18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Экспресс-распродажа до 8 апреля. Великанки - это майки-11. Футболки для всей семьи – короткий и длинный рукав, х/б и стрейч - от 5XS до 5XL. Новинки - поло.

Vick 05.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Меня зовут Вероника.

Предлагаю собрать трикотажные футболки с короткими, длинными и 3/4 рукавами, рубашки-поло и бейсболки. Первая галерея - РАСПРОДАЖА!

Есть модели мужские, женские и унисекс.
Есть детские футболки (начиная с 5XS это на 2-3 года) и футболки больших размеров до 5 XL (русский размер 62-64). Цветов море.
Подробности в галереях НАД темой.

У футболок отличное качество трикотажа (при носке долго не растягиваются), плотность ткани (ноские), обработки швов (пошива) и окраса (не линючие).
Размерная сетка четко соответствует российским ГОСТам, рекомендую сделать замеры своих вещей и сравнить их с размерной сеткой.
Надеюсь подтянутся постоянные участники и расскажут всю правду.
Поставщик очень тяжело грузит без рядов, поэтому выкуп скорее всего будет единственный.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
- орг - Vick Вероника, соорг - Lonza Ирина (раздавать закупку будет она).
- минималка 30 000 руб.
- собираем БЕЗ рядов,
- Ряд - 10 штук ОДНОГО цвета и размера - на заказы собранные рядами будет скидка от 15%. Но мы ни разу их не набирали за последние несколько лет. :0(
- ЗАКАЗЫ и ОТКАЗЫ принимаю только в галерее, отказ оставляете, нажав кнопку ОТКАЗАТЬСЯ. В теме отписываемся о том, что сделали заказ.
Указывайте в комментариях ЦВЕТ и можно указывать ЗАМЕНЫ по цвету. Приоритет заказам с указанием цвета на замену ЛЮБОЙ.
- постоплата, оргсбор 18% (карта альфа и сбер, для операциониста сроки карт НЕ предоставляю)
- Транспортные расходы согласно правил СП
- Обмена брака по распродаже нет, по основному ассортименту со следующим выкупом, условия обмена согласно правил СП, деньги не возвращаются, пересорт по цвету пристрой участника. Раньше брака не было.
- Стоп в закупке 8 апреля, возможно продление до набора минималки.
- Раздачи ВСЕ ЦР.
- Участники со штрафными баллами и ЧС не участвуют!
Свои данные оставляем по форме, дублируем только при смене телефона или ЦР.
docs.google.com/forms/d/e/1F...cLDs6Fw/viewform

Если что-то непонятно спрашивайте в теме. Отвечу обязательно.
Артикулы и названия в теме ШИФРУЕМ ***

Приятного выбора. :0)
Vick 05.04.2018 «ответить»
эта ветка, как обычно, для меня - просьба сюда не отвечать.
Сообщения оставляйте ответом на мой самый ПЕРВЫЙ пост, тогда они попадают вниз темы в хронологическом порядке и отражаются у меня в окошке ответов - и найти просто и отвечать приятно. ;0)

Ссылки в помощь новым участникам:
www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html
https://www.nn.ru/~gallery146763?MFID=1254390
Мы рады новичкам, если будет не все понятно - поможем. Вопросы задавайте В ТЕМЕ (не нужно писать их в приват).
Vick 05.04.2018 «ответить»
Здесь описание ВСЕХ моих закупок, со ссылками на ТЕКУЩИЙ открытый сбор (на днях выложу все сборы по всем брендам), со ссылками на предыдущий сбор (чтоб можно было глянуть ассортимент, хотя учитывайте, что цены могут быть уже не совсем актуальны), и со ссылками на галереи отзывов по каждой закупке.
http://www.nn.ru/~gallery19903?MFID=729959

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ РАССЫЛКУ ОБО ВСЕХ НАШИХ ЗАКУПКАХ, ДОБАВЬТЕ В ДРУЗЬЯ НИК СУ!!ПЕР - supergalereya.www.nn.ru/?page=blog
Рассылка по распродажам при открытии каждой темы. Рассылка по основным закупкам раз в неделю.
Для вашего удобства также создана группа Вконтакте, где вы первыми можете увидеть все вновь открытые закупки, первыми успеть на распродажи, задать свои вопросы.
ВСТУПАЙТЕ В ГРУППУ И ПОЛУЧАЙТЕ УВЕДОМЛЕНИЯ ПЕРВЫМИ! vk.com/club43677713

В галереях отзывов можно и нужно оставлять свои комментарии - Ваше мнение ценно для других участников.
По этой закупке отзывы прошу оставлять здесь:
https://www.nn.ru/~gallery19903?MFID=813289
я Катя 05.04.2018 «ответить»
Заказ)
Vick 05.04.2018 «ответить»
спасибо за заказ
дрюля 05.04.2018 «ответить»
заказ, прошу учесть цвет д.футболки
Vick 06.04.2018 «ответить»
спасибо за заказ, учту.
ozarika 05.04.2018 «ответить»
заказ
СУ!!ПЕР 06.04.2018 «ответить»
спасибо за заказ
двасынка 05.04.2018 «ответить»
Заказ
СУ!!ПЕР 06.04.2018 «ответить»
спасибо за заказ
мама рулит 05.04.2018 «ответить»
заказ
СУ!!ПЕР 06.04.2018 «ответить»
спасибо за заказ
komeleka 05.04.2018 «ответить»
ДД! заказ
подскажите по размерности.
сомневаюсь на счет толстовки, стоит ли с запасом брать, или в размер все-таки
Vick 05.04.2018 «ответить»
ДД, посмотрите размерную сетку, вещи четко ей соответствуют. На толстовки замеры и в общей таблице есть и отдельно. Сантиметром померьте любую из своих кофт/толстовок и будет понятно.
На мой взгляд вещи идут в размер, но это значит только то, что размерная сетка данного производителя совпадает с размерными сетками тех марок которые моя семья обычно носит. :0)
Раньше часто говорили участники, что вещи типа большемерят, но при сравнении замеров вещи с сеткой все сходилось, поэтому претензии не принимала. :0)
komeleka 06.04.2018 «ответить»
Спасибо, поняла. Смотрю, а размер М только желтого цвета, так и есть?
Vick 06.04.2018 «ответить»
ДД, в распродаже только те цвета и размеры что указаны, в нераспродаже - любой (размер выбираете, цвет комментом подписываете).
furry 05.04.2018 «ответить»
заказ
Vick 07.04.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Vick 07.04.2018 «ответить»
Спасибо за заказ.
nusen 05.04.2018 «ответить»
заказ
Vick 07.04.2018 «ответить»
спасибо за заказ
tammy 05.04.2018 «ответить»
ДВ! Заказ. Данные есть.
Vick 14.04.2018 «ответить»
Спасибо за заказ.
zena9 06.04.2018 «ответить»
Заказ
lydmilkaTaby 06.04.2018 «ответить»
заказ.
Vick 14.04.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Vick 06.04.2018 «ответить»
.
falalast 06.04.2018 «ответить»
заказ.
дрюля 07.04.2018 «ответить»
извините, отказ
я Катя 09.04.2018 «ответить»
Ап
InnaR 10.04.2018 «ответить»
заказ
tammy 10.04.2018 «ответить»
Изменила заказ.
Vick 10.04.2018 «ответить»
Минималку не набрали даже на треть. :( Продлеваю сбор.
Vick 11.04.2018 «ответить»
ап
Vick 12.04.2018 «ответить»
Ап
Vick 13.04.2018 «ответить»
.
tammy 12.04.2018 «ответить»
Девочки! От себя хочу рассказать, какие это замечательные футболки. Я брала очень давно футболки с содержанием эластана (92% хлопок, остальное эластан). Тогда мы еще собрали ряды. Футболки очень качественные-швы обработаны настолько хорошо, какой-то двойной строчкой, что не поползли ни одной ниточкой за много лет. Цвет не поблек нисколько при огромном количестве стирок. Не вытянулись ни в длину, ни в ширину. Прошу понять меня правильно :), но я таскаю эти футболки почти 10 лет!!! И не потому, что не могу себе позволить "лишнюю футболку" (каких фирм только уж футболок не было), а потому , что они любимые, удобные, абсолютно универсальные. Очень хочу новую партию:) закупить. Приглашайте подружек-лучших футболок, действительно, еще поискать и не найдешь.
Vick 12.04.2018 «ответить»
спасибо за отзыв. :0)
у меня супруг тоже отказывается в других ходить, все ему не слава богу... и сама очень их люблю.
А Мур 13.04.2018 «ответить»
Добрый вечер. Заказ в галерее. Данные отправила.
Vick 18.04.2018 «ответить»
спасибо за заказ.
Vick 14.04.2018 «ответить»
ап
Vick 16.04.2018 «ответить»
ап
Lonza 17.04.2018 «ответить»
.
Mellana 18.04.2018 «ответить»
ДД! Заказ.
Vick 18.04.2018 «ответить»
спасибо за заказ.
Vick 18.04.2018 «ответить»
СТОП.
отправляю заказ поставщику.
Vick 03.05.2018 «ответить»
Информация по наличию
============================================================
www.nn.ru/community/sp/main/...1.html#204647366
============================================================

ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ пристрой по данному сбору
============================================================
https://www.nn.ru/~gallery419609?MFID=1391003
============================================================

Весь наш огромный пристрой можно посмотреть в этой теме - более 30 галерей, просьба ознакомиться с условиями записи на пристрой внимательно.
============================================================
www.nn.ru/community/sp/razda...5.html#204475541
============================================================


новый сбор здесь
============================================================
www.nn.ru/community/sp/main/...inki_-_polo.html
============================================================

ЖДЕМ РАЗДАЧ!
Vick 07.05.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мой малыш - Основной Про МСЭ   -  elenk@ 18.07.2024 в 02:35:41 14
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...