18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Натуральная арабская косметика ручной работы. 100% натуральные эфирные и базовые масла, натуральное мыло, обертывания, шампуни без S.L.S и парабенов, хна и мн. др. - 12. Новинки: сурьма, мыльницы, шампуни!

katrysya 11.09.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Девочки, наша старая темка с отзывами ушла в архив на веки вечные)) Предлагаю поделиться впечатлениями о косметике, и особенно очень хочется услышать отзывы о новинках, например, о "деревенском мыле", сурьме и др.))


Спасибо Всем за участие!!!:)
Nefertity 13.09.2012 «ответить»
Екатерина, хочу сказать большое спасибо за закупку! Наконец-то я созрела на отзыв. Участвовала 2 раза в закупке. Брала 100% натуральные шампуни.
Первый раз брала № 13 и № 14. Сразу видно, что шампуни полностью натуральные по консистенции и по составу, видно травку. Пенятся слабо, но у меня волосы промывают. Я наношу 2 раза. Со второго раза уже отлично пенится. Беру 1 раз чуть-чуть, второй раз побольше шампуня.
Из этих двух шампуней моим волосам больше подошел шампунь № 14: промывает отлично, волосы мягкие и блестящие, никакого бальзама мне не требуется, волосы хорошо расчесываются и послушные. Очень понравилось. Опять взяла его и во второй раз. Единственное, мне показалось, что во-второй раз он немного отличается по цвету и запаху и травки поменьше (еще одно подтверждение того, что это ручная работа), но по качеству и результату такой же.
Шампунь № 13 меньше пенится у меня, чем 14, но запах даже больше нравится: очень-очень приятный. И волосы тоже от него хорошие и блестящие, пачкаются так же медленнее.
Еще брала № 18, но не пробовала пока. Думаю, не разочаруюсь. Жаль бальзам мне не достался(( В общем я за натуральный уход и очень рада, что нашла такую закупку действительно натуральной косметики! Сейчас так много всего-и все "натуральное", что незнающему человеку очень легко заблудится...
Как все закончится, я к Вам))
katrysya 14.09.2012 «ответить»
Добрый день! Спасибо большое за такой подробный отзыв) Очень рада, что шампуньки Вам нравятся)
Бальзамы тоже очень хорошие, в этот раз нам не все отгрузили, к сожалению((
Я бальзам использую даже в качестве маски, держу его на волосах около 10мин., волосы говорят "спасибо"))

Согласна, что в наше время очень сложно найти именно натуральную косметику, рада, что она у нас есть!!!))
Ksu-sha 14.09.2012 «ответить»
Добрый день Катя:) мой маленький отзыв:) уже давно заказываю эту косметику, пользовалась многим, все очень нравится!:) последний раз взяла деревенское мыло и сурьму:)
До сурьмы еще руки не дошли, палочку надо вымочить в масле
А деревенское мыло супер! оно на основе оливкового масла, поэтому если нет времени потом на крем для тела - оно его заменяет. Сочетание масел и трав - увлажнение и скраб. Брала и в подарок, отдала две флакона:) поэтому жду следующую закупку:) а какая баночка!:)
katrysya 14.09.2012 «ответить»
Оксаночка, приветики!) Спасибо большое за отзыв!
Я когда увидела деревенское мыло сразу пожалела, что себе его не взяла, забыла про себя... Понятно, что хорошее, значит - надо брать!!!:)

Оксан, про сурьму напиши, плиз, когда начнешь пользоваться?) очень интересно))
Иришка5 19.09.2012 «ответить»
Когда откроете след. закупочку? Очень хочется...
katrysya 04.10.2012 «ответить»
Добрый день!
Приглашаю Вас в новый сбор:)
Сбор заказов. Натуральная арабская косметика ручной работы. 100% натуральные эфирные и базовые масла, натуральное мыло, обертывания, шампуни без S.L.S и парабенов, хна и мн. др. - 13. Новинки: сурьма, мыльницы, шампуни!
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2479294&topic_id=56220396
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.