18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка. Данные о выкупах VS-ноябрь

julia-dem 07.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Данные о выкупах VS-ноябрь
постоплата в теме раздач
предоплаты нет
(исключение - могу попросить внести частичную предоплату никам, зарегистрированным менее 3 мес назад, в размере 10-30% от суммы заказа)
www.nn.ru/community/sp/inter...ha_noyabr17.html

В теме раздач будет пересчет по фактическому курсу списания с карты - сумма может измениться как в + так и в -
лачетти 13.11.2017 «ответить»
А то что не вошло в тему сверки, значит нет в наличии? А дозаказать нельзя?
julia-dem 13.11.2017 «ответить»
дозаказать можно, но акции сегодня кончатся, трусы по 5.6 вместо 4 долларов будут
Мари07 13.12.2017 «ответить»
Добрый день! Когда ожидать свой заказ?
julia-dem 13.12.2017 «ответить»
ваше еще не пришло, надеюсь будет до конца декабря
julia-dem 15.12.2017 «ответить»
Раздачи VS, пасты-щетки-31, Sova-33, Ри///цин***иол-35,36, К0н0пуш@-58, P@r@chute-56, мумие-4, F l o r e s a n-11,12, игрушки-4,5, простая наука-8,9, шк форма-13+распродажи, кадет-4,5, пристрой 15 декабря все ЦР
www.nn.ru/community/sp/razda...rya_vse_tsr.html
julia-dem 16.12.2017 «ответить»
Раздачи VS, AE, США-окт,нояб, Мумие-5, Хип-13, MeWe-11,12, муз подарки, пристрой 23 декабря все ЦР
www.nn.ru/community/sp/razda...rya_vse_tsr.html
Lu Lu 16.12.2017 «ответить»
Юля, это ваша последняя раздача в этом году? Все, что не пришло ещё, будем в следующем году получать?
julia-dem 16.12.2017 «ответить»
30 декабря будет последняя
julia-dem 25.12.2017 «ответить»
Раздачи VS, США-окт-ноя, crestal-5,6,7,8, пристрой 30 декабря все ЦР
www.nn.ru/community/sp/razda...rya_vse_tsr.html


оставшиеся вещи придут уже после НГ
julia-dem 24.01.2018 «ответить»
к сожалению, до сих пор не получила выкуп от 18 ноября (последний из этой темы ноября, все остальное получено и роздано)
я буду ждать 3 месяца с момента заказа, и если не придет до 18 февраля - напишу в магазин, чтобы вернули деньги (я уже сейчас могу это сделать, но считаю, что магазин не виноват, что наша почта так работает, надеюсь, что посылка все же дойдет, трека нет = она менее 2кг, мелкий пакет считается)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.