18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов-11. Предзаказ. Веселая и оригинальная обувь от Испанских дизайнеров Mr. Pinnot. Кеды, создающие настроение! Необычные, яркие босоножки на лето из Франции и новые модели абаркасов из Испании.

Дашутка7 18.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Меня зовут Даша, приглашаю Вас в новый сбор - НАСТОЯЩЕЙ ИСПАНСКОЙ ОБУВИ! А теперь ещё и шикарная летняя обувь из Франции.
В этот раз собираем очень оригинальные кеды от испанских дизайнеров, таких точно не встретить массово в России. Верх - текстиль. Подкладка хлопок 100%.
И спец.предложение - лимитированные коллекции яркой и необычной летней обуви из Франции и новые модели абаркасов из Испании.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ВАЖНО!
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
1. Правила форума СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724 являются договором поручения, по которому организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
2. Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
3. Приняв участие в закупке, участник автоматически соглашается с условиями закупки, и, в случае их нарушения или невыполнения, лишается возможности участия в других закупках, а также на него подается жалоба СП-арбитру со всеми вытекающими отсюда последствиями.
4. Организатор не несет ответственность за точность информации, предоставленной на сайте и поставщиком.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

........Обувь "Made in Spain"
Испания - страна, которая имеет самые сильные обувные традиции, она же производит самую высококачественную кожу. Испанская обувь - это сочетание моды и комфорта, это неповторимый стиль, вобравший в себя многовековую культуру , это высокое качество и удобство по доступной цене.


+++++++++++++++++

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. Организатор - Дашутка7
2. Открытие закупки 18.11.2017 г.
3. Оплата - 50% стоимости обуви вносим в качестве предоплаты под 7% оргсбора после стопа в течении 2-3 дней, оставшиеся 50% стоимости обуви под 13 % в качестве постоплаты уже в раздачах (только карта сбера). По договоренности могу рассмотреть вариант, если вы сейчас внесете в качестве предоплаты только 10%, но внесение какой-то части предоплаты обязательно для всех!
Доставка из Испании будет оплачиваться отдельно уже в раздачах! Расчет производится на каждую пару соответственно весу, из расчета 11-12 евро за кг! Считаем по курсу продажи евро в сбербанке на момент оплаты.
Цены в галерее указаны в ЕВРО, перед знаком =. КУРС ВАЛЮТЫ: деньги перевожу разными системами типа Юнистрим, Вестерн Юнион, по курсу банка на день оплаты.

Транспортных НЕ пугаемся, посмотрела по последнему выкупу июля 2017 г, итоговая цена у меня на туфельки получилась на 1100 р МЕНЬШЕ, чем если бы вы покупали в совместной покупке у перекупщиков. По-моему, выгода очевидна!
ЧЕМ БОЛЬШЕ НАШ ЗАКАЗ, ТЕМ ДЕШЕВЛЕ ДОСТАВКА


ЦЕНА В ИТОГЕ СО ВСЕМИ СБОРАМИ БУДЕТ СУЩЕСТВЕННО НИЖЕ ДАЖЕ ОПТОВОЙ ЦЕНЫ У ПЕРЕКУПОВ! НЕ ВЕРИТЕ - ПОСЧИТАЙТЕ САМИ!

4. Минималка 15 пар обуви. ВЫКУП БЕЗ РЯДОВ!
Артикул модели (цифры иногда меняют, но модель остается копия прежней) и заказанный размер я гарантирую.
Если придет не тот артикул или размер - это мой пристрой.
5. - Брак меняю согласно правилам СП ст.29. Брак обменивается только производственный, дефекты фурнитуры и механические повреждения изделий браком не считаются.
Претензии по браку принимаю в течение 3 дней после даты раздач!
Пересылку брака оплачивает организатор в размере орг сбора от стоимости бракованной вещи, оставшаяся сумма пересылки за счёт участника.
Брак - это недостаток, который делает невозможным использование товара в соответствии с его целевым назначением.
Брак меняю в том случае, если его признает поставщик и будет согласен на обмен.
Если разные мелочи, придирки и прочее (процитирую поставщика -<<линейкой вплоть до одного миллиметра измеряли вырез у туфель>>), то поставщик обменивает или возвращает деньги, но в этом случае пересылка полностью за ваш счет. Тарифы на пересылку можно посмотреть на сайте Почты России.
6. СТОП 30.11.2017 г. Буду бронировать. После брони отказы НЕ принимаю!
7. Раздачи: все ЦР. Доставка международная, обувь высылается из Испании. Раздачи будут в марте-апреле 2018 года! Это предзаказ, чтобы обувь нам досталась. Фабрика в основном работает только под заказ, так что потом на свободном складе вряд ли что-то останется.
Незабранные заказы (без предварительной договоренности) хранятся в течение 3-х дней, далее отправляются в пристрой и формируется жалоба СП-арбитру.
8. Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог www.nn.ru/user.php?user_id=320640&page=blog подпишитесь и всегда будете вовремя получать информацию по закупке.
СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМОЙ - по всем важным вопросам делаю уведомления и рассылки в приват для следящих за темой.

Форма для личных данных, без них заказы не принимаются.
docs.google.com/forms/d/1XndmqYk0Ol7Y6E-ZQOJgxh51OKo3XyXn3li_9JtrpMw/edit
Это нужно Вам прежде всего, т.к. иногда возникают срочные вопросы - чтобы я могла оперативно связаться с Вами.

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ
- оставляем заказ в ГАЛЕРЕЕ кнопкой добавить комментарий. Пожалуйста, сразу указывайте замены!
- ОТКАЗЫ оставляем только в ГАЛЕРЕЕ, кнопкой ОТКАЗАТЬСЯ. В теме не увижу.

ГАЛЕРЕИ ДЛЯ ЗАКАЗОВ
Веселая и оригинальная обувь от Испанских дизайнеров Mr. Pinnot.:
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1333167
Обувь из Франции и абаркасы из Испании предзаказ на лето:
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1333164

НАШИ ОТЗЫВЫ по испанской обуви в целом (на модели из предзаказа отзывов нет):
www.nn.ru/community/sp/revie...y.html#168112086

Приятного выбора!
Дашутка7 18.11.2017 «ответить»
ПРО РАЗМЕРНОСТЬ. Есть вот такая размерная сетка на КЕДЫ. Но! СОВЕТ ПОСТАВЩИКА - Выбирайте модель на размер больше обычного. Взрослые и детские кеды маломерят на размер. Разница между размерами 0,5 см. Поставщик написал ,что на стопу 26 см нужно брать 41 размер, а на детскую стопу 18,5 см - 31 размер.
Дашутка7 18.11.2017 «ответить»
Вот такие классные вещи нам предлагают заказать, у меня разбежались глаза:)
Дашутка7 18.11.2017 «ответить»
Французская мода теперь будет и в России. Кто первый?
Elen123ee 18.11.2017 «ответить»
Заказ
SestraL 18.11.2017 «ответить»
А размерность по второй галерее есть?
И по первым кедам-есть ли они в профиль?) особенно Фрида интересует)
Дашутка7 18.11.2017 «ответить»
ДД! Запрошу фото
Дашутка7 19.11.2017 «ответить»
ДВ! Про размерность французской обуви написали, что идет в размер. Сама её ещё не видела, это предзаказ. Фото дополнительные по фриде подгрузила в галерею.
Выхухоль 18.11.2017 «ответить»
Заказ
tatochka12 18.11.2017 «ответить»
Заказ
katring 18.11.2017 «ответить»
Заказ)
Mariliana 18.11.2017 «ответить»
Добрый день, красота какая. Заказ, позже еще дозаказ сделаю для старшей.
ПС: в приват написала по размерности вопросик
jade 18.11.2017 «ответить»
заказ
irishenka30 18.11.2017 «ответить»
Заказ
V.N.M.777@mail.ru 18.11.2017 «ответить»
Примите заказ
Оксана_В 18.11.2017 «ответить»
ДВ, тоже интересует размерность у французской обуви и высота каблуков. Спасибо
Дашутка7 19.11.2017 «ответить»
ДВ! Про размерность французской обуви написали, что идет в размер. Сама её ещё не видела, это предзаказ.
ElmiraS 18.11.2017 «ответить»
Заказ. Надеюсь размерная сетка правильная.
Дашутка7 19.11.2017 «ответить»
ДВ! Вы про пинноты? Во втором посте поподробнее написано.
Katusik 18.11.2017 «ответить»
Заказ
NsFom 19.11.2017 «ответить»
заказ,
undinna 19.11.2017 «ответить»
заказ
Lena-Lena 19.11.2017 «ответить»
Заказ
Дашутка7 20.11.2017 «ответить»
Сбор заказов. Женские сумки напрямую из Испании. Бренд AVG - сумки класса люкс. Есть РАСПРОДАЖА до 60%.

Собираем пока только этот бренд, потому что его нам успеют отгрузить, а мы получить до НГ. Остальной ассортимент будем собирать позже, выкупать и получать уже после НГ.

www.nn.ru/community/sp/inter...lassa_lyuks.html
Дашутка7 20.11.2017 «ответить»
ГАЛЕРЕЯ МОИХ ЗАКУПОК - ССЫЛКИ НА АКТУАЛЬНЫЕ СБОРЫ:
Добавьте в "Мне нравится", и вы всегда сможете найти нужный вам сбор. Или подписывайтесь на блог - там тоже есть вся информация об актуальных закупках.
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=984590
мар-мышка 20.11.2017 «ответить»
заказ
Таник 20.11.2017 «ответить»
Дашутка7 23.11.2017 «ответить»
ДД! Примерно 6,5 см, точнее пока не могут сказать
Natailya2009 23.11.2017 «ответить»
Заказ
Дашутка7 23.11.2017 «ответить»
НАПИСАЛИ, ЧТО ФАБРИКИ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ РАБОТАЮТ НА СВОБОДНЫЕ СКЛАДЫ, ТАК ЧТО КТО УСПЕЕТ, ТОТ ЗАКАЖЕТ И ПОЛУЧИТ, ОСТАЛЬНЫЕ - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА УДАЧУ.
Дашутка7 25.11.2017 «ответить»
ОТПРАВЛЯЮ БРОНЬ! ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
Yu1i 25.11.2017 «ответить»
За4аз
ga14onok 26.11.2017 «ответить»
дд! заказ. забавная обувка)))
Дашутка7 27.11.2017 «ответить»
ОТПРАВИЛА СЛЕДУЮЩУЮ БРОНЬ! ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!

ПРЕДЗАКАЗ ПОКА ПРОДОЛЖАЕМ ЕЩЁ СОБИРАТЬ, НА НЕГО ПОКА ПРИНИМАЮТ ДОЗАКАЗЫ.
машенька 83 27.11.2017 «ответить»
заказ
Lena-Lena 28.11.2017 «ответить»
Дозаказ
elena38780050 30.11.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Заказ. В первом комментарии забыла цвет указать, указала во втором. Заказ один :)
Дашутка7 01.12.2017 «ответить»
ДН! Поняла
Дашутка7 01.12.2017 «ответить»
ВСЕ ДОЗАКАЗЫ ОТПРАВИЛА ПОСТАВЩИКУ, БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮ! СТОП ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ. ТЕПЕРЬ ЖДЕМ СБОРА ПРЕДОПЛАТЫ, О НЕЙ ОПОВЕЩУ В ПРИВАТ И У ВАС В ПОКУПКАХ ПОЯВИТСЯ
Дашутка7 08.12.2017 «ответить»
Пока жду ответ, информации более точной нет. Терпеливо ждем!
ElmiraS 18.12.2017 «ответить»
Привет. Есть новости по закупке?
Дашутка7 18.12.2017 «ответить»
ДН! Нет пока, у нас поставщик в отпуск ушел, пока вне доступа. но перед отъездом меня заверили, что все забронировано. Я просто предоплату не могу собирать, пока мне самой счет не выставлен. Но все наши заказы в силе, ТТТ, все должно быть. Так что не переживаем, все хорошо.
Yuly@shk@ru 12.01.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Дашутка7 28.01.2018 «ответить»
ДН! Ваш заказ не вошел в сделанные нами предзаказ, поэтому для вас могу попытаться заказать позднее, когда будет известно, что она на свободный склад поступит
Yuly@shk@ru 31.01.2018 «ответить»
Уж пожалуйста , очень хочу
Дашутка7 28.01.2018 «ответить»
Всем доброй ночи! Прошу прощения за долгое молчание, но сказать было нечего. Поставщик ушел в отпуск и был вне доступа, до отпуска вопрос так и не был решен.
На данный момент поставщик в работе, поэтому я наконец-то могу поделиться информацией.
Все наши заказы, сделанные до 01.12, в работе на фабриках, все они приняты и будут отгружены. Вот только фабрики, как собирались, не выставили счета на предоплату, поэтому наш поставщик, и, соответственно, я с вас, деньги на предоплату не собираю. Но заказы все будут, ну если только, как иногда здесь бывает, не случится пересорта.

Иными словами, ждем нашу обувь, раздачи по ней будут в марте-апреле. Единственное, по отдельным туфелькам может случиться так, что приедут в мае, но это касается двух моделек (их всего двое и заказали), про которые мне на сегодняшний день такую опасность озвучили. Вас пока не пугаю, потому что в феврале будет понятно точнее, может и по всем моделькам все будет по графику.
Дашутка7 11.03.2018 «ответить»
ХОРОШАЯ НОВОСТЬ - БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ НАШЕГО ЗАКАЗА УЖЕ ГОТОВА К ОТГРУЗКЕ, Я НА ДНЯХ СДЕЛАЮ ТЕМУ, В КОТОРОЙ УКАЖУ, ЧТО УЖЕ ЕДЕТ, А ЧТО ЕЩЁ ПОКА ЧТО ЖДЕМ.
ПРЕДОПЛАТУ (КАК В УСЛОВИЯХ - ПОЛОВИНУ ОТ СТОИМОСТИ ОБУВИ) СОБИРАТЬ УЖЕ НЕ БУДУ, ПОСКОЛЬКУ С МЕНЯ ЕЁ ТАК И НЕ СОБРАЛИ, А ЗДЕСЬ Я УЖЕ ОПЛАЧИВАЮ ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ.
ПОЭТОМУ ВСЕ ОПЛАТЫ С УЧАСТНИКОВ Я УЖЕ БУДУ СОБИРАТЬ В РАЗДАЧАХ ПО ПОСТОПЛАТЕ ПОЛНОСТЬЮ, ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ МНОЮ ЗАКАЗА.
Дашутка7 14.03.2018 «ответить»
тЕМА, В КОТОРОЙ ТЕ ЗАКАЗЫ, КОТОРЫЕ ЕДУТ УЖЕ К НАМ. оСТАЛЬНЫЕ ЖДЕМ ИНФОРМАЦИИ.
www.nn.ru/community/sp/main/...o_uzhe_edet.html
Lena-Lena 22.03.2018 «ответить»
Здравствуйте, есть какие нибудь новости. Хочется точнее знать чего ждать или нет. Может стоит участвовать у вас в других обувных сборах? Обувь очень-очень интересная.
Дашутка7 22.03.2018 «ответить»
ДВ! Да я бы с радостью уже сама наконец поняла, что будет, что нет. Поставщик ждет приезда с фабрики нашего заказа (часть приехала, это отгрузили мне уже), а вот с францией пока немного неопределенно. Я получаю окончательную инфу о том. что будет только после отгрузки. Вы не думайте, я по два раза на неделе пытаю, что там да как. На след неделе будет отгрузка очередная, и вот там должна быть какая-то ясность уже. Абаркасы кто заказывал, они уже едут, должны успеть точно в ту отгрузку, на францию тоже надеюсь.
Как только у меня будет точная инфа, я сразу табличку повешу.
Для себя я поняла только одно, с предзаказами из зарубежки я больше связываться не буду, а то я и отказаться там не могу, но и висеть в подвешенном состоянии тоже не приятно. По началу-то у меня была инфа, что мне наличие дадут ещё в декабре, вот я и ввязалась в него. а теперь получается, мы ждем прямо отшива на фабрике, и уже только после этого получаем инфу по наличию. понятно, что люди начинают нервничать, поскольку теряют время на заказ где-то в другом месте.
ПыСы: очень надеюсь, что все мои участники предзаказа дождутся вместе со мной нашей обуви
ElmiraS 10.04.2018 «ответить»
Привет, евро растёт и закупка перестаёт быть такой привлекательной как была в ноябре прошлого года.

Может соберёте предоплату? Или уточните сроки?

Я не готова на заказ при курсе в 100 рублей за евро.
Дашутка7 11.04.2018 «ответить»
ДД! Я сегодня тему сделаю, что и как. Не переживайте, по 100 выкупать не буду
Дашутка7 18.04.2018 «ответить»
ДН! Вы у меня в самой первой информационной теме, там я все оплатила на момент отправки
Дашутка7 18.04.2018 «ответить»
ИНФОРМАЦИОННАЯ ОБЩАЯ ТЕМА - ЗДЕСЬ ВСЕ, ЧТО СОБИРАЛИ В ЭТОЙ ТЕМЕ.
www.nn.ru/community/sp/inter...ya.html#newtopic
Дашутка7 21.04.2018 «ответить»
Раздачи пиннотов, все, что есть, вошло сюда.
www.nn.ru/community/sp/razda...y.html#203684840

Абаркасы и франц. обувь в пути.

Напоминаю, инф тема по наличию здесь
www.nn.ru/community/sp/inter...ya.html#newtopic
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.