18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Cбор до 19.04.Сима-лэнд-Готовимся к Выпускным(детсад;школа)-подарочная канцелярия;грамоты и дипломы;наборы для выпускника и детского сада;фотоальбомы,сувениры учителям.Товары к 9Мая!Готовимся к лету:товары для ДетПлощадки и активити, надувной ассортимент

морковкИ 17.04.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! я Женя.
Спасибо, что зашли.

Предлагаю Вашему вниманию закупку Товаров к праздникам и Лету)

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
В галерее представлен неполный ассортимент сайта,
все товары можно посмотреть тут
www.sima-land.ru
ТАМ ВСЕГДА АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ!

ЗАКАЗЫ С ЛЮБЫХ РАЗДЕЛОВ САЙТА МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ ПО ФОРМЕ.
ВАЖНО! Товар должен отгружаться поставщиком от 1 шт! Проверяйте, пожалуйста это при заказе. На страничке с товаром всегда написано минимальное количество для заказа.
ВАЖНО! Если вы уже оставили заказ в галерее, то дублировать его в форме не нужно (иначе он задвоится)
docs.google.com/forms/d/e/1F...KwA6GJw/viewform
Цена в галерее уже крупноОПТОВАЯ.
Если будете делать заказ с сайта по форме, то обращаю Ваше внимание на 2 момента:
1. По данной форме оптовые цены будут только на товары разделов ОПТ (общий раздел без категорий) ; ОПТ ПОСУДА ХОЗТОВАРЫ; ОПТ ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ.
По другим разделам цены Опта пока гарантировать не могу. Там скорее всего будут обычные цены сайта
2. На некоторые позиции у поставщика идет наценка (даже к оптовой цене) за вес и объем. Она на сайте симы указана рядом с ценой и плюсуется к ней в счете. Будьте внимательны при заказе через форму.
-Минималка 10 000 руб
-Cобираем часть товара без рядов, часть рядами (все указано в галерее)
-О сделанном заказе и об отказах отписываемся в теме
-Оргсбор 18%, постоплата на карту сбер и альфы, открыты в Нижнем Новгороде
-Стоп 19.04.22
-Черносписочникам в закупке отказываю
-Транспортные расходы по правилам CП
-Пересорт по цвету- ваш пристрой, по размеру и артикулу- мой
Если в названии указано «МИКС», то может быть любая расцветка
-Поставщик периодически меняет цены. Возможно повышение цены в пределах 7%.
-Хрупкие товары передаю в ЦР под вашу ответственность, упаковываю хорошо но случается всякое. Оставляя заказ на хрупкий товар -Вы априори даете согласие на то, что получая заказ через ЦР все риски (по возможному бою/трещинам /сколам)-это Ваша ответственность! В данных случаях, возврата денег не будет! Я не могу ручаться за целостность хрупкого товара при доставке по ЦР. Для хрупких заказов есть возможность забрать у меня из дома Лен. р-н.

-Брак меняется по правилам СП

Большая просьба: указывайте, пожалуйста, в комментарии к основному заказу возможные варианты замены (на случай отсутствия заказанного товара у поставщика на момент стопа). Склад поставщика очень подвижный, наличие меняется по нескольку раз за день. Не всегда есть возможность оперативно связаться с вами, чтобы заменить отсутствующий товар. Иногда на это остается лишком мало времени

Чтобы ничего не пропустить подписываемся на мой блог и добавляйте мой ник в друзья!
morkovki.www.nn.ru/?page=blog
Всех люблю и ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ !
Роксоланка 17.04.2022 «ответить»
Заказ
морковкИ 18.04.2022 «ответить»
ап!
иришеч 18.04.2022 «ответить»
заказ
j3 19.04.2022 «ответить»
ап!
морковкИ 20.04.2022 «ответить»
Стоп! всем спасибо за участие
дозаказ принимаю до 12:00 21 апреля по форме

docs.google.com/forms/d/e/1F...KwA6GJw/viewform
морковкИ 12.05.2022 «ответить»
Раздачи-19.05!Сима Ленд( сб.до 22.04), PLAY TODAY (сбор до 06.03,16.03) -из всех ЦР!
www.nn.ru/community/sp/razda...tml#table-bottom
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...