18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 11.12. SHEIN - одежда, аксессуары, товары для дома

korobyshka 24.11.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Здравствуйте! Меня зовут Елена.

Предлагаю вам принять участие в закупке с одного из самых популярных интернет-магазинов, который специализируется на продаже одежды и товаров для дома - SHEIN.
SHEIN на данный момент не доставляет заказы в Россию, но я помогу Вам приобрести необходимое.

На сайте представлены:
• Мужская и женская одежда
• Детская одежда
• Одежда размеров плюс-сайз
• Обувь
• Аксессуары
• Товары для дома

Условия закупки:
1. Сайт поставщика
ru.shein.com/

2. Вам нужно прислать ссылку на товар и указать нужный Вам размер. Цены в галерее в рублях без орг%.

3. Раздачи примерно через 5-6 недель с момента объявления СТОПа.

4. Минималки нет.

5. Постоплата 12%.

6. Дополнительно оплачиваются 10% за конвертацию валюты.

7.Транспортные расходы делятся между всеми участниками закупки согласно правил СП! В среднем около 4%. Например, если собрали закупку на 10тр., то транспортные расходы будут около 400 рублей, разделяться на всех участников.

8. После стопа отказы от участия не принимаются.

9. Поскольку цены привязаны к курсу доллара, то к моменту выкупа цена может измениться. Если цена выросла существенно (более 5%), то выкупаю после согласования.

10. Мятая упаковка, что бывает редко, браком не является.

11. Заказы принимаю в галерее. Если там нет нужного Вам товара, то пишите в теме закупки, я добавлю нужную позицию в галерею, и вы сделаете заказ.

12. Возвраты на склад SHEIN не делаю, поэтому убедительная просьба опирайтесь на таблицу размеров, которая приложена к каждому товару.

12. Раздачи через все ЦР города и области.

13. Обязательно в приватном сообщении присылайте ваши данные: ФИО и номер телефона.



Памятка для новых участников:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885


На форуме СП действуют правила:
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp_34167789.html#257983590

Оставляя свой заказ в теме, Вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилами СП!

Чтобы не пропустить важную информацию, добавляйтесь в друзья и подписывайтесь на мой блог:
www.nn.ru/user.php?user_id=227815&page=blog


ЧС не участвует!!!
Тэги: shein
korobyshka 25.11.2022 «ответить»
ап)
korobyshka 28.11.2022 «ответить»
Nomeown 28.11.2022 «ответить»
korobyshka 28.11.2022 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за участие. Товар добавила в галерею)
Nomeown 29.11.2022 «ответить»
korobyshka 29.11.2022 «ответить»
Добавила)
korobyshka 01.12.2022 «ответить»
ап)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мой малыш - Основной Про МСЭ   -  elenk@ 19.07.2024 в 21:19:42 23
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.