18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Экспресс-сбор до 27.12. Распродажа. Белье для особых случаев P*al*lme*ta. Постоплата 13%

Ценный аромат 19.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Давайте знакомиться, Анна.


Предлагаю вам принять участие в замечательной закупке.
Красивое нижнее белье, как высшее образование - его не видно, но самооценку повышает ...


***************************
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Я не робот, поэтому не могу работать круглыми сутками
У меня так же как и у вас бывают выходные. Обычно это суббота и воскресенье.
Стараюсь оперативно отвечать на все ваши вопросы, но если вдруг вы не дождались ответа - пожалуйста напомните о себе.
Раздачи я назначаю только после того как получу и разберу заказы. Среднего срока нет - это в большей степени зависит от загруженности поставщика и транспортный компаний.
Спасибо за понимание! Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество.
********************************************************


Компания «П*альм*етта» занимает одну из лидирующих позиций на рынке женского нижнего белья в России. Отличительной чертой, является высочайшее качество продукции, созданной по новейшим дизайнерским и конструкторским разработкам.

Компания «Пальметта» производит женское белье трех торговых марок: "Palmetta", "millena" и "Grandissima".
Эти марки включают в себя как базовые коллекции, так и fashion-коллекции, которые, обновляясь еженедельно, приобретают все большее число поклонниц среди российских женщин

При заказе комплекта 100% гарантию не даю, что придут и бюст и трусики, заказы с условием только комплектом не принимаются.!!!

По РАСПРОДАЖЕ остатки очень быстро меняются, рекомендую сразу же оставлять замены!!! Но учтите, что если Вы в галерее распродаж ПИШИТЕ ЦВЕТ и РАЗМЕР , которого нет в РАСПРОДАЖЕ (цвета И РАЗМЕРЫ указаны под каждым фото), ТО есть ВЕРОЯТНОСТЬ, что Вы этот цвет получите по полной стоимости.

Размер можно определить тут - www.palmetta.ru/plugins/mysize/mysize

Размеры по трусикам -
96 - 44
100 - 46
104 - 48
108 - 50
112 - 52


Помните: СП - не магазин, я не отвечаю за наличие товара на складе на момент подачи заявки, а также за график отгрузки.

Условия:
1. Организатор Ценный аромат
2. Оргсбор -13% постоплата.
3. Транспортные расходы согласно правилам СП
4. Раздачи все ЦР , курьер
5. Открытие закупки 19.12.2017. Стоп 27.12.2017
6. Пересорт артикула и размера - пристрой организатора, пересорт по цвету - пристраивает участник (на моей практике такое было только однажды)
7. ЧС не участвует, оставляю за собой право отказать любому участнику без объяснения причин.

Всем удачного выбора!

Данные оставляем тут - docs.google.com/forms/d/1IiH...t_requested=true

Всем удачного выбора
В теме обязательно отписываемся!
Модера 19.12.2017 «ответить»
заказ
Ценный аромат 20.12.2017 «ответить»
Спасибо за участие!
Ценный аромат 21.12.2017 «ответить»
ап
Ценный аромат 22.12.2017 «ответить»
ап
Ценный аромат 23.12.2017 «ответить»
ап
Ценный аромат 25.12.2017 «ответить»
ап
Ценный аромат 26.12.2017 «ответить»
ап
LolaOla 20.12.2017 «ответить»
Д.д. По сравнению с Мил*ави*цей как по размерности это белье?
Ценный аромат 20.12.2017 «ответить»
Добрый день. В первом посте выложена ссылка на сайт производителя чтобы определить свой размер. Милавицу не ношу.
LolaOla 20.12.2017 «ответить»
По этой таблице уж очень большое несовпадение (ношу Е, получается что нужно В)
Ценный аромат 20.12.2017 «ответить»
Не могу вам ничего подсказать, я ношу белье нескольких ТМ всегда приблизительно один размер, но у меня промежуточный между А и В.
По какому принципу отшивает милавица свое белье не знаю(((
Глазазеленые 27.12.2017 «ответить»
ДД! Оставила заказ и данные
Ценный аромат 27.12.2017 «ответить»
СТОП!!!
djanga79 27.12.2017 «ответить»
Эх, нельзя уже заказик,,,???
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.