18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 23.06. MAHAbazar - напрямую из Индии! Настоящая А.ю.р.в.е.д.а, специи, кумкумади, трифала, шатавари, масла, чёрная соль, масляные духи, косметика известных индийских и тибетских марок по супер-ценам! Сбор 10-19!

Olgs 13.06.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Нас зовут Оля(Olgs) и Наташа (snare). Ответственная за эту тему Olgs. Приглашаем в очередной выкуп товаров из Индии с сайта mahabazar.ru Этот сайт - просто сокровищница, там вы найдёте:
- аюрведические средства от лучших индийских производителей: чаванпраш, трифала, шатавари, тричуп и брингарадж для роста волос и многие другие, о которых вы даже ещё не знаете
- косметику Khadi, Patanjaly, Sorig, Himalaya, Vicco, Dabur и других известных марок по очень привлекательным ценам!
- натуральные индийские каджалы и тушь
- карепрост, 100% оригинальный от индийского производителя
- лечебные и массажные масла, такие как знаменитые маханараяна и кумкумади
- индийские специи, чёрную соль, асафетиду. Масалы самые разные, которых у нас не найдёшь!
- лечебный чай, в том числе тибетские от Сориг
- серебряные украшения, хлопковые брюки-алладины для йоги, сари и многое другое

Магазин на русском, потому что создатели его - русские, проживающие во Вриндаване - святом городе Индии. Все товары закупаются у поставщиков непосредственно в Индии, поэтому ассортимент магазина заметно отличается от других российских аюрведических супермаркетов - и разнообразием, и ценами.
В галереях пока далеко не весь ассортимент, выбираем на сайте mahabazar.ru

ПЕРЕНОС ЗАКАЗОВ ИЗ СБОРА 9, НЕ ДУБЛИРУЙТЕ!
docs.google.com/spreadsheets...5912&single=true

ВНИМАНИЕ! Цены на сайте меняются, мы не успеваем править галереи, поэтому, пожалуйста, уточняйте цену на сайте! Какая бы ни была цена в галерее - сумма к оплате рассчитывается исходя из цены сайта на момент выкупа!

Продукты (специи и чай) раздаются ОТДЕЛЬНО!
БАДы раздаются вместе с косметикой. У нас всегда две параллельные раздачи - продуктовая и непродуктовая. К этому нас обязывает Роспотребнадзор, продукты и тнп должны в ЦР храниться на разных полках, государство заботится о вашем здоровье. Не расстраивайтесь, если вы ещё не знакомы с нашей чайной закупкой - рекомендую найти и познакомиться, обычно кто туда приходит уже не уходит :) Так что специи вы сможете получать вместе с чаями и вкуснейшими сладостями :)

Заказы принимаются и в галереях, и в форме заказов. НЕ ДУБЛИРУЕМ! - иначе получите в двойном количестве)
ФОРМА ДЛЯ ЗАКАЗОВ:
docs.google.com/forms/d/e/1F...UnhThoQ/viewform

Проверить заказы по форме можно тут:
docs.google.com/spreadsheets...2682&single=true

Обращаю ваше внимание, что товар дешевый и тяжёлый, поэтому сумма доставки может составить сумму, сравнимую со стоимостью, зависит от того, насколько тяжёлое и дешевое то, что вы выбрали.
Для вашего удобства в галереях вес НЕТТО указан в названии, а вес БРУТТО - в графе “размер/вес”. Также вес брутто вы можете узнать на сайте, если положите заказ в корзину (в описании указан вес нетто, просьба не путать!). По весу брутто вы можете приблизительно прикинуть стоимость доставки.

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО - 56 копеек за грамм!

КАК ПРИКИНУТЬ СТОИМОСТЬ С ОРГ% И ДОСТАВКОЙ:
Погрешность может быть 2-5 рублей. Точный расчет производится после выкупа посылки пропорционально весу брутто каждого товара.
Карепрост. Вес брутто - 30 грамм. 30*0,56=16,8 руб - это стоимость доставки. Цена 580 руб. Таким образом, к оплате с орг% и доставкой будет 580*1,13+16,8=672,2 - округляем в большую сторону до целого. Итого к оплате за карепрост будет 673р.
Шампунь Khadi.Вес - 260г, цена - 180 руб. Стоимость доставки 260*0,56=145,6 руб. К оплате с орг% и доставкой будет 210*1,13+145,6=383 р.

Обратите внимание, что орг сбор начисляется ТОЛЬКО на стоимость товара (цена сайта), на транспортные расходы орг сбор не начисляется.

ОТЗЫВЫ (пожалуйста, пишите!) : www.nn.ru/community/sp/revie...yu_iz_indii.html

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Минималка ПО ВЕСУ - 10 кг, по сумме примерно 15000р
Постоплата, орг% - 13%, транспортные делим пропорционально весу БРУТТО - т.е. с упаковкой.
Свои контактные данные оставляем в форме. Кто уже оставлял, даже давно, и у вас с тех пор ничего не поменялось, второй раз оставлять не нужно: docs.google.com/forms/d/1bqwJlYc_vfrtP4v1u_HO8skvIA_A9-2h5PmPnbV2cYM/viewform
СТОП по этому выкупу 23 июня, в случае ненабора минималки продлим, в случае более быстрого набора (в посылку больше 10 кг не войдет) - стоп будет раньше.
Транспортные расходы по правилам ЗП!
Раздачи через ЦР - любой на Ваш выбор. За услуги ЦР к сумме вашего заказа прибавляется 25 руб. Всем участникам необходимо выставить удобный ЦР либо в своём портрете, либо в теме раздач. Если ЦР не выбран, то заказ останется у меня.
Черный список в закупке не участвует.

КАК ОТСЛЕЖИВАТЬ ОТКРЫТИЕ СБОРОВ ПО БРЕНДУ:

1 способ: добавить ник в друзья или подписаться на блог: olgs.www.nn.ru/
2 способ: в группе ВКонтакте: vk.com/olgs_sp_nnru

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА, КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ!
madam8881 13.06.2019 «ответить»
Добрый день. Заказ
Olgs 15.06.2019 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ.
КОРОЛЕВА80 13.06.2019 «ответить»
Заказ
alamou 13.06.2019 «ответить»
Добрый вечер. Заказ
Ninelkin 14.06.2019 «ответить»
заказ
Olgs 14.06.2019 «ответить»
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Olgs 15.06.2019 «ответить»
ВНИМАНИЕ!
Вот в таком виде всё приезжает из Индии.
Все жидкости помещаются в полиэтиленовый пакет и плотно обматываются скотчем. Коробки вскрываются и расплющиваются, перед раздачей я их собираю обратно. Но есть коробки на клею (например у зубных паст) - тогда факт вскрытия не может остаться незамеченным.
Даже при плотной обмотке скотчем масло может подтечь и испачкать собственную этикетку и бутылочку (насквозь обычно протечки нет) https://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=1259312&IID=41779518
DMarinaV 14.06.2019 «ответить»
Заказ.
Olgs 17.06.2019 «ответить»
Сбор до 24.07. HASS - эко-одежда из льна, хлопка, крапивы, бамбука, шерсти. Новая коллекция 2019. Снижение цен началось!
www.nn.ru/community/sp/main/...en_nachalos.html
Olgs 16.06.2019 «ответить»
ПРИГЛАШАЕМ В ЗАКУПКИ:
Olgs 17.06.2019 «ответить»
Сбор до 17.06. Чайная экономия и живое масло - пристрой в пути! Черный и Зеленый Чай, Кофе, горячий шоколад, напитки из трав! Орехи, вишня, шоколаде и в белой глазури. Масла подсолнечное, льняное, кунжутное, грецкий орех. Раздача 25 июня!
www.nn.ru/community/sp/food/..._lnyanoe_ku.html
душица 18.06.2019 «ответить»
заказ
ne-nado66 18.06.2019 «ответить»
заказ
sanechkae4@rambler.ru 19.06.2019 «ответить»
ДД. Заказ.
marina.m 21.06.2019 «ответить»
заказ
Lench 21.06.2019 «ответить»
ап
Лисяк 22.06.2019 «ответить»
ДД, сделала заказ с сайта по форме! Правильно ли я указала общий вес 4-х штук или же надо было за единицу товара указывать?
Aspirantka 23.06.2019 «ответить»
оставила заказ на выкуп, НО в таблицах просмотреть не смогла, он отсутствует.
на случай, что он "улетел" и не сохранился, ДУБЛИРУЮ здесь.
1. Герифорте, 100 таб- 2 упаковки
2. Трифала, 200 таб, производитель Шри Ганга; Trifala, 200 tabs, Shri Ganga- 1 шт
3. Шатавари Чурна, 100 г, производитель Шри Ганга; - 1 шт.
sunshin 24.06.2019 «ответить»
д.у,где можно проверить заказ?
anna jakuba 24.06.2019 «ответить»
ДД!Заказ
химики 25.06.2019 «ответить»
заказ
anna jakuba 25.06.2019 «ответить»
ДД!Скажите,пожалуйста,уже в третий раз заказываю один и тот же крем,на него всегда акция(если верить надписи на коробке).В самый первый раз в подарок шёл бальзам для губ-он присутствовал в раздаче),во второй раз надпись гласила-два по цене одного,но сумма не изменилась.Сегодня забрала из ЦР,там опять на коробке написано,что бальзам в подарок,а у меня только тот,который я заказала.Получается,все эти надписи недействительны?Просто мне даже перед подругами неудобно,для которых заказываю-надпись есть,а товара нет((
Olgs 27.06.2019 «ответить»
ДД! Я просто заказываю очень быстро и не замечаю эти акции) Бальзам действительно остался, я не разобралась с ним) Положу вам в ближайшую раздачу
anna jakuba 27.06.2019 «ответить»
Спасибо!
О_Ольчик 25.06.2019 «ответить»
ДД. заказ, но он не отображается, проверить не могу ((
О_Ольчик 26.06.2019 «ответить»
+ дозаказ в галерее)
gancarka 25.06.2019 «ответить»
Заказ
Jenni1 25.06.2019 «ответить»
заказ
ruchnaya rabota 25.06.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ по форме
SPRING1 27.06.2019 «ответить»
Заказ
marina.m 27.06.2019 «ответить»
Дозаказ
Olgs 27.06.2019 «ответить»
СТОП

Посылка выкуплена, состав тут: docs.google.com/spreadsheets...1123&single=true

Перенос в следующий сбор: docs.google.com/spreadsheets...9457&single=true

Новую тему открою завтра утром.
ne-nado66 28.06.2019 «ответить»
простите, не нашла себя не в выкупленом, не в переносе
Olgs 28.06.2019 «ответить»
Вы в выкупленом, вы заказывали хну - ее нет в наличии. Может не прокрутили табличку вниз? - вы ближе к концу, 15я строка с конца
ne-nado66 28.06.2019 «ответить»
спасибо
Olgs 28.06.2019 «ответить»
Лисяк 13.07.2019 «ответить»
ДВ, скажите, пожалуйста, когда ожидать раздачи?
Olgs 14.07.2019 «ответить»
ДД, посылка еще не прошла российскую таможню, не могу обещать что-то конкретное, не от меня зависит. Оптимистический прогноз - 23 июля, пессимистический - 6 августа
Лисяк 14.07.2019 «ответить»
ДД, спасибо за информацию! Подскажите, пожалуйста, как мне быть, если раздачи 06 августа будут, я уеду с 02.08 по 15.08, доступа в интернет не будет?
Olgs 04.08.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.