18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информационная тема по наличию. Эльза - 11.

МамусяЛапуся 22.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго дня, дорогие участники!

Предлагаем Вашему вниманию информацию по наличию тех, позиций, которые поставщик включил в счет. Эти модели мы выкупаем и ждем отгрузку. По факту прибытия груза в НН появится тема раздач.
Данная тема несёт исключительно информационную направленность, заказы, дозаказы и отказы не принимаются. Цены указаны оптовые, без оргсбора.

Тема сбора: www.nn.ru/community/sp/main/...1.html#178983880

Благодарим за участие!

*************************************************************************
martina68 22.06.2017 «ответить»
Добрый вечер! Я заказывала блузон Адель алый р-р 54, а в таблице другая блуза, поправьте пожалуйста
МамусяЛапуся 23.06.2017 «ответить»
ДД! Видимо, все изменения Вы произвели уже после СТОПа, поэтому они и не были приняты к рассмотрению. По Правилам СП изменять заказ после СТОПа уже нельзя.
Вы сделали заказ утром 21.06 и отписались об этом в теме, я Вам ответила, что этот "заказ принят", всё... а дальше сняли данные с галерей и СТОП.
Итоговая таблица по выкупу снимается с галерей автоматически, где Вы отметились комментарием, та позиция и попадает в таблицу. Для удобства организаторов, чтобы не было путаницы, в таблицу попадают только те отметки, к которым не применялась операция "отказаться".
Никакие изменения внести нельзя, здесь данные по оплаченному счету. Вещи упакованы и подготовлены для передачи в ТК.
martina68 23.06.2017 «ответить»
Добрый день! А разве после стопа я могла внести изменения в заказ? Обычно появляется запись "Сбор заказов окончен" и ничего изменить уже нельзя. Я делала изменения до объявления стопа. Или я что-то не так понимаю?
МамусяЛапуся 24.06.2017 «ответить»
ДВ! Я подробно написала Вам в приват.
zabbava 27.06.2017 «ответить»
ДД! Вы могли бы принять дозаказ Жилет - ангора (ежевика) 50 размер. Если нет, то когда откройте следующую закупку?
МамусяЛапуся 27.06.2017 «ответить»
ДД! По данному выкупу груз уже в ТК на пути в НН. Следующий сбор откроем сразу же после раздач по текущему.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...