18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Уникальная одежда для фитнеса. Подбери новый фитнес–имидж!

ga14onok 16.08.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Девочки-участницы, прошу вас поделиться впечатлениями по одежде для фитнеса.
Буду благодарна всем за отзывы по размерности и по качеству полученной одежды!
Фотохвасты приветствуются!!!
Guselek 16.08.2012 «ответить»
Вчера получила такие вот штанишки! Качество ОТЛИЧНОЕ!!! Рисунки нанесены надежно, в стирку отправлять не страшно! Думаю с ним ничего не случиться! Швы качественные! Материал приятный! небольшая проблема с кроем) Если одевать на бедра, кажется как будто они с мотней, низко штанины расходятся, а если натянуть до пояся то самое оно! Вообщем т.к. брала для танцев придется разучивать какое нибудь модное движение приподнимания штанин вверх! Наверно на это крой и был рассчитан)))))))
juli61 16.08.2012 «ответить»
Добрый день! Брала 3 вещички: багги, спортивные штанишки и топ-борцовку. Все подошло, одежда идет размер-в-размер, качество супер, швы ровненькие, ткани приятные) претензий по качеству нет вообще) Все понравилось, сегодня уже вся такая модная, отправлюсь в спортзал)) Огромное СПАСИБО за закупочку! а багги думаю так носить, не в спортзал, а как повседневную одежду.
Mashyla 16.08.2012 «ответить»
Забрала сегодня лосины)
На мой рост 172 брала 44 размер, подошли идеально, талия заниженная, так как я и хотела!!!
Материал оооочень приятгый к телу, все швы ровные!
o_s_y_a 16.08.2012 «ответить»
Тоже получила багги и топик с лямочками в цвет малиновой полосы!:-) :-)
Качество КЛЁВОЕ, вот только 48 размер великоват на об 102!!!
Так что ПРИСТРАИВАЮ весь комплект!!!!!!!!!!!!!
Топик 44го размера.
ga14onok 16.08.2012 «ответить»
Ну, вот. Как жалко :(((
o_s_y_a 16.08.2012 «ответить»
Ты не в курсе, может кто заказывал такие же вещички?? Я б пристроила...
biu 17.08.2012 «ответить»
Заказывала баги, кофточку на одно плече и лосины размер 48 все подошло, волновалась за лосины, так как рост у меня 176 см, а брала на 170 см. Сегодня сходила на тренировку в багах очень удобно, материал приятный ( у меня обхват бедер 100 и мне очень понравилось как сидит).
Спасибо .
*Радость жизни* 19.08.2012 «ответить»
взяла багги и топ из пристроя:качество очень хорошее!!! одежда вся идет в размер-размерная сетка неверная:какой носите,такой и заказывайте.
Галина, Вам огромнейшее спасибо за терпение и за закупку!!!!!!!!! И спасибо o_s_y_a за пристройство мне такого замечательного костюма!!!!
фотохваст:
www.nn.ru/user.php?user_id=198124&page=gallery
o_s_y_a 07.09.2012 «ответить»
Пожалуйста! Вам очень клёво :-)
*Радость жизни* 13.09.2012 «ответить»
получила сегодня еще белую кофту с прорезями и длинные рукава. Кофта удивила тем,что прорези на 2-х уровнях, и соответсветственно предполагаются много вариантов завязывания. Лучше бы смотрелась черная кофта,но такой не делают.
Рукава -ожидала,что будут из хлопка, а они из мерила-из той же ткани,что и нижний топ и вставка на багги.
ga14onok 13.09.2012 «ответить»
Да, почему-то верхний топ они не шьют в черном цвете :(.
Рукава вам подошли? Думаю все вместе смотриться очень хорошо.
*Радость жизни* 13.09.2012 «ответить»
да,подошли-они ж универсальные)
к белой кофте нужно привыкнуть)
*Радость жизни* 14.09.2012 «ответить»
на бирке белой кофты стоит размер 46-48,заказывала 46. Можно было и меньше заказать, но она балахонистой и должна быть-так что особо не понять какой она должна)))
ga14onok 14.09.2012 «ответить»
У меня тоже такой топ верхний есть).
Мне показалось что с лосинками этот комплект будет очень здорово смотреться. Вот теперь лосинки буду заказывать)
*Радость жизни* 14.09.2012 «ответить»
с моей фигурой лосины, увы, не будут хорошо смотреться.А так да-будет здорово!!!
*Радость жизни* 11.10.2012 «ответить»
топ белый верхний окрасился о нижний розовый(( надеюсь,что отстираю
ga14onok 11.10.2012 «ответить»
А у меня все нормально...
Вот это новости (((.
*Радость жизни* 12.10.2012 «ответить»
так причем я одевала уже раз 5, до этого все нормально было.И когда стираешь-топ розовый не красится.Ну ладно-белый есть белый))
*Радость жизни* 12.10.2012 «ответить»
уффф, все отстиралось))
ga14onok 12.10.2012 «ответить»
Ура! Ура! Ура!
f13ry 19.08.2012 «ответить»
тоже очень довольная качеством вещей, если честно-ожидала, что будет хуже..
в жизни вещи выглядят лучше чем на картинках!!!
мне все подошло, идут размер в размер.
Жду сентября и в зал на раггу и хаус, обязательно сфотографируюсь как-нибудь))
спасибо!!
ga14onok 19.08.2012 «ответить»
Очень рада что вам все подошло и все понравилось!!!
белена 13.09.2012 «ответить»
Я пока ничего не померила, но на вид на ощупь всё супер:)
ga14onok 13.09.2012 «ответить»
ждемс вердикт после примерки)
белена 14.09.2012 «ответить»
Пишу:)
Брала 2 топа. Идут в размер - брала 42. Очень понравился с цветными лямками. Кто-то спрашивал про поддержку груди - в моих её нет.
Штаны белые с черным на широкой резинке - супер, то, что хотела! Ткань плотная, резинка держит хорошо. Только рост хотела 164, а пришел 170.
Кофта тоже белая с черным - тоже супер. Предполагала, что носить буду костюмом со штанами, но отдельно больше нравится. Кстати, ткань у них разная, поэтому белый цвет немного отличается (если присмотреться хорошо).
ga14onok 14.09.2012 «ответить»
С ростом есть такой момент, поставщик присылает вещи на рост 170, хотя говорят что отшивают 164 и 170, я в бланке указываю рост, но все равно присылают на 170.)))
Спасибо за отзыв!!!
белена 14.09.2012 «ответить»
Может быть они отшивают оба роста, а бирки цепляют которые есть? Я бы не сказала, что мне эти штаны сильно длинны.
белена 14.09.2012 «ответить»
Еще брала бриджи, с голубой сеткой на поясе. Тоже понравились. По размеру на 42 немного свободны, но есть завязки, так что всё ок:)
белена 20.09.2012 «ответить»
штаны белые с черным (как на фото) просто супер!:)
ga14onok 20.09.2012 «ответить»
Уже их выгуливали? :)
белена 20.09.2012 «ответить»
Да, вчера. Все меня рассматривали и расспрашивали :)..
Боялась не очень удобно будет, но все обычные движения делала без проблем. Короче я в восторге!
белена 06.10.2012 «ответить»
Как и предполагала комбинезон просто супер! Качество отличное. По размеру и по росту прямо на меня шили:) Топ к нему подходит по цвету идеально.
А вот лосины мне великоваты, брала 42 на свой 42. В бедрах нормально, в талии и в ногах великоваты. Но в талии я меньше, чем 42. Может буду пристраивать, не решила еще.
Спасибо за закупку!!! Приду ещё:)
ga14onok 06.10.2012 «ответить»
Картинка комбеза!
Темка с пристроем есть. Жаль что великоваты :(((
белена 06.10.2012 «ответить»
Я их может оставлю, буду просто носить, не на спорт.
В живую комбез намного интереснее, скажи?:)
ga14onok 06.10.2012 «ответить»
Ага, согласна. Он очень прикольный!!! Да еще и трансформер, грудка отстегивается и получаются брючки.
Кстати а как они брючками смотрятся?
белена 06.10.2012 «ответить»
Классно, молния очень аккуратно вшита:)
Plutovka 22.10.2012 «ответить»
а где тема с пристроем,я не нашла?!забрали уже комбез.какой размер?!
ga14onok 22.10.2012 «ответить»
Девушка думала над пристроем лосин)
Комбез ей очень понравился!
Тема с пристроем вот www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2446006&topic_id=55270586
ga14onok 22.10.2012 «ответить»
А вам как обновочки? Все подошло?
*Пуся* 06.10.2012 «ответить»
А вы еще закупку откроете? Очень хочется, и на центральном про вас спрашивала, но никто не ответил(.
ga14onok 06.10.2012 «ответить»
Открою. На следующей неделе планирую.
Следите за моим блогом.
Буду рада видеть в своей закупочке!!!
*Пуся* 07.10.2012 «ответить»
Ура! Уже подписалась на блог))))
policy 08.10.2012 «ответить»
Я брала вот такой костюм,на 42 размер -всё подошло идеально, топ нижний впритык конечно, у кого большая грудь лучше побольше взять, мне повезло -у меня небольшая, поэтому я влезла))))) качество отличное, всё как на картинке! рекомендую!!! Фотку прилагаю)
ga14onok 09.10.2012 «ответить»
Как здорово!!!
белена 16.11.2012 «ответить»
Галя, болеро отпад просто)
Топы тоже классные, белый с черным вчера обновила уже)
ga14onok 19.11.2012 «ответить»
Как 17 съездили?
Надеюсь выгулила наряды? ;)
*Радость жизни* 19.11.2012 «ответить»
съездили потрясающе!!!! Болеро у Лены шикарное!!!!
белена 20.11.2012 «ответить»
Да-да, съездили супер! Были самыми красивыми:)
*Пуся* 11.10.2012 «ответить»
вау, супер!
даЯ 18.10.2012 «ответить»
я извиняюсь, а вы штанишки тоже 42 заказали? и если не секрет на какой ОБ?
policy 18.10.2012 «ответить»
да 42 брала , ОБ у меня 90 см
инна7 09.10.2012 «ответить»
брала кофточку,очень стильная,качество супер,ткань очень приятная к телу!уже обновила)))очень удобная и для танца и для спорта,а красота какая!!!!!!!!Вот фотки http://www.nn.ru/~gallery259106
ga14onok 09.10.2012 «ответить»
Благодарю за отзыв. Вам очень идет.
инна7 09.10.2012 «ответить»
спасибо Вам)))!
Plutovka 22.10.2012 «ответить»
заказала вот такую двоечку!от цвета без ума!качество отлично!особенно нижний топ,можно заниматься без бюстгальтера,что особенно ценю при длительных занятиях!НО сама модель не удачная,крайне не удобная!смотрится красиво,когда стоишь вот как на фото-"руки в боки",а при движении,верх кофты спадает в низ,при чем не только спинка,но и вверх,остается висеть ниже локтей,держась на завязочках!двигаться не возможно,меня это еще и раздраджает,тк не люблю когда что-то сковывает движения,и отвлекает!должного впечатления модель не произвела((
*Радость жизни* 22.10.2012 «ответить»
Нужно приспособиться: я одно плечо привязываю к нижнему топу завязками,которые в плече (черные), а завязки от нижнего топа с этой стороны продеваю в нижнюю дырку,а с другой стороны в верхнюю,получается,что спадает только с одной стороны-очень клево!!!)))) Единственно что, иногда черные завязки с той стороны,где верхний топ спадает с плеча,бьет по лицу))))) Но это тоже решаемо-нужно бантиком завязать)))
Попробуйте!!!
Plutovka 23.10.2012 «ответить»
спасибо!=) я уже пробовала по другому завязывать,не зря одежда именуется транформер.конечно есть варианты,обязательно с вашим разберусь!))может зря я так сразу категорично.. PS который раз задумываюсь о том,что СП для меня просто находка!такие люди отзывчивые,можешь уверенно просить совета,помощи!Организаор мне столько времени уделила на подбор нужного размера,за что еще раз огромное спасибо!почему в жизни не так,от консультантов как правило безразличие сплошное,просишь мнения со стороны-насмешки..
*Радость жизни* 23.10.2012 «ответить»
организатор да-супер!!! я ее замучила просьбами и вопросами))
Кробина Китти 20.11.2012 «ответить»
а по вашему майка идет в размер? вы какой на какой брали?
*Радость жизни* 20.11.2012 «ответить»
верхнюю берите однозначно на размер меньше!!!
*Пуся* 23.11.2012 «ответить»
Я тоже хочу сказать оргу Галине огромное спасибо за закупку. Одежда очень хорошего качества. Шовчики все ровненькие, придраться не к чему. Все в размер, только лосины надо брать на размер меньше. Я взяла с радугой на свой 46 лосины 44 р, и очень рада, что так сделала. По поводу удобства зеленой кофточки, с голубым топом тоже сомневаюсь)))) Обязуюсь выложить фото))). Да, багги просто СУПЕР.
ga14onok 23.11.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Вы приспособитесь к этому комплекту.
У меня самой тоже такой набор - только цвета другие. Я регулярно на тренировках в нем, все здорово!

Ждем фотохваст!!!
белена 27.11.2012 «ответить»
рукава и топ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.