читаем комментарии напротив заказанной вами модели.

Если стоит "жду ответ поставщика" - значит жду уточнения, пока мне точно не известно, что достанется, что нет. После обновления сделаю рассылку в приват.

Если стоит "нет модели, нет цвета, нет размера", значит перезаказывать бесполезно.

Если стоит просто "нет" - значит есть смысл перезаказывать. Но лучше посмотреть что-то сразу на замену. В основном это касается летних моделей. Но по поводу лета мне сообщили, что уже в октябре начнет пополняться новая летняя коллекция, постепенно её буду добавлять в галерею (по мере её доступа к заказу).

Если стоит комментарий "есть" - значит эта моделька едет к нам.
Ещё такой момент - было у нас так один раз - мне дали информацию, что модель мне не отгружена, а по факту она приехала. А я уже участницу в такой же инф теме проинформировала об отсутствии модели. Поэтому на всякий такой случай пишу - если вдруг у вас стоит "нет", а по факту она приедет - отказ не приму и вы должны будете её выкупить. Заглянуть внутрь коробок на данном этапе я не могу, в любой работе возможен человеческий фактор, и, повторюсь, случай единичный. Мне бы не хотелось из-за вот таких вот единичных случаев не делать такие информационные темы. Надеюсь на ваше понимание!

ОТКАЗЫ Я НЕ ПРИНИМАЮ НИ ОТ КАКИХ МОДЕЛЕЙ!

Сбор по обуви 9 был здесь:
www.nn.ru/community/sp/inter...y.html#181297412


СЛЕДУЮЩИЙ СБОР ОТКРОЮ НА ДНЯХ, ЗАКАЗЫ В НЕГО УЖЕ МОЖНО ОСТАВЛЯТЬ, ЕСТЬ ШАНС, ЧТО УСПЕЮТ ДОБАВИТЬ ЧТО-ТО В ЭТУ ОТПРАВКУ. Предположительно отправят в начале след. недели.

ТАКЖЕ БЛАГОДАРЯ ПЕРЕСОРТАМ, ЕСТЬ ПРИСТРОЙ ПО ЗАКУПКЕ, ОН УЖЕ В НАЛИЧИИ, РАЗБРОСАН ПО ЭТОЙ ГАЛЕРЕЕ (в основном в начале и ближе к концу)
dashutka7.www.nn.ru/?page=gallery
p_tashka 12.09.2017 «ответить»
Даша, добрый день! я вот волнуюсь немного. по вашему совету написала "заказ-замена"... не получится, что придут обе пары обуви?
p_tashka 12.09.2017 «ответить»
извините, не туда написала. удалить не знаю как
Дашутка7 13.09.2017 «ответить»
ДД! Не получится, не переживайте, вы правильно замену оставили. Если обе придут, это уже будет моя путаница:)
@МамаЛена 21.09.2017 «ответить»
Доброе утро . сверху поста написано - извините вам ничего не пришло . и ботинок моих в галерее просто нет, даже фото . это значит нечего ждать и можно заказать что то другое ??
elesha72 22.09.2017 «ответить»
куда-то пропала табличка... значит не придет ничего?
Дашутка7 24.09.2017 «ответить»
ДД! Табличка на месте, я завтра поправлю наличие, поставщик на выставке, и у меня нет 100% инфы по наличию
@МамаЛена 27.09.2017 «ответить»
Не понимаю . Ждать заказ или сделать заказ по новой ? Как узнать ??
Дашутка7 27.09.2017 «ответить»
ИНФОРМАЦИЯ:
Обувь нам отправили, но поставщик уехал на выставку, и наличие мне точное не сообщил, поэтому и висит пока инфа, что я жду ответ поставщика. Вчера поставщик вернулся, поэтому в течении этой недели, я надеюсь, наличие будет поправлено, и я вас всех проинформирую.
violet201111 27.09.2017 «ответить»
ДВ! Тоже не пойму, сначала была таблица с сапогами со словом "есть", а теперь " извините...." , так не ждать обувь?
Дашутка7 02.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! Эта тема ушла в архив, не могу в ней ничего изменить, поэтому по наличию сделала новую тему, инфа в ней
www.nn.ru/community/sp/main/...87.html#newtopic
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
универсальный фрезерный станок FUS-25

Размеры основного стола, мм – 260х720 Максимальный продольный ход, мм – 560 Максимальный вертикальный ход, мм – 400...

Горизонтально-фрезерный станок 6м82

Предназначен для фрезерования плоскостей небольших деталей различной конфигурации из стали, чугуна и цветных металлов цилиндрическими,...

Фрезерный станок FCH 63 SCA (TOS)

Фрезерный станок FCH 63 SCA Продольный ход X 1500 mm Поперечный ход Y 630 mm Вертикальный ход Z 630 mm Длина стола 2200 mm Ширина...

Универсальный фрезерный станок 6720В

Универсальный фрезерный станок 6720В Станки предназначены для горизонтального фрезерования цилиндрическими, дисковыми, фасонными...