18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Cбор до 30.03. Экспресс. Органическая Корейская Косметика Премиум-класса. Восточная красота и элегантность в натуральных составах. Попробуйте и вы полюбите. Есть мини версии - 309

Mora 25.03.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

Орг - Mora

1. Минималка: 10 000 рублей.
2. Орг.сбор 18% постоплата.
3. Карта Сбербанка. Открыта в Нижнем Новгороде.
4. Транспортные расходы согласно правилам СП.
5. Стоп 30 марта
6. За собой оставляю право отказать в закупке без объяснения причин, с уведомлением в приват. У участников со Штрафным Баллом заказы не принимаю, они удаляются автоматически. Исправить можно обратившись к оргу, от которого вы его получили или СП-Арбитру.
7. На средствах может быть указана как дата изготовления, так и дата использования. Может не быть наклеек с русским переводом, т.к. их часто присылают сопроводительным рулоном.
8. Обмен брака согласно правил СП, претензии принимаю в течении 3 дней с даты раздач. Повреждение внешней упаковки, замятость не считается браком.
9. Упаковка может отличаться от указанной в галерее, т.к. производитель периодически делает ребрендинг товаров и я могу не успеть обновить галерею, также в некоторых случаях фото может быть условным. Русский текст является описательным, идентификация товара по английскому названию. Иногда встречаются серии с названием только на корейском.
10. Коробочки косметики не обернуты в слюду, не у всех брендов или товаров они заклеены скотчем. В пленке обычно только продукция без картонной коробки. Герметичной фольги на кремах нет, они обычно закрыты пластиковой крышечкой. Это действует и для дорогих, люксовых серий. Если вам принципиальны наклейки, упаковка и т.п. уточняйте перед заказом.
11. Раздача во всех ЦР. Индивидуальные заказы не объединяю. Параллельно идущие закупки не гарантируют одновременной раздачи.

СБОР ЗАКАЗОВ:

- Заказ в галереях над условиями закупки

- В теме бренды и названия ШИФРУЕМ

- БРОНЬ! Отказ делаем кнопочкой "удалить заказ" в галереях только в течении 3х часов с момента заказа. Или по согласованию со мной, ПИШЕМ В ПРИВАТ, сразу указывая ссылки на то, от чего хотите отказаться. Если позиция не в брони, то ее уберу

- Замена указывается СТРОГО ПОД ФОТО ОСНОВНОГО ЗАКАЗА в поле комментарий, обязательно должно быть название самой замены, ссылку давать не нужно. Замены оставленные любым другим способом приравниваю к основному заказу.

- Вопросы задаем в теме, любые комментарии, вопросы в галерее считаются заказом.

ОТЗЫВЫ
Буду благодарна за отзывы
www.nn.ru/community/sp/revie...ikh_brendov.html

Чтобы получать рассылку о моих закупках, добавляем мой ник в друзья или подписываемся на мой блог
mora.www.nn.ru/?page=blog

Кто не участвовал в моих закупках оставляем данные по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...pLX8zww/viewform

Принимая участие в закупке, вы автоматически соглашаетесь со всеми её условиями и правилами СП.

Приятных покупок!
Terra_ 25.03.2020 «ответить»
спасибо
Марина-+ 25.03.2020 «ответить»
Заказ.
Terra_ 26.03.2020 «ответить»
спасибо
alimta 25.03.2020 «ответить»
Дд.заказ
Terra_ 26.03.2020 «ответить»
спасибо
Terra_ 28.03.2020 «ответить»
спасибо
Mora 26.03.2020 «ответить»
Основа красоты кожи - качественное, но мягкое очищение и в этом вам помогут органические средства от нового бренда Whamisa!

Средство шелковистой текстуры, формула которого разработана на основе смеси натуральных масел органического происхождения (лесного ореха, оливы, авокадо, семян камелии и арганы), активно очищает кожу от декоративной косметики и различных загрязнений. Органические экстракты цветков лотоса, хризантемы и корней одуванчика успокаивают кожу и борются с признаками усталости. Действие ингредиентов усилено фирменным процессом ферментации.

fedsp.com/catalog/health/gig...ntation-65033040
Terra_ 26.03.2020 «ответить»
спасибо
Terra_ 27.03.2020 «ответить»
ап
Mora 27.03.2020 «ответить»
Масло для лица на основе цветочных ферментов!Уникальная формула на основе смеси натуральных масел органического происхождения (арганы, камелии, оливы, жожоба и примулы) насыщает кожу питательными элементами, увлажняет, повышает ее эластичность, укрепляет природный каркас и обеспечивает защитой от внешних факторов.
fedsp.com/catalog/health/gig...on-26ml-65068206
Terra_ 27.03.2020 «ответить»
спасибо
Terra_ 27.03.2020 «ответить»
спасибо
Mora 28.03.2020 «ответить»
Тонер на основе цветочных ферментов оригинальный, самое универсальное средство - подходит для всех и покоряет каждого!

Высокая концентрация галактомицетов и органических экстрактов листьев камелии и цветков хризантемы восстанавливает оптимальный водный баланс кожи. Органические экстракты огурца и брокколи успокаивают ее и готовят к последующему этапу увлажнения.

fedsp.com/catalog/health/gig...riginal-65052048
Terra_ 28.03.2020 «ответить»
спасибо
Terra_ 28.03.2020 «ответить»
ап
Terra_ 29.03.2020 «ответить»
ап
ekabor 29.03.2020 «ответить»
Заказ0
Terra_ 29.03.2020 «ответить»
спасибо
Lyu-lyushka 29.03.2020 «ответить»
заказ
Terra_ 30.03.2020 «ответить»
спасибо
vesna78 30.03.2020 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
Terra_ 30.03.2020 «ответить»
спасибо
Mora 30.03.2020 «ответить»
Тональный кушон от Whаmisa надежно защищает кожу от воздействия солнечных лучей, а благодаря органическим экстрактам сока алое вера глубоко увлажняет и питает кожу!
Подходит для всех типов кожи. Разработано для чувствительной кожи.

fedsp.com/catalog/health/dek...n-spf50-65078032
Mora 30.03.2020 «ответить»
СТОП. Заказы пока принимаю
o_s_y_a 01.04.2020 «ответить»
Как стоп??????? Я не успела:(
Mora 10.04.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...