18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Инф. тема по предзаказу Пинноты и Франция общая

Дашутка7 18.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Делаю новую тему с общим наличием по предзаказу, потому что старую тему не могу перезагрузить уже, срок вышел.

В этой теме ВСЕ заказы из ноябрьского сбора и только из него (что заказывали уже весной, этого в этой таблице нет, для неё другая таблица) предзаказа пиннотов и франц. обуви, которые собирали здесь:
www.nn.ru/community/sp/inter...%DB%D5%D4%CB%C17

Это был первый предзаказ, организованный нашим поставщиком по этим брендам. Первый блин пошел очень даже комом. Но проблема в том, что эти бренды отпускаются с фабрик только рядами, которые мы никогда не соберем через только одно наше сп. Поэтому наш поставщик собирает со всех заказы, сам формирует ряды, что-то берет себе в пристрой, закрывая ряды, и отправляет на фабрику. Видимо, он у нас где-то что-то затянул, или может ряды совсем не собирались, да ещё пересорт по цвету приехал (после роста курса евро, поэтому я сразу от этого пересорта отказалась, благо хоть спросили, не отправили), вобщем, причин может быть много, но получилось так, как получилось - досталось по предзаказу не всё, хотя меня до последнего уверяли (потому что и у нашего поставщика расчет был на это), что достанется все (я и вам писала, что все будет).Путаница знатная вышла, я, если честно, так до сих пор до конца и не поняла, почему не досталось все.
Как я уже писала в теме сбора, предоплату с меня так и не собрали в декабре, я её, соответственно, не собирала с вас. Оплачивала все по факту отгрузки.
В принципе раздачи 90% доставшегося у нас получатся в апреле, как и было написано в теме сбора.
Девочки, если у кого-то есть желание отказаться, то я смогу у вас принять отказ, если вы мне об этом напишите БЫСТРО, НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ, до субботы 21.04, и САМОЕ ГЛАВНОЕ, если у меня есть желающий на вашу модель и он согласится её выкупить вместо вас. Если у меня таких желающих не найдется, вы должны будете выкупить эту модель.
В этой теме я вывешивала то, что уже едет (это то, что я ну очень рассчитываю в конце недели получить)
www.nn.ru/community/sp/main/...o_uzhe_edet.html

Кто себя в ней не видит, значит ваш заказ (если он вам достался по информации в настоящей теме, которую вы сейчас читаете) поехал в следующую отгрузку, которую я рассчитываю получить на следующей неделе. И пара заказиков по франции будет ещё только отгружена из испании на след неделе (отшивают на фабрике частями, да ещё франция очень долго собирает заказы, поэтому не одновременная отгрузка получилась).

ПыСы: как же я хочу это все побыстрее раздать и забыть про этот ужасный предзаказ.
ElmiraS 18.04.2018 «ответить»
Если кто-то откажется от 32 размера, запишите на меня.
Дашутка7 18.04.2018 «ответить»
Он только у вас был...
ElmiraS 18.04.2018 «ответить»
Очень жаль, хотели с дочкой одинаковые тапки :(
Lena-Lena 18.04.2018 «ответить»
Здравствуйте, эта информация по наличию окончательная? Больше ничего не будет добавляться?
jade 18.04.2018 «ответить»
добрый день. а в этой теме можно еще заказать - там вроде есть эти кеды..
www.nn.ru/community/sp/inter...y.html#201500612
Macallan 18.04.2018 «ответить»
ап
Дашутка7 21.04.2018 «ответить»
Раздачи пиннотов здесь, абаркасы и франц. обувь в пути
www.nn.ru/community/sp/razda...y.html#203684840
Таник 26.04.2018 «ответить»
Подскажите, когда ждать обувь?
Дашутка7 26.04.2018 «ответить»
ДД! Пока нет точной инфы, что приехало, раздала. Остальное пока жду, завтра начну пытать опять. На таможне сейчас держат безумно долго, там реальные проблемы с прохождением. Мне даже заказы стали разбивать на мелкие частички (на стоимость перевозки для нас это не влияет, на счет этого не переживайте, я это просто к тому пишу, что эти проблемы я сама лично вижу, а не просто это слова перевозчика)
Таник 26.04.2018 «ответить»
Спасибо за информаию!
Дашутка7 26.04.2018 «ответить»
В первую очередь, мне важно участникам побыстрее раздать, чтобы все по-максимуму довольны остались, но это можно и за красивые слова принять. Тогда могу по-другому сказать: в этой ситуации мои деньги зависли, и не в моих интересах сидеть и молча ждать. На самом деле для меня важны оба фактора одинаковы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Универсальный фрезерный станок FUW-315 / III

Универсальный фрезерный станок FUW-315 / III Рабочая поверхность стола, мм400×710 Нагрузка на стол, кг150 Продольное...

Универсальный фрезерный станок 6725

Универсальный фрезерный станок 6725

Универсальный фрезерный станок 6720В

Универсальный фрезерный станок 6720В Станки предназначены для горизонтального фрезерования цилиндрическими, дисковыми, фасонными...

Вертикально-фрезерный станок F2-250

Рабочая площадь стола – 250х1250 мм; Зажимные пазы: Количество – 3 шт.; Ширина – 14 мм; Расстояние между пазами...