18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Acari Ciar (Акари Киар)-это корма, которые любят питомцы, и выбирают их владельцы! Это здоровое и натуральное питание для кошек и собак! Корма супер-премиум, холистики, диет.корма, запеченные и влажные! Цены ниже в 2 раза, чем на МП!

Aleva 4 июля в 22:04 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте!

ОБ открытии ВСЕХ СВОИХ СБОРОВ я уведомляю:
-В TELEGRAM-КАНАЛE t.me/alevaorgsp
-в своем блоге на nn.ru, подписывайтесь) link.nn.ru/pXb
-на FDSP под фото нужно сдвинуть бегунок fedsp.com/showcase/org/20561
-рассылкой друзьям, для этого нужно добавиться в друзья
_________________________________________________________
ТМ «АКАРИ КИАР»- это российский производитель ЭКОкормов для собак и кошек.
В настоящее время в ассортименте более 60 видов кормов, способных удовлетворить вкус самого привередливого питомца.
Основываясь на новейших разработках в области ветеринарии, ТМ «АКАРИ КИАР» разработала и производит на собственном оборудовании в Краснодарском крае корма класса премиум, супер премиум, холистик и хьюман гранд. Благодаря использованию высококачественного сырья и отсутствию в кормах химических добавок и консервантов искусственного происхождения, а также продуктов, содержащих ГМО срок хранения нашей продукции составляет: для
экструдированных кормов 6 месяцев, а для запеченных и полувлажных- 2 месяца.
Поскольку мы являемся Российским производителем, корм для наших
клиентов поступает всегда свежий: не менее 70% от указанного срока годности.


ОТЗЫВЫ на просторах инета просто замечательные. И от меня лично тоже! Нашла данного производителя при поиске корма, когда искала, на какой бы хороший корм перевести щенка подростка без курицы в составе....И вот, вуаля! Оказывается у нас тоже есть отличные производители НАСТОЯЩЕГО корма! Без добавок, всяких ароматизаторов и усилителей вкуса! Мой щеной уже плавно перешел на корм данного производителя, мешок один съели, полет отличный!
Я познакомилась с официальным представилтелем, изучила составы и смело могу советовать этот корм! Вы только почитайте составы! И посмотрите цены....И да, на МП ровно в два раза весь ассортимент дороже!


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
-Организатор - Aleva
-Раздачи все ЦР
-Производственный брак обменивается, все претензии принимаются на рассмотрение в день выдачи заказа в ЦР! Лично буду проверять и сроки годности, и упаковку!
-Транспортные расходы согласно правилам
Aleva 5 июля в 10:02 «ответить»
АНОНС СБОРОВ
Aleva 9 июля в 15:38 «ответить»
Симпарика. Симпарика Трио. Бравекто. Нексгард Фронтлайн. ????- Оригинальные препараты по доступным ценам!-2
www.nn.ru/community/sp/main/...ym_tsenam-2.html
novayanv 5 июля в 10:47 «ответить»
ДД! Заказ
Aleva 5 июля в 12:39 «ответить»
спасибо
Aleva 5 июля в 22:30 «ответить»
Aleva 7 июля в 22:56 «ответить»
ап
Pusyaka 5 июля в 11:45 «ответить»
ДД! Заказ
Aleva 5 июля в 16:16 «ответить»
благодарю
Aleva 6 июля в 12:18 «ответить»
Aleva 8 июля в 12:32 «ответить»
ап
*Иришка* 5 июля в 15:30 «ответить»
заказ
Aleva 5 июля в 21:49 «ответить»
спасибо
Aleva 7 июля в 13:38 «ответить»
ап
Aleva 9 июля в 20:18 «ответить»
ЯЮС16 6 июля в 16:39 «ответить»
Заказ
Aleva 6 июля в 23:22 «ответить»
спасибо
Aleva 7 июля в 19:47 «ответить»
Aleva 8 июля в 15:31 «ответить»
ап
Aleva 10 июля в 10:47 «ответить»
КОРМ BABY DOG STARTER HOLISTIC ДЛЯ СОБАК СП-цены
Базовая цена: 1159 р Бренд: Acari Ciar

Уровень цен: СП-цены

В комментариях обязательно указываем размер гранул:
Гранула: MINI?0,7 мм
Гранула: MEDIUM?1,7 мм
Сбалансированный сухой корм Starter (первый прикорм) для щенков любых пород до 2-х мес. Сукам в период беременности и лактации.
Ингредиенты:
Мясо индейки 15%,
Мясо ягнёнка 15%,
Филе рыб лососевых пород 6%,
Сублимированное мясо индейки высшего сорта 5%,
Сублимированное мясо ягнёнка высшего сорта 5%,
Сублимированная филе рыбы лососевых пород высшего сорта 6%,
Сухое цельное молоко, Сухое цельное яйцо, Бурый рис, Полба,
Льняное масло, Масло лосося, Масло оливковое Экстра Вирджин,
Жир индейки (в качестве консерванта используется Вит. Е),
Дегидрированный хрящ Индейки и Ягнёнка,
Дегидрированный хрящ рыб осетровых пород и визига( источник хондроитина и глюкозамина),
Морковь, Шиповник, Аптечная Ромашка, Фенхель,
Витаминно-минеральный комплекс,
Экстракт бархатцев прямостоячих ( источник лютеина),
Экстракт цикория (натуральный пробиотик и источник инулина),
Пивные дрожжи (естественный источник MOS), L- карнитин,
Семя льна, Расторопша, Юкка шидигера, Мико карб
Питательность:
Мясо/рыба 40/12%, Протеин/Жир 30/16, Клетчатка - 3%, Зола - 6%, Кальций - 1,2 %, Фосфор - 0,9%, Омега 3/6/9-3,6%, Влажность - 9,5%
Измеренная обменная энергия на 1 кг: 3858 ккал
Хранение: 6 мес, после вскрытия заводской упаковки срок хранения 25 дней при t от 0 до +20 ?C
Мясо/рыба: 40\12 %
Протеин/жир: 30/16 %
fedsp.com/catalog/zoo/sobaki...-sobak-114045268
verbena2003 10 июля в 11:18 «ответить»
ДД. Заказ.
Aleva 10 июля в 14:53 «ответить»
спасибо
Веркин 10 июля в 13:50 «ответить»
ДД!
заказ в галерее
ANNASI79 10 июля в 16:54 «ответить»
ДД. Подскажите, щенок корги 8 мес. , какой корм посоветуете взять? Были на всеми известном Ро..л ка..нин . Перестал есть, надо уговаривать постоянно. Хотим попробовать что то другое. Но мы сейчас в деревне живем и он здесь попробовал натуралку(сырое мясо), возможно поэтому отказывается от сухарей))). Может из здешних какой зайдет, скоро в город вернемся))
Aleva 10 июля в 19:24 «ответить»
ДД. Я думаю да, ваш подопечный бастует именно из-за того, что понравилось мясо... Такая проблема часто встречается, даже не говоря о свежем мясе, а просто о вкусном паштете, после которго собаки могут начать отказываться от сухого корма.
В данном случае, если хотите оставить сухой корм в качестве основного питания, про мяско забыть надо, даже в качестве лакомства.

Если подходит ценовой сегмент по линейке DE`LUX Запеченный, советовала бы его. Он максимально натуральный холистик и много мяса, но и сроки годности не большие, на одну собаку большую упаковку не возьмешь, не успеет съесть.
Возраст до 9 мес корм www.nn.ru/community/sp/main/...roduct-114045324
далее уже как взрослые считаются...

Линейка Акари тоже шикарная, есть даже для юниорского возраста, мой щенок ест как-раз этот вариант, нам 6 мес
www.nn.ru/community/sp/main/...roduct-114045271
ANNASI79 10 июля в 20:18 «ответить»
Нам в конце июля уже 9 мес. .линейку де люкс надо смотреть для взрослых у них получается? Щенки считаются до 9 мес? И увидела только один корм (ваша ссылка) . Далее уже не подписано , что до 9 мес, значит для более старших собак?
У Акари надо джуниор смотреть получается? Раздачи когда планируются?
Aleva 11 июля в 13:33 «ответить»
Запеченный корм линейки де люкс подходит и для щенков. Просто норма по весу другая, указаны в доп. фото в коллекции, где описание и составы корма указаны.--->>>

Линейка Акари идет как обычный корм по возрасту. Взрослые собаки мелких пород считаются взрослыми с 11-12 мес, крупные с 2 лет, каждый хозяин знает свою породу лучше.
Для юниоров именно только 1 позиция холистик представлена. А так же щенков до 6 мес тоже вариант есть и можно кормить подростков...

Ближ доставка теперь 29 июля. Раздам получается до 04.08. Так как сбор первый, пока все присматриваются, мы не успели набрать минималку к отгрузке на 8 число. На будущее ,если будет получаться, доставка будет 2 раза в месяц, зависит от минималки все...
Aleva 11 июля в 13:50 «ответить»
так же, как мне сказал представитель производителя, многие берут линейку Акари мешок, к нему в добавок пакет "Запеченк де люкс" и подмешивают...Я еще не подмешивала своему щенку, но хочу попробовать тоже...
Т.е., именно эти линейки чередовать можно и в комплексе давать, без плавного перехода.
А вот с другого корма на этого производителя переходить нужно плавно, по всем правилам, как полагается, что бы избежать расстройства пищеварения....
motiya 11 июля в 08:57 «ответить»
заказ
Aleva 11 июля в 17:56 «ответить»
спасибо
Aleva 12 июля в 13:11 «ответить»
ап
Aleva 12 июля в 17:40 «ответить»
ап
Aleva 14 июля в 22:39 «ответить»
ап
Aleva позавчера в 11:51 «ответить»
ап
galaM позавчера в 15:05 «ответить»
ДД! Заказ
Автолюбительница с ул Минина позавчера в 15:32 «ответить»
заказ. состав очень хороший. И стоимость. на ВБ есть но за эту цену 0,5 кг. состав практически приближен к корму BOWL WOW. а он действительно хорош. спасибо за закупку.
Aleva позавчера в 22:36 «ответить»
спасибо, согласна, состав и цена отличный..
Aleva позавчера в 18:05 «ответить»
спасибо
Aleva вчера в 15:35 «ответить»
ап
Veterochekk вчера в 16:13 «ответить»
А орг сбор есть?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.