18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Инф тема по Лауре сбор 12 и 12а

Дашутка7 18.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Собирали здесь:
www.nn.ru/community/sp/inter...%DB%D5%D4%CB%C17

и здесь:
www.nn.ru/community/sp/inter...%DB%D5%D4%CB%C17

Обувь к поставщику приехала только в четверг 14.04, я её оплатила 13.04 по курсу продажи на этот день. Заранее просто не могла (да и не знала как-то, что курс поедет вверх), заказов было очень много, но дали далеко не все, а кидать деньги, не зная, сколько в итоге достанется, я не могу, сами понимаете.
Ну и в любом случае, на розничные цены можно полюбоваться здесь, нам она достанется гораздо дешевле
www.artaban.ru/laura-vita-m-11520.html
KoshK*a 18.04.2018 «ответить»
а пристрой какой нибудь есть? или возможность дозаказать? нет моих босоножек((((((
ira-zvl 18.04.2018 «ответить»
а что с наличием? вижу, что никому ничего не пришло... смысл было собирать?! в другой закупке упустила такие хорошие босоножки, пока ждала эти.... жалко времени
Дашутка7 18.04.2018 «ответить»
Не очень поняла, где вы это видите... Кому-то пришло, кому-то нет, смысл сбора был и большой
Дашутка7 18.04.2018 «ответить»
На зарубежке вообще закупки не быстрые, а по Франции я и в сборе даже писала, что это сток, остатки, ожидать 100 процентного наличия было бы странно, да и мы же не одни на эти остатки нацелились.
ira-zvl 18.04.2018 «ответить»
спасибо
Macallan 18.04.2018 «ответить»
ап
aliska04 01.05.2018 «ответить»
Даша,а когда будет выдача?
Дашутка7 15.05.2018 «ответить»
Девочки, я знаю, что я должна держать вас в курсе, что да как. Но, к сожалению, я уже заметила, я вот как только напишу (в соседней теме делилась инфой, и доделилась....), там сразу проблемы нарисовываются. Можно я немного помолчу, подождите капельку. Не переживайте только!
Дашутка7 01.06.2018 «ответить»
Информация такая: часть получаю завтра, сразу после разбора раздаю. Грузы немного перетасовали на таможне, поэтому что и где теперь уже точно не знаю, в раздачи буду включать после фактического осмотра. Вторая часть приезжает в начале след недели. Так что всем все раздам уже в самые ближайшие и обозримые сроки. Спасибо всем за терпение и ожидание. Вот такой вот неожиданный форс мажор случился, к сожалению. За все два года такого не было, но и политическая ситуация такой не была. Перевозчик учел все нюансы, в последующем чтобы такого не повторялось.
Дашутка7 03.06.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.