18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор31,01,20.Часы Escada,Celvin Klein,Chanel, Lacost, Geox, Escada, Coccinelle, Furla, ARMANI, Lamarthe и бижутерия люкс мировые бренды по сумасшедшим ценам! Только 100% оригиналы! Нереально низкие цены!Охота на бренды на сайтах закрытых распродаж!

capitancap 16.12.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!


Приглашаю на Шопинг во Франции!

Продукты из Франции: хамон, фуагра, сыр(только твердые)
Очень много элитных брендов со скидками 90% Проверено, уже год выкупаем с сайтов распродаж, делимся опытом покупок, экономим на доставках. Шопинг стал еще выгоднее!

Добавляйтесь в группу в вайбере или телеграм, чтобы оперативно набирать желающих поделить доставку написать надо сюда, чтоб Вас добавили +7967*251*62 62 или сюда @francewear_bot


Только оригинальные Бренды

Условия:

1. Выбираем на сайтах, список тут
docs.google.com/spreadsheets...WDLYI/edit#gid=0

Сайты закрытых распродаж
www.zalando-prive.fr/ логин modaforpeople@ya.ru пароль 369963qw
www.vente-privee.fr логин assoka@mail.ru пароль france26!
www.showroomprive.com/ логин modaforpeople@ya.ru пароль 369963qw
если хочется что то с других французских сайтов, но нет в списке, то пишите буду добавлять, таблицу совершенствую и постоянно обновляю

2. Заказ оставляем по форме

shopozoro.bitrix24.ru/pub/form/10_forma_zakazov_cherez_administratorov/lrm21z/

3. Курс продажи ЕВРО на день оплаты PayPal
4. После того как оставили заказ, высылаю таблицу со сбором предоплаты и реквизитами, оплачиваете и сразу выкупаю. Распродажу выкупаю сразу поэтому заказы оставляем обдумано отказы не приму.

5.Орг. сбор - 8% предоплата, Минималки нет!
6. Транспортные расходы (Их выставляю в РАЗДАЧИ)
14 ЕВРО за 1 кг. все посылочки застрахованы
Доставка в индивидуальном порядке:
26,30 евро за 1 кг (в тариф не включена страховка и упаковка)
55 евро за 5 кг (в тариф не включена страховка и упаковка)
100 евро за 10 кг (в тариф не включена страховка и упаковка)

Раздачи через все ЦР.

Пример расчета:
Цена сайта платья 25евро*орг%8=27евро+доставка по Франции (у каждого магазина своя) 5 евро=32евро*курсPayPal(например 73руб)=2336 руб.

Эта сумма будет у вас в предоплате
После того как я получаю вещи взвешиваю и отправляю рассчитываем сумму доставки Франция -Россия
например платье 300 гр = 0,300*14=4,2 евро *73 курс=306,6 руб
согласно тарифам выше. Эту сумму вам нужно будет доплатить уже в раздачи
т. е общая стоимость платья вышла 2642руб

7. Брак и пересорт не возвращается

Старая тема тут
www.nn.ru/community/sp/inter...marthe_i_mn.html
НАШ ПРИСТРОЙ---------->>>>>>>>>>
www.nn.ru/community/pokupka/...i.html#192393504
НАШИ ОТЗЫВЫ
www.nn.ru/community/sp/revie...h.html#202056926

Мой канал ютюб с видео наших покупок
www.youtube.com/channel/UCGSh4L5bLiuVpp5r_XSTdnQ?view_as=subscriber
Экспресс распродажи каждый понедельник в 13.00 и среду в 20.00. Скидки до 90% на топовые бренды
МамаЯ 26.12.2019 «ответить»
Здравствуйте. Хочу заказать часы www.zalando-prive.fr/campaigns/ZZO0WEJ/categories/6709352/articles/ZZLP8M027-Q00 Когда их можн выкупить и через сколько они придут? Спасибо!
capitancap 26.12.2019 «ответить»
здравствуйте, выкупить могу сегодня а придут конец января где-то
МамаЯ 26.12.2019 «ответить»
хорошо, готова внести предоплату
capitancap 28.12.2019 «ответить»
Ждала Вас позавчера выкупала, пыталась данные Ваши найти ,уточнить по выкупу но нигде нет.

А вчера не было возможности зайти и акция кончилась(

Армани постоянно бывает в распродажах оставьте Ваш номер ,я напишу как будет еще т.кб акции новые каждые день и выкупать надо оперативно
МамаЯ 03.01.2020 «ответить»
Нашла уже посредника, выкупила. Спасибо!
татуаж 02.01.2020 «ответить»
здравствуйте, зашла к Вам случайно)
не нашла размеры,закончилось? www.zalando-prive.fr/campaigns/ZZO0V0L/categories/6768391/articles/K4421C08M-A11
татуаж 07.01.2020 «ответить»
здравствуйте, заказ
capitancap 09.01.2020 «ответить»
здравствуйте, только сегодня вернулась к работе выкупить не успела. Оперативный выкуп возможен только в нашей группе в вайбере т.к. там есть несколько администраторов.
Anna Bel 13.01.2020 «ответить»
Добрый день! А заказ можно еще оставить? 14-го стартует Fossil на Заландо, если будет то , что нужно хотелось бы заказать .
capitancap 17.01.2020 «ответить»
д.в. форма для заказа в теме оставляйте заказ по ссылке
ксюша72 13.01.2020 «ответить»
Здравствуйте,ко мне так и не приехали в ЦР сапоги 1 декабря.Я оплачивала 2331р., возвратите пожалуйста деньги-в приват выслала реквизиты для возврата денег.Спасибо.
capitancap 17.01.2020 «ответить»
здравствуйте, написала Вам в л.с.
кат16707 23.01.2020 «ответить»
Тоже хочу посмотреть кроссовки) ткните пожалуйста))
capitancap 24.01.2020 «ответить»
здравствуйте, тут распродажи каждый день разные сегодня сумки Фурла. Тимбирленды надо каждый день следить по этим ценам все сметают за минуты. www.veepee.fr
смотреть на этом сайте надо и ловить или вступайте в нашу группу в ней девочки ловят и общаются
Yliano4ka 23.01.2020 «ответить»
Здравствуйте! А где кроссовки Nike посмотреть?
capitancap 24.01.2020 «ответить»
здравствуйте, тут распродажи каждый день разные сегодня сумки Фурла. Тимбирленды надо каждый день следить по этим ценам все сметают за минуты. www.veepee.fr
смотреть на этом сайте надо и ловить или вступайте в нашу группу в ней девочки ловят и общаются
Efanda 23.01.2020 «ответить»
Здравствуйте, сбор окончен?
capitancap 24.01.2020 «ответить»
здравствуйте, он идет постоянно просто в формате самостоятельного выкупа и заказа.
заходите на сайты и выбирайте товары, отправляйте заказы по форме
amareta 23.01.2020 «ответить»
Записалась на пристрой в вашей галерее
Dbpfynbz 30.01.2020 «ответить»
Добрый день. Я вам писала в приват. Ответьте пожалуйста. Мне часы нужны срочно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.