18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

FURLA сумки и аксессуары, очень большой выбор только 5 дней!

Neve 20.05.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Продолжение темы www.nn.ru/community/sp/internet/?do=read&thread=28510787&topic_id=77207743

Всем добрый день, меня зовут Виктория.
Сегодня на сайте it.vente-privee.com/ открыта распродажа очень популярной марки FURLA. В распродаже сумки и аксессуары для нее и для него ....
Приятные вещи для себя, мужа, мамы, папы или в подарок! Закрытие распродажи 25 мая в 8 утра ит.времени.
Естественно речь идет об оригиналах, в Италии иначе и быть не может, подсудное это дело, копии продавать, соответствующие органы не дремлют.
условия очень прошу почитать всех:
организатор Neve, выкуп по предоплате 100% (доставка в НН будет рассчитана после того как я получу заказ)

1. сайт - it.vente-privee.com/
для входа на странице вносим следующие данные: login alex134@email.it password 111111 входите и далее, чтобы попасть именно в эту распродажу по ссылке : it.vente-privee.com/vp4/_sales/FURLA15/bufi/IT_0PQD10R52Q/ikDirId2380112.aspx
2. минимальная сумма закупки 100 евро , или вы сами набрали на эту сумму и я сразу же выкупаю заказ или ждем когда кто то присоединится к вашему заказу
3. расчет стоимости = цена на сайте * 49 (ориентировочный курс евро) * 1,1 +7,00 доставка с сайта , ожидаемый срок доставки ко мне с 17 по 30 июня
(кто желает все и сразу, есть сумки и кошельки этой марки у меня в пристрое, все в наличии , смотреть тут : italy4.webnode.ru/aksessuary/sumki/
4.отправка в Россию в следующие 2-5 дней , общая ЭМС застрахованная (получатель один из проверенных участников, который после получения посылки раздает заказы), приходит за 7 дней. стоимость доставки 10,27 евро за 1 кг веса, расчет вашей доставки будет исходить именно из веса.
Данный способ доставки выбран сознательно: быстро, надежно, удобно, экономно.

Я совсем не буду против если вы решите получить свой заказ в личной посылке:
1 кг заказная бандероль обходится в 15 евро, идет 14 дней
2х кг заказная бандероль в 20 евро, идет 14 дней
эмс со страховкой 1 кг стоит € 47,18
эмс со страховкой 2-3 кг стоит € 53,48
форма для заказа (реквизиты для оплаты в шапке, выбирайте на вкус) https://docs.google.com/form...4HuqHl8/viewform
Помимо форума, для оперативности, вы можете связаться со мной по:
Скайпу: violettafricana (предпочтительно)
Аське: 609450628
Одноклассники: посредник Neve
в контакте vk.com/id227145844
Е-майлу: storiaviky@gmail.com
Телефону (Италия): 39 338 130 77 66 и не забывайте Whats App и Viber это бесплатно :)
Мой пристрой: italy4.webnode.ru/
всем, всем удачных покупок!
СП-админ (прочее) 20.05.2014 «ответить»
Ура! Виктория, у меня форма не открывается. Можно ссылку еще раз?
Neve 20.05.2014 «ответить»
https://docs.google.com/form...4HuqHl8/viewform
извините плохо скопировалась :)
СП-админ (прочее) 20.05.2014 «ответить»
Спасибо. Заказала, оплатила. Если вдруг сумки в наличии не будет, дайте знать. Выберу другую. Наличие тает на глазах)
Neve 20.05.2014 «ответить»
ай яй именно поэтому прошу сразу заполнять графу замена
пошла смотреть
Neve 20.05.2014 «ответить»
сумка и кошелек есть, косметички уже нет, замена?
Neve 20.05.2014 «ответить»
выкупаю сумку и кошелек, не то уйдут
СП-админ (прочее) 20.05.2014 «ответить»
спасибо
мама аси 21.05.2014 «ответить»
Вика напишите сколько будет стоить эта сумка
it.vente-privee.com/vp4/_sales/FURLA15/bufi/IT_0PQD10R52Q/ikId4476328.aspx
и реквизиты, мы сегодня оплатим.
И еще одна будет. Чуть позже напишу.
Neve 21.05.2014 «ответить»
добрый день, все реквизиты указаны в форме для заказа
https://docs.google.com/form...4HuqHl8/viewform
Турбомодная 20.05.2014 «ответить»
Здравствуйте. Что-то я обуви не нашла, нет ее там? Кстати, я правильно поняла, до России в июле придет заказ?
Neve 20.05.2014 «ответить»
В данную распродажу вошли только сумки и аксессуары, обувь Furla редко входит в распродажи.
ориентировочная дата доставки по Италии да, конец июня. Значит сначала ждут закрытие распродажи, потом отправляют заказ поставщику, потом ждут получение заказа от поставщика, после чего формируют посылки :)
Neve 20.05.2014 «ответить»
Девушки, если перестанете писать в приват, и отписываться о заказах тут, можно будет заказы объединять и делить доставку: 7 евро но все таки...
m.n 21.05.2014 «ответить»
Вика, добрый день! Заказ оставила по форме, ищу замену на всякий случай - все расхватывают на глазах(((
Neve 21.05.2014 «ответить»
Добрый день, бегу!
Neve 21.05.2014 «ответить»
успела, выкупила :)
89 +8,9 +7= 104,9*49=5140,1
поздравляю с приятным приобретением!
m.n 21.05.2014 «ответить»
Спасибо, Вика огромное!!!
SweetLina 21.05.2014 «ответить»
Вика, а при оплате с карты на карту комиссия есть?
Neve 21.05.2014 «ответить»
да, есть комиссия банка, обычно при заполнении бланка оплаты отдельной графой проходит комиссия.
бесплатно можно внести деньги через банкомат, что евро счет, что рубли
SweetLina 21.05.2014 «ответить»
Вика, рассчитайте, пожалуйста, стоимость для перевода вот на эту сумку
it.vente-privee.com/vp4/_sales/FURLA15/bufi/IT_0PQD10R52Q/ikId4476193.aspx
А так же может найдется компаньон, чтобы разделить доставку с сайта, 7 евро? :)
Neve 21.05.2014 «ответить»
К сожалению этой сумки в настоящий момент нет в наличии, посмотрите замену или возможно она еще появится, такое тоже иногда бывает (когда вы кликаете на картинку, открывается карточка товара, если вместо обычной картинки с выбором количества и кнопкой "в корзину" вы видите серую надпись Purtroppo, questo prodotto non è più disponibile alla vendita значит этогй модели нет в остатках. В моей форме заказа есть специальная графа "замена" именно на такой случай, можете указать несколько ссылок на замену в порядке убывания, что то все таки поймаемю Расчет же оплаты прост: цена на сайте * 1,1 +7,00 доставка с сайта * 49 (ориентировочный курс евро)
что касается компании, чтобы разделить стоимость доставки, да, можете подождать, кто еще присоединится, но можете и ничего не выкупить, пока ждете, палка о двух концах...
SweetLina 21.05.2014 «ответить»
Очень жаль, на замену тоже уже все разобрали. Буду следить за сайтом, вдруг появится!
Neve 21.05.2014 «ответить»
эта сумка уже была в наличии, и сейчас опять пропала, если вы не оформите заказ, даже когда она появится, ее нельзя будет выкупить...
Neve 23.05.2014 «ответить»
совсем нет сумки... уже не похоже чтобы появилась... жду данные для возврата
SweetLina 22.05.2014 «ответить»
Вика, доброе утро! Сумка появилась, заказ!
Neve 22.05.2014 «ответить»
в настоящий момент ее опять нет,будем ловить
ver@1 23.05.2014 «ответить»
ДД! Пишу здесь, прошу сообщить сколько будет стоить сумка it.vente-privee.com/vp4/_sales/FURLA15/bufi/IT_0PQD10R52Q/ikId4476378.aspx и есть ли в наличии, если что завтра утром оплачу. И форму сейчас заполнить без оплаты или завтра как оплачу?
Neve 23.05.2014 «ответить»
добрый день, еще раз,
Purtroppo, questo prodotto non è più disponibile alla vendita , к сожалению вы опоздали...
если выберете что, форму заполните, с оплатой уже, все данные в шапке формы, правила расчета сумма +10% + 7 евро доставка *49,
хорошо?
ver@1 23.05.2014 «ответить»
Очень жаль, другие не приглянулись, буду ждать других интересных предложений. На будущее, я правильно понимаю, если написано Esaurito, то это распродано, и выбирать и сразу платить надо если указано Ancora disponibile либо ничего?
Neve 25.05.2014 «ответить»
все верно, еще проще : видите корзину, т..е. выбранную вещь можно положить в корзину, значит все ок, в противном случае кнопка просто пропадает, это на любом сайте так
Дриада 23.05.2014 «ответить»
так ждала, и опоздала :'( ничего нет в наличии, написала в приват по поводу пристроя.
Дриада 23.05.2014 «ответить»
Скажите еще пожалуйста, на сайте никак нельзя отсортировать что продано чтоб не вылезало, а то я на все сумки жму пишет продано :(
Neve 23.05.2014 «ответить»
выбирайте пожалуйста тут
italy4.webnode.ru/
все актуально, что нравится оформите в корзине а там спишемся
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.