18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Cкидки до 50% на польскую одежду Taro, Key, Aruelle. Мужское, женское, детское! Хлоп. мужские семейники!

Взрвыная Леди позавчера в 18:32 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем привет!
Меня зовут Наталия, мою помощницу Татьяна.

СОБИРАЕМ ИЗВЕСТНЫЕ И ПРОВЕРЕННЫЕ ВРЕМЕНЕМ ПОЛЬСКИЕ БРЕНДЫ!
ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО И НЕРЕАЛЬНЫЕ СКИДКИ!
Могу сказать, что беру себе почти каждый сбор - мои дети, муж, родители и само собой я сама, просто в восторге от этой одежды!

В СКОБКАХ УКАЗАНЫ ЕВРОПЕЙСКИЕ РАЗМЕРЫ! Не забываем знакомиться с размерными сетками!
И МОЙ ЛИЧНЫЙ СОВЕТ: СМОТРИМ ИМЕННО ОБХВАТ ГРУДИ И БЕДЕР, А НЕ СООТВЕТСТВИЕ РОСС. РАЗМЕРАМ.

Условия закупки:

1. Орг - Взрвыная леди, помогает Татьяна0101.
2. Минималка - 15000!
3. Оргпроцент - постоплата 18%. Собираю оплату через СБП (перевод с карты любого банка по QR-КОДУ).
4. По распродаже могут быть транспортные расходы, распределяю между участниками (не более 4% от суммы заказа).
5. Места раздач - все ЦР. Курьер по городу.
6. СТОП 06.09! Раздачи ориентировочно 15.09!
Сбор проходит с бронированием заказов, у Вас есть 12 часов на то, чтобы изменить свой заказ или отказаться, далее он уходит поставщику и изменению не подлежит!
7. По браку решение принимает только поставщик, будет ли это компенсация скидкой или возврат денег/обмен. При пересылке брака организатор оплачивает ее в размере своего орг сбора. Сверх этого оплачивает участник. Гарантия по цвету!
8. Черный список и участники с ШБ не участвуют. У участников, зарегистрированных на сайте менее 3-х месяцев, либо ни разу не участвовавших в закупках, могу попросить внести ПРЕДоплату!

Предлагаю воспользоваться функцией <<Следить за этой темой>> внизу страницы или нажать кнопку <<нравится>>. Вся информация по закупке будет в моем блоге:
www.nn.ru/user.php?user_id=172407&page=blog
Татьяна0101 позавчера в 20:24 «ответить»
Выбираем
Татьяна0101 вчера в 13:31 «ответить»
Ап
katysik позавчера в 20:43 «ответить»
Заказ
Взрвыная Леди вчера в 07:17 «ответить»
Спасибо!)
nyushechka вчера в 06:42 «ответить»
Дд, заказ!
Татьяна0101 вчера в 08:25 «ответить»
Добрый день, спасибо за заказ)
Татьяна0101 вчера в 17:02 «ответить»
Представляем короткую пижаму Susan, сочетающую в себе стиль и комфорт. Топ на пуговицах с воротником рубашечного типа, длинными рукавами и элегантной окантовкой, идеально дополняющий игривый коричневый леопардовый принт. В сочетании с шортами, украшенными кантом и карманами в тон, этот комплект сочетает в себе элегантность и функциональность. Насладитесь стильным отдыхом в пижаме Susan pajama short, каждая деталь которой излучает очарование и комфорт. Ткань - вискоза
fedsp.com/catalog/woman/odez...ortami-114796208
Татьяна0101 вчера в 21:17 «ответить»
Шикарная новиночка!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...