18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Фантазийные, поддерживающие и утепленные колготки Ми*рей.

Взрвыная Леди 17.11.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Начну как всегда с себя. Брала себе вот такие фантазийные колготки, по размерности на свои 181, вес 78 взяла 4, мне в пору. Очень приятные к телу хлопковые колготы, рисунок вблизи понравился еще больше, там выбиты дырочки в виде то ли цветов, то ли снежинок, в общем, стильненько)
Взрвыная Леди 17.11.2012 «ответить»
Брала новиночку ARTIC 250, ну, ОЧЕНЬ теплые колготки. Вот на что я мерзлявая, а вчера вечером пошла гулять с ребенком в них, было жарковато) Так что на заявленные -25 потянут;-)
НАТАЛЬЯ_В 19.11.2012 «ответить»
Согласна с вами. Очень теплые, комфортные и симпатичные!
Юлдуском 30.11.2012 «ответить»
Ага, очень теплые колготки, мягкие и даже не жмут мой животик на восьмом месяце! )) Спасибо.
tulipan 18.11.2012 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery172407?MFID=300666&IID=5638587
привет!
тоже пожалуй отпишусь по колготочкам)
брала себе и маме winterlana 250den, нам обеим подошли, на мой взгляд все в размер, качество понравилось!
на рост 175 - 4 размер
на рост 167 - 3 размер
tulipan 18.11.2012 «ответить»
еще брала фантазийные, рисунок у них понравился, в реале лучше чем на картинке, тоже все в размер! на мой взгляд - отличный вариант для разбавления офисного дресс-кода)
Большое спасибо за такую прекрасную закупку!
http://www.nn.ru/~gallery172407?MFID=300650&IID=5636878
kassi 19.11.2012 «ответить»
Оставлю отзыв по колготкам Intrigo http://www.nn.ru/~gallery172407?MFID=300650&IID=5636868 Ждала немного другого, они скромнее, чем на картинке, поэтому в офис можно надеть смело. Колготки мягкие, приятные, и совершенно нет ощущения, что не дай бог заденешь что-нибудь и пойдут зацепки, качество понравилось. И по размеру: на рост 177, р-р 48-50 всегда беру 3, не люблю, чтобы даже немного морщило, эти так же взяла не по приложенной размерной сетке, сели отлично
Взрвыная Леди 27.11.2012 «ответить»
Апну, чтобы не ушла в архив)
RuNja 27.11.2012 «ответить»
Заберу - обязательно отпишусь :) Расстроилась, что большие заказала 5. Прочитала Ваш отзыв, у меня параметры как у Вас, только вес поменьше. И вот, чую, велики будут :(((
Взрвыная Леди 27.11.2012 «ответить»
Так пристроите, они же недорогие) Сегодня буду по просьбам близких отправлять последний в этом году заказ, если хотите и под Вас закажу
RuNja 28.11.2012 «ответить»
Маме подарю, если не подойдут :)))
svyatova 30.11.2012 «ответить»
Всем привет!
Брала вот такие колготки http://www.nn.ru/~gallery172407?MFID=300666&IID=5638587
на свой рост 170 вес 80 размер 4..... Померила и немного рассторилась......они просвечивают, видимо с размером пролетела..... а я хотела глухие.....но качетсво меня порадовало. С платьем будут хорошо смотреться, а уж если под зимние штаны,то безразницы)))))
Взрвыная Леди 04.12.2012 «ответить»
Fg!
Slastenish 04.12.2012 «ответить»
Отмечусь и я. Брала вот такие колготочки http://www.nn.ru/~gallery172407?MFID=300650&IID=5636870 Заказала черные, но пришел пересорт - серые. Нисколько не расстроилась, т.к. выглядят шикарно. Плотные, рисунок очень четко виден. На фото не видно, но сами колготки не гладкие, а как бы в пупырышек что ли. Даже не знаю как правильно это назвать. На ногах смотрятся очень красиво и богато.
По размерности: брала 3 на свои 170см роста и вес 60кг. Сели как влитые. )))))
leopink 26.02.2013 «ответить»
а подскажите у них случайно не низкая посадка на талии?
Slastenish 27.02.2013 «ответить»
нет, нормальная посадка
мамаМальчишек 05.12.2012 «ответить»
Добрый вечер! Заказывала с коллегой вот такие колготочки
http://www.nn.ru/~gallery172407?MFID=300666&IID=5637211
с формой носить (мы находимся на службе), очень хотелось заказать не дорогие, так как их всегда нужно много, почему то рвутся быстро.
И, такие
http://www.nn.ru/~gallery172407?MFID=300666&IID=5637214
И, вот такие тепленькие
http://www.nn.ru/~gallery172407?MFID=300666&IID=5638587
Все колготочки ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ!!! ДАЖЕ И НЕ ДУМАЛИ, ЧТО ТАКОГО ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА (ведь цена то смешная)!!!
ОГРОМНОЕ, ВАМ, СПАСИБО ЗА ЗАКУПОЧКУ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО, К ВАМ, ПОЗЖЕ ЕЩЁ ЗАЙДЕМ!!! УДАЧИ, ВАМ, В СЛЕДУЮЩИХ ЗАКУПОЧКАХ!!!
мария066 06.12.2012 «ответить»
Забрала сегодня свой "опт" . Спасибо! Подошло-понравилось!
На рост 164/ 48 кг брала размер 3 - в самый раз. (утепленные 250 ден)
Затарилась на всю зиму. Спасибо! )))
Елена Проворова 13.12.2012 «ответить»
Хорошие колготки, не маломерки, сидят замечательно. Брала себе и маме, пятерку, не все производители ей подходят, но эти оделись замечательно. Даже теплые с начесом сели хорошо.
Взрвыная Леди 11.01.2013 «ответить»
Счас у модели Софт Кашемир даже 6 размер есть)
Взрвыная Леди 08.02.2013 «ответить»
Поддержу, чтобы в архив не ушла!
Марийка03 08.02.2013 «ответить»
Брала разных колготок и классику и микрофибру. Все колготки очень понравились. Я так долго одни колготки никогда ни носила, а тут даже от липучки затяжек не осталось. Дочке купила в школу, ни затяжек ни стрел. Я даже и думать не могла что за ТАКИЕ деньги можно получить такое качество!
Спасибо Вам Наташа, за такую замечательную закупку!
verao 08.02.2013 «ответить»
Брала классику - очень довольна! Качество отличное, на свой 46 брала М - подошло замечательно. Очень ноские.
Участвую опять!
tigrra 28.02.2013 «ответить»
Брала классические трусишки и колготочки классику.Качество хлопка обалденное-мягкие,шелковистые-вообщем все супер.И в размер.
natali-lyna 01.03.2013 «ответить»
Вы какой размер брали? на 42-44 какой размер трусиков посоветуете xs или s?
tigrra 01.03.2013 «ответить»
мне кажется трусики полноразмерные,тянутся хорошо.Любите посвободнее-лучше S/
nerve 28.02.2013 «ответить»
Брала себе тру*сики классику по акции 3 разных модели, качество супер, идут в размер, на свой 42 брала XS! Еще брала маме класси*ческие трусики с утя*жкой и с высокой талией тоже по акции, идут в размер, плотный качественные трикотаж (утяжка)! Еще колготки 250 ден с ше*рсть 2 и 4, тоже все в размер! Спасибо Наталье, за такую замечательную закупку!
natali-lyna 01.03.2013 «ответить»
тоже хочу трусики взять, подскажите у вас свой полный 42 или 42-44? мне на 42-44 какой размер трусиков посоветуете xs или s? Заранее спасибо за ответ
nerve 01.03.2013 «ответить»
у меня 40-42, но ближе к 42, берите S! XS будет маловат
natali-lyna 01.03.2013 «ответить»
спасибо)
etn26 01.03.2013 «ответить»
Брала себе трусики классику по акции, качество хорошее, идут в размер, на свой 46 брала М. Колготки пока не мерила.
Спасибо за закупку!
sola.nata 02.03.2013 «ответить»
высокие утягивающие трусы оч понравились: плотненькие, на животе двойной слой. L на 48 размер хорошо, можно как послеродовое белье носить для утяжки.
Также заказывала стринги - идут в размер.
Смуглянка77 21.03.2013 «ответить»
Хочу оставить отзыв... брала колготки с эф.бразильской попки...эффект оч. хороший, берите не пожалеете.
Sollange 25.03.2013 «ответить»
Брала колготки с "эффектом бразильской попки" - CONTROL UP 40. Вот эти:
http://www.nn.ru/~gallery299758?MFID=333610&IID=6403110
Утягивают не очень и "бразильскую" попку вообще не формируют. Утяжка и формирование - очень слабые. Разочарована! До этого брала подобные колготки других фирм, так вот эти - самые слабые: утяжка слабая, попу не поднимают, резинка слабая!
Также не понравился цвет колготок. Брала "daino" - должен быть цвет загара - никакой это не цвет загара, слишком неестественный и желтый!!!
Взрвыная Леди 25.03.2013 «ответить»
От себя могу сказать, что брала себе такие колготки, утяжка меня вполне устроила, с юбкой в обтяжку прекрасно смотрится. Если Вам такой эффект кажется недостаточным, то могу посоветовать Body Slim от Леванте, там утягивающие шорты 150 ден
Sollange 25.03.2013 «ответить»
Спасибо большое за совет! Пойду посмотрю, что есть у Леванте. :)
Уж не думаю, что я настолько похудела, что мне и утягивать уже нечего)))) Но для меня, да - эффект оказался недостаточным, к сожалению.
Sollange 27.03.2013 «ответить»
Но "daino" - все-таки одзночначно желтят! Видимо, т.к колготки итальянские, а итальянки смуглые с желтоватым подтоном кожи - то цвет загара "daino" для них и правда такой. Но для меня - белокожей русской девушки - он слишком желтый. Девчат, реально. Кожа у меня очень светлая с фарфоровым голубовато-розоватым подтоном. Так что анализируйте, сопоставляйте, решайте!

Заказала еще цвет "Playa" - он должен быть телесный. Очень его жду! :) Отпишусь -как получу! :)

Еленочка, Вы уж не обижайтесь на меня - пишу правду, ведь немало таких "светлокожих с холодным подтоном кожи" девушек как я заказывают - пусть уж сразу знают, что нам подойдет-что нет. :)

А по качеству колготочки очень неплохие! Мне качество нити понравилось! Я думаю, что они очень ноские будут!!!
Взрвыная Леди 27.03.2013 «ответить»
Я не Леночка, но на это тоже не обижаюсь. Вообще, самый загарный загар - это glace. Я конечно не сильно белокожая, но смотрится он именно загаром
ирина35 05.04.2013 «ответить»
Покупала мне "бразильскую попку" подружка. Помимо этих колготок, купила и другие. Жестокое разочарование от "попки" - не просто не утягивает, а стягивает колготки до колен- не очень приятно идти по улице и держать их руками в карманах, чтобы не потерять.
А вот колготки подешевле- просто супер. Отличные, великолепная утяжка.
Кстати, так как покупала 2 разные партиями, решила померить во второй (а там их купила аж 3 шт.)- эффект тот же. Обидно.
Но буду знать, что брать в следующий раз.
Спасибо за закупку.
Взрвыная Леди 05.04.2013 «ответить»
А Вы под каким ником участвовали? Что-то не нахожу Вас в раздачах(
ирина35 06.04.2013 «ответить»
мне, моей коллеге и жене моего брата покупала подружка, ника не знаю
Смуглянка77 28.03.2013 «ответить»
Да, мнения у всех разные.... для меня колготки оч хорошо утягивают)
anusha21 18.04.2013 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за трусики - просто прелесть, хлопковые, даже упакованы в красивые коробочки, не ожидала такого хорошего качества за не большие деньги, обязательно еще закажу. Идут в размер, на мои ОБ 100см - 48 размер L
Sollange 22.04.2013 «ответить»
Получила колготки "с эффектом блеска". Очень-преочень понравились, на солнышке вообще супер блестят! Я просто безумно рада, что они оказались именно с таким эффектом, как я и хотела! Чтоб попадал свет и ножки прям искрились.)) Брала цвет playa - натуральный телесный.
Вот такие 40ден:
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.